+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 301 по 310 из 310

Тема: Михаил Булгаков - 2017

Капитан Аватар для IRINA

Никакой интриги не будет. Здесь пишут о Булгакове. Я даже анкету на Кронштадте не заполнила, т.к. на этом т/х больше не пойду. А о ... или хорошо или никак. Могу только о хорошем. 1. Замечательный методист Елизавета. Очень много интересной информации, приятный голос. Можно получить ответ на любой вопрос по маршруту и очень интересно слушать по радио. 2. Очень хороший аниматор Ирина. 3. Концерты скрипача из НиНо (обожаю хорошую скрипичную музыку). 4. Замечательная официантка Ольга. 5. Очень чисто убиралась горничная Снежана. 6. Очень понравилось обслуживание в баре Панорама. Игорь готовит очень вкусный капучино.
    Дело не в компании, отдыхали на Радищеве - достойная команда, все понравилось.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Капитан Аватар для IRINA

Простите это в каком году было?
    Мы были с Вами в одном круизе.
    Кстати, на Карамзине я была в 2013, 2015 и 2016г.г. Все эти годы ресторан мне нравился даже больше, чем на Булгакове. Сейчас там новый директор ресторана, т.ч. не знаю, как в этом году.
    Единственное пожелание, чтобы в меню ресторанов на т/х МТФ каждый день были блюда из рыбы. Я писала об этом выше.
    Как говорится, дело вкуса. Вот Атлантике тоже ресторан на Карамзине не понравился.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Цитата Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
    Мы были с Вами в одном круизе.
    Кстати, на Карамзине я была в 2013, 2015 и 2016г.г. Все эти годы ресторан мне нравился даже больше, чем на Булгакове. Сейчас там новый директор ресторана, т.ч. не знаю, как в этом году.
    Единственное пожелание, чтобы в меню ресторанов на т/х МТФ каждый день были блюда из рыбы. Я писала об этом выше.
    Как говорится, дело вкуса. Вот Атлантике тоже ресторан на Карамзине не понравился.
    Видимо дело вкуса или вкусовых пристрастий )) С Булгаковым сравнивать не могу..не ходил на нем.

Человек и Пароход

Красивые съемки "Михаила Булгакова" на Онежском озере возле Петрозаводска.
    Автор видео Mikhail Proskalov

2-й штурман Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Красивые съемки "Михаила Булгакова" на Онежском озере возле Петрозаводска.
    Дааааа ... Ракурсы весьма оригинальные!!! Спасибо Андрею Р. и Михаилу П. Сразу захотелось на М.Булгакова, но нам ждать ещё 50 дней.
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Человек и Пароход

Военпред, и куда на этот раз? Рыбинск - Ярославль 7-дневный?

2-й штурман Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Военпред, и куда на этот раз? Рыбинск - Ярославль 7-дневный?
    С 21 по 27 августа до Плеса...
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Смотрю на цену, и опаньки, а цена-то отнюдь не 217 и даже не 256, а 281 600 руб., если с 5% скидкой, то 267 520 руб.
    Писала я помню, писала..
    Что-то доказывала гипотетическим оппонентам.
    Я в этом была уверена, потому что не надо быть психологом.
    Вот не надо быть.
    И блоггеры не понадобились.
    И ВВ уже второй год нет на этом теплоходе, так что "секту" не пришьешь к делу.
    У кого-то в МТФ есть чуйка (или опыт, сын ошибок трудных), и она не подводит.

А это загрузка рейса Булгакова "на Соловки" с 5 по 20 июля.

И даже люкс за 281 600 занят.
    Стиль, стиль, вот что помогает такой загрузке, это кроме вкусной еды и ежечасной заботы о своих туристах.
    Я как всегда, противопоставляю.
    Потому что на Булгакове нет раздражающих любого человека, обладающего вкусом, лежаков ядовито-зеленого цвета. Конечно, это ерунда, но все-таки.. Ведь теплоход- это не пляж! Это же флот, должны быть какие-то традиции, каноны что-ли.. А также на Булгакове нет неприятных внешне артистов (это когда певица лет 60 с неопрятной прической и непрокрашенными волосами, вместо нормального платья рядится в прозрачное и короткое. Вот где ужас-то.. Так вот, на Булгакове таких певиц нет, а где есть, не буду упоминать.. На Булгакове, наоборот, все артисты очень приятные, молодые и красивые. А это ведь важно, смотреть на то, что радует глаз. Помимо интересного маршрута, разумеется.

P.S. Хотя возможно, правда в другом, а у меня обострился СПГС.
    Последний раз редактировалось Ginger; 05.07.2017 в 00:40.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Подружка поделилась видео с теплохода Михаил Булгаков.

Две звезды Теплоход Булгаков Мисс Эндрю Сценка из Мэри Попинс.
    Театр КомедиантЪ 19 июля 2017 года

Мой любимый артист Александр Огородов жгет как всегда .

Человек и Пароход Аватар для Путник

Спасибо, Таня, за видео. И мы получили удовольствие! Комедиантъ украшает круизы.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31

Ваши права