+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: НОРВЕЖСКИЕ ФЬОРДЫ на лайнере MSC.

Старпом Аватар для люсёнок

Волжский сюрприз, стоимость каюты зависит от курса евро и от того, где каюта расположена.Сами каюты принципиального отличия не имеют,отличаются лишь палубой, наличием или отсутствием окна, наличием или отсутствием балкона.

Старпом Аватар для люсёнок

Михаил Дмитриевич Бубашкин, как я Вас понимаю. Я тоже мечтала и даже не думала,что это может произойти так скоро,в тот год у нас были совсем другие планы, мы собирались на Булгакове в Пермь. Ещё в сентябре, как только открылись продажи внесли аванс,каюту бронировали у ВВ в июле во время нижегородского рейса, а когда в начале июня приехали оплачивать оставшуюся часть,попали именно в тот день, когда пришло сообщение об отмене круиза. Но , как говориться, не было бы счастья,да несчастье помогло. Сначала мы пометались между предлагаемым знаменами и даже переложили платёж на Сурикова, но потом поразмыслив и проконсультировавшись в отделе морских круизов решили рискнуть сходить на фьорды и не прогадали. Надеюсь, что и у вас тоже всё получится.

Человек и Пароход Аватар для Папа-моряк

Цитата Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    очень хотелось бы разместить фотки, но я новичок на форуме и пока не разобралась, как это можно сделать через планшет, надеюсь, что у меня всё получится, возможно,с вашей помощью.
    Вся нужная Вам информация уже имеется на Форуме.
    Инструкции по вставке фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ (сообщение №47) и ЗДЕСЬ (сообщение №52).

Цитата Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не настолько хорошо пишу, чтобы через год после круиза описать свои впечатления так, чтобы это было интересно читать.
    А Вы всё-таки попробуйте... Вдруг в Вас дремлет писательский талант, а Вы его будить не хотите!
    Закон Шиллера: Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт.

+ Ответить в теме

Ваши права