Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Иртышу и Оби. Омск-Салехард теплоход "Механик Калашников" 2016 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Марина Петровна Посмотреть сообщение
    Можно записать ещё Женя + Таня.
    Легко
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • 42 человека пока и Влад. И Ленди еще собиралась прийдти. Итого 44
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Собираются прийти, но пока думают, ещё несколько человек... Интересно, мест на теплоходе всем желающим хватит?

        Комментарий


        • Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
          Собираются прийти, но пока думают, ещё несколько человек... Интересно, мест на теплоходе всем желающим хватит?
          В трюме много многоместных кают
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • В трюме много многоместных кают
            Спасибо, над таким предложением придется подумать еще серьезнее....

            Комментарий


            • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              В трюме много многоместных кают
              10 человек из записавшихся хотят одноместное размещение.
              А всего в 1 классе 18 двухместных кают. 36 человек помещается, это если вдвоем в двушке ехать. Но 10 человек хотят в однушке, значит в 1 классе поместится 26 человек.
              Остальным придется ехать классом ниже, на главной, в 6-8 местных каютах, других там нет просто. Родина - это не Чкалов.. Она маленькая совсем.
              Многие записались, очаровавшись Ленским круизом и прошлогодним Енисеем.
              Из своего опыта скажу, что на Оби и Иртыше все так же прекрасно, но в бытовом смысле похуже раза так в 2, чем на Чкалове, и раз так в 5, чем на Демьяне Бедном. Это я про удобства, которых не хватает, запах доширака, пассажиров с главной палубы... которые все время с этим дошираком ходили туда-сюда.. Т.е. с кипятком в кружках и тарелках.. Главная палуба напоминала плацкартный вагон, если честно. И пьяные были, причем прилично. В 2010 на главной я не видела розеток даже в коридоре..
              На нашей прогулочной палубе собирались пассажиры и с главной палубы, чтобы погулять и подышать.. И все помещались.
              Последний раз редактировалось Ginger; 10-10-2015, 14:33. Причина: уточнение

              Комментарий


              • Как известно, охота пуще неволи.

                Комментарий


                • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Из своего опыта скажу, что на Оби и Иртыше все так же прекрасно, но в бытовом смысле похуже раза так в 2, чем на Чкалове, и раз так в 5, чем на Демьяне Бедном.
                  Про Енисей тоже пугали, что ужас-ужас, но всё поменялось в лучшее сторону не без фактора крушения "Булгарии", к сожалению.

                  Комментарий


                  • Вдруг, кто-то из ранее записавшихся согласится уплотниться и поехать вдвоем? Тем самым увеличив количество форумчан, попавших в этот круиз. Тем более, что все записавшиеся, притендующие на одноместное размещение, все не конфликтные, приятные люди. Это так, мысли в слух. Я бы уплотнился.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Я бы уплотнился.
                      И не один Денис у нас благородный, найдем еще или вырастим в своем коллективе. Потеснимся, подвинемся, разместимся.
                      Но одна мысль не дает покоя: думаю, на репортаж Дениса можем надеяться, а что будем делать с фото Николая (ведь больных меньше не станет)? Кто сумеет представить их народу и откомментировать? Таня (если ты заходишь в эту тему), подумай над выбором между личным и общественным. Как много потеряет путешествие без возможности последующего возвращения к нему вновь и вновь, собственные снимки блекнут перед вашими произведениями. А уж место тебе всегда найдем, хоть валетом.

                      Комментарий


                      • Добрый день!
                        Допишите ко мне 1 человека: Incognita+1.
                        +1 - Это Ленди, которая точно придёт на собрание и точно поедет.
                        Последний раз редактировалось Incognita; 19-10-2015, 13:06.

                        Комментарий


                        • Если кают будет не хватать, мы с Ольгой (Ока) объединимся, конечно!

                          Комментарий


                          • Сообщение от славан
                            Огорчает еще такой момент. Судя по этому расписанию (надеюсь нам прибавят по часику на стоянках), получается, что к Тобольску теплоход подходит в 1 час ночи по их времени.
                            Я вот одного не понимаю: на кой чёрт омскому сайту публиковать расписание стоянок по московскому времени??!! Это же мазохизм какой-то...
                            Я например, уверен, что время стоянок указано местное.

                            Комментарий


                            • Сообщение от misimka Посмотреть сообщение
                              Я вот одного не понимаю: на кой чёрт омскому сайту публиковать расписание стоянок по московскому времени??!! Это же мазохизм какой-то...
                              Я например, уверен, что время стоянок указано местное.
                              Если я не ошибаюсь, в Калининграде электрички ходят по московскому времени. Тоже весело.

                              Комментарий


                              • В группу будут включены только те участники форума, кто 25 октября приедет на собрание. Иметь с собой копию паспорта со страницей прописки. Предоплата 10000 рублей. Иметь авторучку.

                                Собрание пройдет 25 октября 2015 года в 11-00 по адресу Москва Ленинградское шоссе дом 59. Сбор на крыльце в 10-50. Здание МРП станция метро Речной вокзал

                                Пока просто можно записаться

                                Руководитель группы - Хасиков В.В.

                                1. Денис+Мила
                                2. Incognita+1
                                3. Лена+3
                                4. Альмира
                                5. Миша и Аня
                                6.Т.С.С.+4
                                7. Маринару
                                8. Ока.
                                9. Сапфира+1
                                10. Ольга82+1
                                11. Жанна Олисевич
                                12. Марина Петровна+1
                                13. Славан
                                14. Anig.
                                15. Валико
                                16. Ella+1
                                17. Дети Маринару (двое)
                                18. Герман+1
                                19. misimka+
                                20. Лис
                                21. Вера Михайловна+1
                                22. Алеша+Мила
                                23. Женя+Таня
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X