Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков - 2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наш приятель, когда узнал за сколько мы в этом году сходили на недельку по Оке до Мурома на Образцове (правда в одной из самых дорогих кают), ужаснулся. У него по такой же цене недельный круиз в ноябре будет где-то на Гавайях.
    Последний раз редактировалось люсёнок; 18-09-2016, 15:58.

    Комментарий


    • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
      Наш приятель, когда узнал за сколько мы в том году сходили на недельку по Оке до Мурома на Образцове (правда в одной из самых дорогих кают), ужаснулся. У него по такой же цене недельный круиз в ноябре будет где-то на Гавайях.
      Вы же вроде в этом году ходили?

      Комментарий


      • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
        :yes::yes::yes:
        И что при этом можно посмотреть!
        Углич с Саратовым , или Рим с Барселоной.
        Но тут уж , кому что интересней и ближе.
        Извините меня, пожалуйста!!! Но Углич с Саратовым для меня действительно ближе (в духовном плане) и интереснее, чем Рим с Барселоной. Уверен, что большинство людей сочтут меня за примитивное создание, которому не интересны шедевры мирового искусства, архитектуры и пр. Может быть они и правы... Но меня в первую очередь интересует история моей собственной страны, а не других передовых и развитых... Наверное, надо сочетать одно с другим (путешествия по стране и за рубежом), но на это у моей семьи нет ни времени, ни финансовых возможностей. Поэтому мы и выбираем родные речные просторы. А остальным миром любуемся дистанционно, благо телевидение и интернет такую возможность предоставляют. Не буду спорить, двадцать раз в Угличе - это уже перебор, но иного выхода нет, поскольку нам тоже очень нравится тратить на переезд из дома до пункта начала путешествия не более часа. Не обижайтесь, но мне показалось, что в Ваших словах проскальзывала ирония...
        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

        Комментарий


        • Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
          Вы же вроде в этом году ходили?
          Да, в этом, не уследила за гаджетом.

          Комментарий


          • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
            :yes::yes::yes:
            И что при этом можно посмотреть!
            Углич с Саратовым , или Рим с Барселоной.
            Но тут уж , кому что интересней и ближе.
            Или кто ещё чего не видел.

            Комментарий


            • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
              А особенно тем, кому до отставки полгода и пять лет ещё до возможности попробовать получить загранпаспорт...
              Знаешь, когда в конце 70-х я выбрал оборонку, хотя ситуация, назовем это так, оставляла возможность выбора, может не МГИМО конечно, хотя, а что, а вдруг. Надо было только оттрубить два года срочки, и получить формальную рекомендацию для поступления, остальное дело техники. Так вот, свой выбор я делал осознанно, понимая что некоторые прелести жизни станут недоступны, может навсегда. Зато открывались другие преимущества. Думаю у того кому полгода до дембеля и пять лет до паспорта все будет отлично. Когда в 91-м развалился Союз, я тоже поначалу думал что "шеф усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает", однако все устаканилось понемногу.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • 18 октября в 20:00, фильм "Колокол и флейта"

                Москва, 18 октября в 20:00, фильм "Колокол и флейта"

                Показ фильма, обсуждение, встреча с режиссером фильма и актером театра "КомедиантЪ" - Дмитрием Майоровым, актерами и съемочной командой.

                Режиссер: Дмитрий Майоров
                Актеры: Андрей Плотников, Май Майоров, Наталья Горбатовская
                Сценарий: Илья Замешаев, Дмитрий Майоров
                Оператор: Сергей Левин
                Композитор: Денис Шульгин
                Продюсеры: Дмитрий Куповых, Дмитрий Майоров
                Производство: компания "Студия Д. Куповых", ВКСР

                Молодой парень, флейтист, из-за пьянства теряет все: работу, жену, любимого сына. От отчаяния он едет к иконе "Неупиваемая чаша". Одни силы ведут его к иконе, другие тянут от нее, и поездка оборачивается настоящим испытанием.

                • Картина получила приз за лучшую режиссуру на всероссийском фестивале "Арткино", 2016
                • "Колокол и флейта" На Всероссийском Шукшинском Кинофестивале, 2016
                • "Колокол и флейта" в рамках 38 Московского международного кинофестиваля в в программе «Российские программы 38 ММКФ», 2016
                • Фестиваль "Киноликбез" приз за лучший сценарий.
                • Фестиваль "Свет миру": 1 место в игровом кино, лучшая мужская роль, и приз всей съемочной группе, 2016
                • Картина показана на фестивале "Святая Анна", 2016
                • Картина взята на фестиваль в Чехии BRNO`2016

                ТРЕЙЛЕР: https://www.youtube.com/watch?v=1mQE...ature=youtu.be

                Стоимость билета - 500 руб.
                Билеты: www.bigbilet.ru // www.ponominalu.ru
                +7 965 257 85 27 // +7 985 190 31 57


                #комедиантъ #театркомедиантъ #колоколифлейта #дмитриймайоров #авторскоекино #хорошеекино #качественноекино #андрейплотников #режиссер #кинорежиссер #неупиваемаячаша #короткометражка #шагал #искусство #культура

                Комментарий


                • Сообщение от Natasha65 Посмотреть сообщение
                  Извините, пришлось зарегестрироваться и попросить Вас таки взглянуть на рейс в июле, там стоит цифра 256. Стоит? Да. Простите, но Вас я не обманула. И это цена, отраженная на официальном сайте. Про скидку 10% тоже написано. 15 это вероятно Ваша скидка.
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Natasha65, давайте будем точными. Я аргументировала, приведя цены с сайта именно на июльский рейс на Соловки. Вы там пишите про полулюксы, неоднократно упоминая слово ПОЛУЛЮКС, а цену приводите за люкс.

                  Пишите тогда: каюта Люкс без скидок стоит 256 000 руб.
                  Кстати, люкс на Соловки остался всего один, и уверена, что его купят не 256 000, а за 256 000-15% =217 600. Уверена абсолютно.
                  Я человек щепетильный, и не могу не признать свою ошибку. Признаю, ошиблась, но не в главном.
                  Да, этот булгаковский люкс до Медвежьегорска с Соловками таки купили (забронировали, т.к. он оранжевого цвета на схеме кают), но не за 217 тыс (так он стоил со скидкой раннего бронирования) и не за 256 тыс., так он стоил без скидок на тот момент, 18 сентября, когда мы здесь в теме обсуждали цену на люксы и полулюксы теплохода Михаил Булгаков. Я с тех пор периодически заглядывала на сайт, мониторила, все пыталась засечь момент, когда этот люкс №415 наконец-то купят. Скидки закончились 01 октября.. А на цену я не смотрела, надо признаться, и думала почему-то, что цена все это время не менялась.

                  До праздников этот люкс был еще зеленым, свободным.
                  И я думала, что он продержится до новогодних премий и бонусов, так сказать.

                  И что же? Сегодня я вижу, что он наконец-то забронирован!
                  Смотрю на цену, и опаньки, а цена-то отнюдь не 217 и даже не 256, а 281 600 руб., если с 5% скидкой, то 267 520 руб.

                  Так что МТФ правильно смотрит на вещи, там наверное, акулы бизнеса сидят, которые чувствуют рынок на 2 шага вперед.

                  Ведь и представить страшно (мне) 267 520 на ОДНОГО человека, и ничего, взяли.
                  Потому что отдых редкий, теплоход хороший, ресторан отличный, и есть в Москве люди состоятельные, которым хочется на Соловки, и которые могут и в Австралию потом съездить, и ничего такого у них от этого не случится, финансовой дыры, я имею в виду.

                  Кстати, цена на полулюксы также выросла, полулюкс А 18 сентября был 208 000-15%=176 800 руб.
                  Сегодня, 06 ноября, полулюкс А стоит 228 800-5%=217 360 руб. Правда зачем было поднимать цену на полулюксы А, мне не ясно, ведь они все были выкуплены еще в сентябре. Наверное, это на тот случай, если кто путевку сдаст. Или просто программе задали алгоритм-пересчитать все цены, каждой категории кают повысить на свой процент, она и пересчитала, и не важно, свободные эти каюты, или уже выкупленные.

                  Есть разные ниши клиентов, и Булгаков нащупал свою.
                  А этим людям, которые только что забронировали 415 люкс, как и всем пассажирам этого рейса, я желаю, чтобы их путешествие состоялось, и отдых был бы таким хорошим, какой только возможен в круизе на теплоходе!
                  Последний раз редактировалось Ginger; 06-11-2016, 16:47. Причина: исправила ошибку

                  Комментарий


                  • Таня, тебе уже пора доплачивать , как менеджеру по рекламе теплохода Булгаков!:yes:
                    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                    Комментарий


                    • Меня угнетают домыслы, передергивания и двойные стандарты.
                      В сентябре я опять начала писать про теплоход Булгаков, потому что прочитала на речном форуме откровенную ложь.
                      Вот, пытаюсь иногда что-то написать, из серии "а люди справедливости хотят", забывая каждый раз, что нет ее, справедливости. Это утопия, так называемая справедливость.
                      Но все-таки хочется, чтобы откровенной лжи было поменьше.

                      А про Булгакова столько копий было сломано, это что-то.
                      Начиная с ни в чем неповинного кота, это было тогда, когда еще никакие ростовые куклы не разгуливали по причалам СРВ, и кот был первым, и ему досталось за смелость. И заканчивая непривычным слуху словом "отель-менеджер".

                      Зато сейчас теплоход N идет по следу, и тишина..
                      Все привыкли, что и балконы должны быть, и завтрак в каюту должны приносить, и т.д. И хорошо, значит, бегут, меняясь, наши лета, меняя всё, меняя нас..

                      Комментарий


                      • Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
                        Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
                        Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
                        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                        Комментарий


                        • Я на тот форум уже давно не заглядываю, и очень рада что все те склоки и скандалы в свое время ушли отсюда туда. Какая радость!
                          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                          Комментарий


                          • Открывал навигацию в круизе на "Булгакове". Только что вернулся. В турбригаде теплохода большие изменения. Скоро напишу подробный отзыв о круизе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                              Открывал навигацию в круизе на "Булгакове". Только что вернулся. В турбригаде теплохода большие изменения. Скоро напишу подробный отзыв о круизе.
                              Ждем с нетерпением...
                              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                              Комментарий


                              • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                                Открывал навигацию в круизе на "Булгакове". Только что вернулся. В турбригаде теплохода большие изменения. Скоро напишу подробный отзыв о круизе.
                                Спасибо, читаю с удовольствием!
                                Последний раз редактировалось Медуничка; 03-05-2017, 11:50.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X