Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасем "Беляков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сначала купить а потом утилизовать. По иному - обычный развод чинуши. Эти спишим СЕЙЧАС, а другие купим ПОТОМ.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #32
      Может быть, но не забывай осенью выборы. По мелочам глядишь подкинут детишкам на молочишко. Сейчас достаточно более-менее свежих посудин гниет по затонам. Подкрасят, подмажут, опять же не без выгоды для себя. Думаю больше одной двух и не надо. Сомневаюсь что там очередь в юные моряки.
      Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 05-02-2016, 20:02.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #33
        Продолжение истории.

        Вести-Москва. Эфир от 11.02.2016 (17:30)





        Комментарий


        • #34
          Михаил дмитриевич и Денис.. по поводу ващих высказываний типа списать железо,может быть там чтото лучшее дадут.. мне! как курсанту,как рабочему человеку на этих теплоходах.. не всё равно! что с этим флотом будет
          и как из репортажа понятно! там застроют все эти дела домами-элитные жилкомплесы и проч и проч!
          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

          -В чём разница,между штурманом и механиком??
          -???
          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
          _____________________________
          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

          Комментарий


          • #35
            Нам тоже не все равно. Но есть такое понятие, объективная реальность, с которой приходится мириться. Если мыслишь иначе, бери их на свой баланс, реставрируй, эксплуатируй. Лично у меня таких возможностей нет, а у государства сейчас думаю найдутся более важные статьи для финансирования.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #36
              А вот мне ответили что не готовы продать по цене лома. Вот так.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #37
                Тут проблема значительно глубже и касается не только Белякова-Ласточки!

                Являясь выпускником самого первого, из открытых в СССР - Московского городского клуба юных моряков, речников и полярников, а также человеком, чья жизнь до сих пор неразрывно связана с водной стихией, не могу оставаться в стороне, глядя на то, как на моих глазах предпринимаются безжалостные и, к сожалению, вполне успешные попытки уничтожения нашей уникальной клубной флотилии, равной которой не было даже в советские времена!!!

                Часть учебных судов, на которых мы в детстве проходили практику, ещё можно спасти для будущих поколений, особенно учитывая их более чем достойное техническое состояние!

                Пожалуйста поддержите петицию на специально созданном неравнодушными людьми сайте - http://www.spasiflot.ru, а также сделайте максимальный перепост этого сообщения в своих соцсетях, группах и рассылках, с целью привлечь как можно большее внимание к данной проблеме!!!

                Заранее всем Вам искренне от души благодарен!!!

                Комментарий


                • #38
                  Подписала. Это важно для наших Российских детей и для нашей Российской истории.
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #39
                    Большое Вам спасибо, Ирина!!!
                    Кстати, за вчерашний день эту петицию поддержало более 10 сопереживающих проблеме людей!
                    А всего (менее, чем за полгода) откликнулось порядка 6,5 тысяч человек!
                    Но времени до переломного момента, который ожидается до осенних выборов, остаётся всё меньше и меньше - вот почему так важен каждый Ваш голос и максимально возможный перепост темы!!!
                    И знаменитая фраза "Наше дело правое - мы победим!" и по сей день не утрачивает своей актуальности...

                    Комментарий


                    • #40
                      Сайму обследовали на предмет списания 21 сентября и ?
                      Фатеев увольняется и ?

                      Что остается ?
                      Где Ленинград ?

                      Комментарий


                      • #41
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #42
                          Давайте сбросимся и купим. Будем плавать. На Индигирку, Колыму сходим....
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #43
                            Кстати, про название темы, а с "Беляковым" сейчас что?
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #44
                              сразу после того как отстоим северную гавань ..
                              не один " пловец" без берега не может

                              ее списывают ..какие за списание деньги ?
                              https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%B...%D0%BE%D0%B2/c ..где ответы ?

                              С Беляковым все тоже думаю что с остальными по всей акватории

                              Комментарий


                              • #45
                                SOS, Что с кораблями ?!?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X