Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков - 2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу скидки на билеты. Если я оформлю скидочную карту, но в последствии буду ходить в корпоративные круизы, скидка будет 'работать' или нет ?
    Скидки работают, когда Вы лично платите за круиз.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
      Скидки работают, когда Вы лично платите за круиз.

      Спасибо Дмитрий, я заметил.
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
        Если я оформлю скидочную карту, но в последствии буду ходить в корпоративные круизы, скидка будет 'работать' или нет ?
        Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
        Скидки работают, когда Вы лично платите за круиз.
        Может сработать этот вариант, если при оплате корпоратива будет предъявлена Ваша, Данила, карта…
        Один - два корпоратива и Вы владелец платиновой карты!

        Комментарий


        • #34
          А что, по-моему неплохая идея)))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Может сработать этот вариант, если при оплате корпоратива будет предъявлена Ваша, Данила, карта…
            Один - два корпоратива и Вы владелец теплохода
            Может и такое быть :laughing:

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              А что, по-моему неплохая идея)))
              А то!

              Комментарий


              • #37
                Какие-то междометия в теме пошли. Абырвалг просто получается.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #38
                  В этом году мы посетили Соловки на Крылове, ночёвка на острове входила в стоимость круиза. Туристы кают с балконами и других увеличенной площади ночевали в гостинице " Соловецкая слобода" и в Соловки-отеле. Туристы из кают попроще - на базе отдыха "Причал".
                  Размещение в номерах соответствовало размещению в каютах. Все номера с удобствами и вполне пригодны для ночёвки, дольше вам там всё равно не придётся находиться.

                  Комментарий


                  • #39
                    К сожалению, побывать не удалось. Но погуглив можно сделать первый вывод. Переночевать можно во всех трех. Первые две вообще смотрятся достойно. "Причал", по тому что выложенов сети, интерьером похож на гостиницу из 70-х, но вроде как все удобства в номере имеются.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      К сожалению, побывать не удалось. Но погуглив можно сделать первый вывод. Переночевать можно во всех трех. Первые две вообще смотрятся достойно. "Причал", по тому что выложенов сети, интерьером похож на гостиницу из 70-х, но вроде как все удобства в номере имеются.
                      А мне кажется если идешь на теплоходе, то и ночевать, если есть возможность на теплоходе, потому что в ином случае смысл тура теряется. Но это моё ИМХО. Автобусные туры я в расчёт не беру, там конечно только в гостинице ночёвка.
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                        А мне кажется если идешь на теплоходе, то и ночевать, если есть возможность на теплоходе. А так несуразица получается. Идёшь на теплоходе а ночуешь в гостинице или других местах. Автобусные туры я в расчёт не беру, там конечно только в гостинице ночёвка.

                        Если ночевать на теплоходе, то на Соловки никак не попасть...

                        Комментарий


                        • #42
                          Я бы в такой круиз однозначно бы не пошёл, эти скачки с теплохода на теплоход мне не нравятся. Моё мнение, если идёшь на теплоходе, то должен на нём же и оставаться.
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            Я бы в такой круиз однозначно бы не пошёл, эти скачки с теплохода на теплоход мне не нравятся. Моё мнение, если идёшь на теплоходе, то должен на нём же и оставаться.
                            Тогда можно туда попасть на теплоходе "Русь Великая", других пока нет.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                              Тогда можно туда попасть на теплоходе "Русь Великая", других пока нет.
                              Если он маленький, то этож прекрасно. А Булгаков ИМХО великоват для таких рейсов
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                К сожалению, побывать не удалось. Но погуглив можно сделать первый вывод. Переночевать можно во всех трех. Первые две вообще смотрятся достойно. "Причал", по тому что выложенов сети, интерьером похож на гостиницу из 70-х, но вроде как все удобства в номере имеются.
                                Мы жили в "Соловецкой слободе", чистый приличный номер, вполне пригодный для ночёвки, дольше жить было бы сложнее,в номере нет холодильника и очень тонкие стены,отсюда отличная слышимость.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X