Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просим немного помощи в некоторой ситуации связаной с компанией ООО Латти...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Просим немного помощи в некоторой ситуации связаной с компанией ООО Латти...

    Добрый день уважаемые форумчане, пишет вам группа туристов. Можно ли как-нибудь мирно решить вопрос? Госпожа Е. Е. Бондаренко (директор ООО Латти), собрала деньги и круиз не предоставляет, не возвращает деньги, на звонки не отвечает, игнорирует. Можно у вас уточнить куда нам обратиться и к кому? Мы туристы несостоявшегося круиза т/х Святая Русь, потом пообещали нам и мы ждали пересадки на т/х Очар.Стран. Билеты железнодорожные сколько раз брали и сдавали, нам всё утверждали и гарантировали, что все круизы не отменят. Всё оформляли через фирму Латти ещё осенью 2014 года оплатили всё и сразу. Директор Латти обещала подобрать другие удобные круизы и связаться с нами, но увы уже давно молчит, игнорирует и нас, и все наши телефонные звонки. Сотрудников своего агенства она тоже предупредила, теперь они нас вводят в заблуждение.
    :boat:всего круизов больше 70 с 1998 года!

  • #2
    Сообщение от baus Посмотреть сообщение
    куда нам обратиться и к кому?
    Вариант 1
    В суд.
    Это долго, муторно, но всё будет по закону... Лет через несколько получите компенсацию за понесённые затраты (заплатили 50 000 в 2015 году, а вернут эту сумму, например, в 2017 году; только не известно, что можно будет купить на эту сумму!) и, если повезёт, компенсацию морального вреда... тысяч 10!
    Но здесь есть вероятность не получить вообще ничего.

    Вариант 2
    К решальщикам (бандитам).
    Это не законно и дорого, но деньги вернёте гораздо быстрее! К г-же Е.Е. Бондаренко приедут несколько очень вежливых людей и поинтересуются, что она предпочитает: вернуть деньги хорошим людям или чтобы ей оторвали голову.

    Вариант 3
    На будущее.
    НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ШАРАШЕК!!! Или не плачьте потом о потерянных деньгах! У "Латти" проблемы уже не первый год!
    Пользуйтесь услугами крупных и проверенных компаний. Из московских могу посоветовать "ВодоходЪ", "Мостурфлот", "Инфофлот"...

    Комментарий


    • #3
      В Принципе исчерпывающе.
      Про бандитов. Советую исключить. Все, что возьмут, оставят себе, а вы еще и должны останетесь за решение вопросов. Да и времена не те. Другие времена. Хотя, иногда мучает ностальгия.
      Может я не прав, но данные вопросы лучше задать адвокату по рекомендации. Если никого не найдете напишите в личку, постараюсь помочь. А тему закрою. Она никуда не приведет. Если я не прав, попрошу других полномочных мой замочек снять. С уважением!
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий

      Обработка...
      X