Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков - 2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не в связи с этим отзывом, а вообще о сайте. Это один из наиболее ангажированных сайтов рунета. Там примерно как в сфере ретэйла, надо оформить "вход" на "товарные полки". Тогда и положительные отзывы будут. Кто у нас покупает рекламу, тот хороший. Приблизительно так.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Кто у нас покупает рекламу, тот хороший.
      Это понятно и в других местах так же. Но если читать вдумчиво и разбираться в теме, поймешь, где правда, а где приукрашено.
      И к слову, не по этому отзыву, а по другим - с достоинствами и недостатками - проверено на себе, правду писали люди.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Я в свое время даже имел с ними переписку Такой негласный порядок появился там года 4 назад, до этого такого не было. Когда от определенных компаний принимаются строго положительные отзывы, от определенных строго отрицательные, от остальных "объективные". Если сопоставить наименование рекламодателей по разделам (не только круизным) и основных героев отзывов, то все становится ясно. Я для себя этот сайт исключил из числа пристойных туристических ресурсов, когда они удалили из новостей ссылку на Интерфакс, где речь шла с упоминанием компании не из числа рекламодателей.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • В этом году на Булгакове анимация действительно - никакая. Напоминает пионерский лагерь с мероприятием "мы ищем таланты", где ответственная пионервожатая Аня Гроднова старается выступить за всех, а остальные таланты даже не пытаются раскрываться- они и так, уже звёзды. Приводя ребятам в пример анимацию 2016г., нам не однократно озвучивали, что таакое- это не формат столичного теплохода. Очень жаль, что форматом столичного теплохода оказалась приглашённая аниматорша, наугощавшая шампанским пацанов 16-17 лет, которые потом пол ночи носились сайгаком по теплоходу и прятались от Ани Гродновой.

          Комментарий


          • Все хорошо, только я не поняла, кому сразу веришь, и у кого безупречная репутация?
            Интересно взглянуть на человека с безупречной репутацией.
            И главное, пишут о безупречной репутации ничтоже сумняшеся.
            Без имени, без фамилии, но безупречная!
            Везет же людям, никаких рефлексий.
            Соответственно, слова такого человека - это истина в последней инстанции, а как иначе?
            А есть у него имя, фамилия, чтобы претендовать на безупречность отзыва?
            И у всех, кто там комментирует?
            Я вот пишу под ником, но божеупаси, не претендую на безупречность репутации.
            Она у меня подмоченная любовью к творожной запеканке, как известно.
            Запеканка на Булгакове теперь присутсвует даже за 5 минут до окончания завтрака, а репутацию уже не поправишь )).


            По существу. Я вот совершенно не согласна с этим:
            "Меня (да и всех моих попутчиков) этот вариант не устраивал вообще. Приятней, когда в момент прохождения какого города, интересной деревушки, церкви и т.д. нам говорили именно в данный момент что это за место и чем оно интересно. Это же экскурсионный тур."

            Я не понимаю, как люди могут сутками находиться в "экскурсионном туре"?
            Экскурсии на берегу по 5-6 часов, придешь на теплоход - опять экскурсия.
            А еще тв, Интернет, личное общение.
            Как они не устают от этого потока информации?

            Меня, наоборот, очень устраивает, когда нет постоянного вещания.
            Я обычно попадаю на теплоход измотанной, выжатой, можно сказать.
            И хочу, в первую очередь, именно отдыха и комфортной среды, с заданностью теплоходной жизни, с сервисом и отсутствием принятия решений (которые и так все время приходится принимать вне теплохода), хочу самого плавания, и только потом экскурсий!

            Для меня счастье, что на палубе молчит громкоговоритель, и что в каюте выключается радио.
            И, несмотря на то, что я не люблю "непрерывную экскурсионку", я уверена, что подкована не меньше, чем ее любители.
            Есть у меня такое чувство, и оно возникло не на пустом месте, а в ходе общения с туристами, любящими вещание из громкоговорителя методистов всех мастей с любым уровнем интеллекта и образования.

            Комментарий


            • В за исключением проблем с бумагой. Которая невелика проблема, ибо язык до Киева, то бишь ресепшена доведет. Особо нет проблем. Да и в день заселения в корридорах дежурит персонал, попросишь - принесут. Запах в каюте в первый день очень даже мог быть особенно в жару, насосало от стоявшего первым бортом теплохода. Шумный кондиционер, это конечно дело вкуса, но такой он от рождения был. И если выбирать между его отсутствием и таким как есть лучше такой. Проблема с телефонами, да была в этом году по отзывам, очень хочется верить что устранили. Но в наше время с трудом представляю человека выходящего из дома без мобилы в кармане. За все время своих поездок ни разу телефоном в каюте не пользовался. Насчет анимации, что-то говорит что в следующую навигацию проблем не будет. А в общем, достаточно правдоподобный отзыв человека с немного завышенными ожиданиями. Может за исключением диферамбов Дзержинскому, который мне запомнился корявой мебелью и адской теснотой в ресторане. С другой стороны у большинства в прошлом и небо было синее и травка зеленее, и уксус иногда казался сладким.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Насчёт постоянного и периодического вещания методиста- это, действительно, на вкус и цвет... Я не фанат постоянных "радиоэфиров." НО, когда в речной тишине внезапно по радио раздаётся голос, пытающийся сформулировать что-то, а в итоге, получается нЕчто. Хотелось бы от методиста слышать правильную, ну, или подготовленную речь, а не бесформенный экспромт, даже при объявлении мероприятий.

                Комментарий


                • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                  Прямо захотелось на Ф.Дзержинского, насладиться местной кухней. А если серьезно, интересно услышать мнение тех, кто бывал в последнее время и на Булгакове, и на Дзержинском.
                  Всё-таки опять встряну, т.к. пусть и не в последние года, а в 13 - на Булгакове, в 15 - на Дзержинском была.
                  Просто правильно выше написано - начитавшись восторженных отзывов о Булгакове и заплатив большие деньги, ждешь ВАУ, а получается - так себе((( (кстати, проблемы с туалетной бумаге на Булгакове и в 13 году были - не у нас, а у друзей, живших в соседней каюте, но их обслуживала другая горничная. так они 2 дня (!!!) ходили на рецепшен, просили о бумаге).
                  А на Феликсе, заплатив примерно в полтора раза меньше, особо ничего ВАУ и не ждешь.
                  В принципе, как и с Анастасией.
                  Поэтому по соотношению цена/качество и Феликс, и Анастасия для меня намного лучше Булгакова (кстати, на Анастасии бумагу принесли через 5 минут после обращения - и было это в предпоследний день круиза).

                  Комментарий


                  • Сообщение от Oyster Посмотреть сообщение
                    Хотелось бы от методиста слышать правильную, ну, или подготовленную речь, а не бесформенный экспромт, даже при объявлении мероприятий.
                    Мне бы тоже хотелось... Лично я тоже не в восторге от методиста, но, к сожалению, при всем желании найти на все теплоходы специалистов "класса" Александра Иванова (А.Радищев) невозможно. Ну не существует их в таком количестве. Значит, нужно готовить кадры, а где??? Наверное, на теплоходе, на практической работе. Допускаю, что для нынешнего методиста на Булгакове эта навигация - первая в жизни. Отсюда может быть и волнение, которое не лучший помощник в такой работе. Возможно, что через некоторое время она станет главной (после В.В.) достопримечательностью теплохода. Время покажет. Ведь все водители, впервые садясь за руль, в первое время вряд ли смогут услышать в свой адрес какие-либо добрые слова от других участников движения.
                    А можно ли найти готового классного специалиста на те "сумасшедшие" гонорары, которые платят сотрудникам компании, работающим на борту??? Не знаю...
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                      кстати, на Анастасии бумагу принесли через 5 минут после обращения - и было это в предпоследний день круиза
                      Как бы внушить ответственным товарищам, что таких обращений не должно быть в принципе!
                      Я согласна на увеличение стоимости круиза на 500 руб. (надеюсь, столько достаточно будет на мои 3-5 дней круиза), только чтобы меня избавили от обращений на ресепшен или к горничной за туалетной бумагой.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Как бы внушить ответственным товарищам, что таких обращений не должно быть в принципе!
                        Я согласна на увеличение стоимости круиза на 500 руб. (надеюсь, столько достаточно будет на мои 3-5 дней круиза), только чтобы меня избавили от обращений на ресепшен или к горничной за туалетной бумагой.
                        Ну, обратиться 1 раз не трудно, а вот когда подруга ходила несколько раз в течение двух дней - действительно весьма неприятно! Тем более на дорогом теплоходе.
                        А так-то, конечно, когда горничные добавляют сами - самый лучший вариант!

                        Комментарий


                        • По стандарту в каждой каюте должно быть ДВА рулона туалетной бумаги. Если горничная этот стандарт не выполняет, то ее надо увольнять. Если начать увольнять горничных за несоблюдение стандарта, то через месяц на теплоходе не останется ни одной горничной. Раньше выручали работники из недальнего зарубежья, они работали "на совесть", поскольку для них эта зарплата весьма существенна и "в затылок дышат" другие претенденты на освободившееся место. Для наших родных "зотонских" это совершенно не мотивация. Уволите - пойду огород копать, с голоду не помру.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Как бы внушить ответственным товарищам, что таких обращений не должно быть в принципе!
                            Я согласна на увеличение стоимости круиза на 500 руб. (надеюсь, столько достаточно будет на мои 3-5 дней круиза), только чтобы меня избавили от обращений на ресепшен или к горничной за туалетной бумагой.
                            Представляется, что проблема с отсутствием такого рода бумаги в каюте не высосана из пальца и весьма актуальна (представьте, что Вы, находясь в санблоке, протянули руку к рулону, а его нет...). Но убежден, что это не злой умысел компании, а недогляд горничной. Вывод: в инструкции горничной на первом месте и жирным шрифтом должна быть указана обязанность по ежедневной проверке наличия т.б. в каюте.
                            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                            Комментарий


                            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              По стандарту в каждой каюте должно быть ДВА рулона туалетной бумаги.
                              У нас в каюте так и было. В течение всего круиза...
                              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                              Комментарий


                              • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                                У нас в каюте так и было. В течение всего круиза...
                                А должно быть во всех каютах, не только в люкс - полулюкс.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X