Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Владимир Мономах"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Владимир Мономах"

    Посетил сегодня теплоход "Владимир Мономах". Был без фотоаппарата, так как теплоход до этого снимал много раз. Со времен моего последнего посещения произошли изменения (не помню, правда, когда в последний раз был):

    1) В салоне в носовой части средней палубы сделали аккуратную барную стойку, очень кстати, на мой взгляд. Бар нешумный, можно прийти так же, как и в салон отдыха, но если захочется заказать кофе или виски - пожалуйста. Попробовать ни того, ни другого не было времени - торопился на трансляцию футбола Испания-Россия. Хотя, наверное, лучше бы на "Мономахе" остался, судя по результату матча.
    2) Обновлена мебель в кормовом баре на средней палубе.
    3) Очень приятно оборудована стильными мягкими креслами носовая часть главной палубы.
    4) Основной ресторан (на корме главной палубы) полностью обновлен - стильно и удобно, на мой взгляд.
    5) Из бывшей каюты капитана сделан люкс VIP - почувствуйте себя капитаном! Не "люкс Пугачевой", как в гостинице "Жемчужина" в Сочи, но нормальный теплоходный люкс. Для капитана же оборудована специальная каюта палубой выше. Ее не видел. Кстати, капитан теплохода "Владимир Мономах" с этого года - Капюшон Владимир Владимирович.
    6) На открытой солнечной палубе сделали нормальную душевую кабину для загорающих. Вроде бы и просто - но на многих теплоходах кабины эти постройки конца 50-х..

    И еще. У меня создалось впечатление, что и судовладелец - компания "Русский Альянс", и экипаж теплохода душой болеют за то, чтобы все было в порядке на теплоходе и у туристов его...
    Последний раз редактировалось Константин; 10-06-2008, 23:35.

  • #2
    Ну давно пора было им заниматься...

    В прошлом году проблемно отработал теплоход, может в этом будет лучше.
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #3
      Если будут фото, то хотелось бы их увидеть.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #4
        В прошлом году проблемно отработал теплоход, может в этом будет лучше.
        Саш, а что с ним было? Видел его в июле на СРВ - судно произвело весьма приятное впечатление.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #5
          Особливо ничего с ним такого не было.

          Но была куча негативных отзывов по этому теплоходу, исходя из которых на судне была масса недоработок, недоделок, который устранялись в ходе навигации.

          Насколько я понял, "Русский Альянс" плотненько занялся повышением комфортабельности теплохода, поэтому надеюсь, что этот год судно отработает хорошо.
          Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
          не должен знать как делается и первое и второе.


          Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

          Мой ЖЖ.

          Комментарий


          • #6
            Кроме того, я помню, как на волне негативных отзывов, в беседу не побоялась вступить сама ТК "Русский альянс", причём не анонимно, а под одноимённым ником. И многие вещи прояснились.
            Тогда я помню, это мне импонировало и вызвало уважение.
            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

            Комментарий


            • #7
              Мне вот что интересно - а насколько реально подцепить душевую кабину палубную к системе водоснабжения теплохода в плане подачи в нее и горячей воды?
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #8
                Да зачем там горячая вода?

                Комментарий


                • #9
                  Да вспомнил один разговор на борты октябрины в прошлом году.... просто иногда водица там бываеть дюже холодная....
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #10
                    Я в прошлом году на "Афоне" минут пять сливала воду, была просто горяченная.

                    Комментарий


                    • #11
                      Прошлая навигация и Мономах

                      По прошлому году могу сказать, что теплоход в принципе перспективный (был). Надеюсь, что некоторые недочеты и огрехи в организации исправились в этом году. Хотя, и по прошлому году общая оценка 4 (мое мнение).
                      Кстати, какую песню теперь ставят при отходе?
                      Вложения
                      Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

                      СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

                      Комментарий


                      • #12
                        Песня.

                        "На теплоходе музыка играет..."

                        Комментарий


                        • #13
                          Традиции...

                          Спасибо. Ясно. Традиции забываются. В прошлом году марши и, тем более, Славянка (по информации от аниматоров) была просто под запретом.
                          Исправление ситуации путем вмешательства в судовую радиосеть было остановлено бдительными женами.
                          Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

                          СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

                          Комментарий


                          • #14
                            Пожалуйста!
                            Я речных традиций не знаю, на речном теплоходе была в круизе впервые. И песня мне эта нравится.
                            Два раза была в море по месяцу, там вообще никакой музыки не было - корабли были военные. Так что, музыка меня устроила!

                            Комментарий


                            • #15
                              Какие отзывы о теплоходе в эту навигацию? Поделитесь впечатлениями! Может быть у кого есть фото интерьеров, выложите, пожалуйста!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X