Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков - 2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Рейс очень хороший, интересно, как все пройдет там, на Соловках?
    Не видел ни чьих анонсов об этом круизе. Хотя почитай половина круиза уже прошла - Булгаков сейчас в Питере. Мне думается круиз то хоть и уникальный, но вариант с перекладными аж от самого Медвежьегорска не лучшее решение. Но народ так жаждал Соловков на четырёхдеке, вот получите. Посмотрим, может опосля кто отзыв напишет.

    Комментарий


    • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
      Не видел ни чьих анонсов об этом круизе. Хотя почитай половина круиза уже прошла - Булгаков сейчас в Питере. Мне думается круиз то хоть и уникальный, но вариант с перекладными аж от самого Медвежьегорска не лучшее решение. Но народ так жаждал Соловков на четырёхдеке, вот получите. Посмотрим, может опосля кто отзыв напишет.
      По морю все равно переход 4 часа, что на Булгакове, что на Крылове, что если поездом ехать до Беломорска (я так в свое время ездила, поездом). А уж сколько ехать на автобусе до Беломорска, вообще все равно. Полчаса, 3 часа.. Я вот поездом сутки ехала, и ничего, все хорошо..
      А до самих Соловков что-то ничего приличного (в моем понимании, конечно) не ходит.

      А отзывов и не будет, сроду булгаковская публика ничего не писала.
      Оне не форумчане потому что.
      4 отзыва за 4 года, не более..

      ВВ ушел, и форумский булгаковский клуб загнулся.
      Зато клуб Княжны Анастасии вдруг зашевелился.
      Как там Винни-Пух говорил - Это ж-ж-ж неспроста!

      Комментарий


      • Соловки, это что?
        2 дня перекладных, зато 2 недели на отличном теплоходе.
        Балконы и ресторан хороший.
        А можно и наоборот, подъехать прямо на теплоходе к острову всего-то на 2 дня, зато все остальное время в каюте без окон плыть.
        Есть желающие и так, и так.
        Кому что нравится.
        Кстати, теплоход, на котором по Белому морю плывешь от Белморска до острова, оч.комфортный был раньше, не знаю как сейчас.

        Комментарий


        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          По морю все равно переход 4 часа, что на Булгакове, что на Крылове
          При наличии отсутствия подобных предложений от конкурентов это неспроста.
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          А отзывов и не будет, сроду булгаковская публика ничего не писала.
          Хотите сказать, что моих отзывов здесь больше чем остальных вместе взятых? Я имел ввиду не только этот форум. Тем более после смены руководства табу на других форумах должно исчезнуть.
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          Как там Винни-Пух говорил - Это ж-ж-ж неспроста!
          Так публика фанатов ходит за директором. Я уже давал идею МТФ таким образом популяризировать все теплоходы по очереди.

          Комментарий


          • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
            Хотите сказать, что моих отзывов здесь больше чем остальных вместе взятых? Я имел ввиду не только этот форум. Тем более после смены руководства табу на других форумах должно исчезнуть.

            Так публика фанатов ходит за директором. Я уже давал идею МТФ таким образом популяризировать все теплоходы по очереди.
            vitalik76, я с 2008 года на форуме, поверьте, никакого табу никогда писать что-то на любом из форумов не было!
            Просто противно было, поверьте.
            Это, как если кто-то на одном из форумов оскорбляет вашего друга, даже травит, и даже многих друзей, и даже целую тур.компанию, а вы, вместо того, чтобы защищать, вдруг в соседней теме начинаете цветочки описывать.
            На этом экскурс в историю закончен.

            И не толпа фанатов, не может быть условных 250 человек*10 рейсов фанатов.
            Просто люди уверены в Хасикове как в организаторе, и ничего фанатичного.
            Знают, куда бежать, если что-то вдруг пошло не так на теплоходе.

            Все взрослые люди, и их много, целые теплоходы за лето, и многим за 50, за 60, какие уж тут фанаты?

            Вы же предпочитаете определенные марки чего-либо. И я точно так же. И остальные также. У кого-то МТС, у кого-то Билайн. У кого-то сумочка Louis Vuitton, у кого-то кожгалантерейной фабрики Медведково, у кого-то неизвестного китайского завода сумка, и т.д., и т.п.

            Комментарий


            • Уважаемый "М.Булгаков", какие планы по культурной программе на осень, например, на рейсы КВД в сентябре? Вопрос возник в связи с переходом, в частности, А.Литвинова на другой теплоход. Что театр "КомедиантЪ" и т.д.?

              Комментарий


              • Боюсь об этом расскажут только по факту те, кто будут в этом время в круизе.

                Комментарий


                • Я как всегда, с заметками.
                  Несмотря на то, что раздел Булгакова на форуме уже заглох, сам теплоход в порядке. Хорошо продается, и особенно балконы хорошо продаются.
                  И это без всяких репортажей-отзывов, без мнений форумчан, без ругани прогнозистов, без рекламы, без блоггеров )). Прав был человек, выдвинувший тезис - послушай форумчан и сделай наоборот, и всем будет хорошо ).
                  Уже в сентябре 2016 на некоторые рейсы 2017 все балконы уже проданы!
                  И не только балконы.
                  Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)
                  с 19 июня по 4 июля 2017 года (16 дней)



                  На Соловки также однушек уже нет, а шлюпочная наполовину уже выкуплена.

                  Вот нашла, классный фильм про Булгакова, автор Иван Прытков - настоящий мастер, надо его пригласить на Анастасию, попросить снять такой же фильм!
                  Тоже влюбленных побольше по палубам расставить )), и с воздуха заснять..
                  Влюбленные с Анастасии ведь не хуже влюбленных с Булгакова, чувствам отсутствие ресторана с бассейном не помеха!

                  Последний раз редактировалось Ginger; 14-09-2016, 20:18.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Уже в сентябре 2016 на некоторые рейсы 2017 все балконы уже проданы!
                    И не только балконы.
                    Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ)
                    с 19 июня по 4 июля 2017 года (16 дней)
                    На Соловки также однушек уже нет, а шлюпочная наполовину уже выкуплена.
                    Это рейсы уникальные, один раз за навигацию. Здесь странно не то, что балконы разобрали, а то, что места ещё в принципе хоть какие-то остались. Думаю в ближайшее время разберут и их. В этом году на соловки тоже был аншлаг задолго до начала круиза.

                    Комментарий


                    • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                      Это рейсы уникальные, один раз за навигацию. Здесь странно не то, что балконы разобрали, а то, что места ещё в принципе хоть какие-то остались. Думаю в ближайшее время разберут и их. В этом году на соловки тоже был аншлаг задолго до начала круиза.
                      Однако есть, есть и другие теплоходы, где люксы до Соловков еще свободные.
                      Эх, как этот прекрасный теплоход 4 года назад ругали на одном из форумов за балконы, как возмущались..
                      Про Фурманова с будущими балконами все молчат, язык проглотили, всех уже балконы устраивают, видимо. Или просто устали.. А на Булгакова моментально был открыт сезон травли после сообщения о постройке балконов.
                      Но что в итоге?

                      И почему-то никого не возмущает ложь при сравнении цены круиза до Соловков в люксе Крылова с балконом на 13 дней (только вот какого из люксов, ведь на Крылове 3 категории люксов с балконами) и в люксе Солнечного города на 12 дней без балкона, если взять 3 разовое питание и экскурсии. Все глотают, не поморщившись.. На СГ я вообще не нашла описания экскурсий и времени стоянки на Соловках, также как нет и времени отправления в рейс и прихода их рейса, увидела только вот это вот "время уточняется", когда для Крылова все это есть, и время, и подробнейшее описание и маршрута, и экскурсий. Разница за место получается не больше 15 тыс., если учесть и лишний день, и "лишнюю" еду, и т.д., а не в 2 раза, ну это ведь никого уже не интересует..

                      Хорошо, что хоть Булгакова оставили в покое, против фактов не попрешь..

                      Комментарий


                      • Так что странного. Я тоже поругивал балконы. Теперь попробовал, понравилось. На следующий год выкупили один из круизов в классическую двушку без балкона, так уже задумываемся, как там без него теперь)))
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Ходили на Ростроповиче, и что? Балкон и бар, больше не выйти ни куда! Одно хорошо, прекрасные каюты! Общения нет, остаётся одно бар, а там сами понимаете....;

                          Комментарий


                          • Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                            Ходили на Ростроповиче, и что? Балкон и бар, больше не выйти ни куда! Одно хорошо, прекрасные каюты! Общения нет, остаётся одно бар, а там сами понимаете....;
                            Согласен,на Грине мне тоже было скучновато, не хватала палубного общения.

                            Комментарий


                            • Не, я за балконы. В широком смысле, я за удобства в ущерб общению.
                              Общения мне и на работе хватает, я бы даже сказала, что на работе его у меня через край, общения..
                              Некоторые вот могут в четырехместки заселиться, не зная кто будет соседом..
                              Это когда каюта разбивается на места. Я за 100 тыс. не пойду в такую четырехместку, ну если только 500 тыс. мне заплатят )), тогда еще подумаю..
                              Иногда попадаешь в круиз с мыслью "вот бы никто не расспрашивал ни о чем".
                              У нас ведь народ простой бывает..
                              С места в карьер принимается за общение.
                              Очень повезло в этом смысле с соседями по столику в ресторане Арбат в 2015 году на Булгакове..
                              Супер приятные люди были.

                              Комментарий


                              • Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                                Ходили на Ростроповиче, и что? Балкон и бар, больше не выйти ни куда! Одно хорошо, прекрасные каюты! Общения нет, остаётся одно бар, а там сами понимаете....;
                                Ну вот, и в этом оказывается виноваты балконы....)))
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X