Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Товарищи, а праздник открытия навигации сегодня на Речном вокзале был?
    Как все прошло, а то я только что опомнилась после работы ("короткие" дни у меня в прошлом, как и отгулы и пр.), и я волнуюсь, как все прошло? Может, semen-off или еще кто сходил посмотреть? Какая-то тишина на форуме.
    Как Булгаков отправился? Под какую песню, у нас одна судьба Мостурфлот, или уже что-нибудь нейтральное включают при отправлении?

    Дайте ссылку пожалуйста, может, кто у себя в контакте/блоге (только не на фб, т.к. там нельзя без регистрации ничего увидеть) написал хоть что-то.

    Всех с началом навигации, и хорошей погоды на весь сезон!



















    Комментарий


    • Спасибо а праздничные фотографии!

      Комментарий


      • Присоединяюсь к благодарности, как-то незаметно прошло открытие, нигде и ничего, спасибо!

        Комментарий


        • Я узнала только Павла Косицкого и Владимира Нозренкова.

          А кто назовет всех капитанов теплоходов МТФ на фото, тот молодец!



          Комментарий


          • Репортаж Андрея Кузьмичёва в ЖЖ, об открытии навигации в Москве и первый день на т/х "Александр Грин": http://frocush.livejournal.com/238328.html

            И еще репортаж Андрея Кузьмичёва в ЖЖ, Второй день круиза на теплоходе «Александр Грин». http://frocush.livejournal.com/238454.html

            Комментарий


            • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Я узнала только Павла Косицкого и Владимира Нозренкова.

              А кто назовет всех капитанов теплоходов МТФ на фото, тот молодец!

              http://cruiseinform.ru/news/rechnye_...moscowopening/
              http://www.mosturflot.ru/articles/21214

              Я, правда, кроме названных знаю в лицо только А.И. Ермакова и В.В. Кочеткова, но их на фото нет.
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • А где теперь Павел Косицкий?

                Комментарий


                • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                  А где теперь Павел Косицкий?
                  Пошёл на повышение !
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • О как, уже не капитан. Офисный работник.

                    Комментарий


                    • Два сюжета канала "Москва-24" о речных круизах в 2016 году. 4 мая 2016 г.



                      Комментарий


                      • Да уж ....
                        Продажи путёвок увеличились , а теплоходы все с недогрузом ушли ... Такого не было 5 лет назад . И теплоходов не меньше в навигацию выходило !
                        А балконы мы ещё в 2012 году опробовали , и в 2013 году тоже ....

                        И список круизных теплоходов , построенных в СССР до 1957 года огласите пожалуйста , а то может я чего не знаю .....
                        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                        Комментарий


                        • Вот мне интересно, почему при недогрузе, двушки не всегда отдают под одного человека, без бешеных процентов, ведь это же выгоднее, чем каюта идет без пассажиров

                          Комментарий


                          • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                            Вот мне интересно, почему при недогрузе, двушки не всегда отдают под одного человека, без бешеных процентов, ведь это же выгоднее, чем каюта идет без пассажиров
                            Натуля, если люди прочухают такой расклад , то перестанут брать путёвки заранее , будут ждать до последнего и занимать двухместную каюту в одиночку . Разве это выгодно компаниям ? А таких людей , кто отдыхает в одиночку и у кого нет пары предостаточно.
                            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                            Комментарий


                            • Я первый раз в этом году рискнула взять путевки заранее, однушек и так крайне мало, а ведь не каждый может позволить себе такую распланированность, я раньше всегда брала круиз буквально "накануне", но платить все время "за того парня" не очень хочется, в свое время мы уже отработали эту практику, а сейчас хочется только за себя.
                              Но вот думаю будет и "обратка", к примеру, я оплатила заранее однушку, а круиз не выкупается почти совсем, это значит будет скидка, а те, кто оплатили опять будут в минусе

                              Комментарий


                              • Иногда берут двушку на одного с возможностью подселения, а потом в итоге идут одни и платят только за себя.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X