Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2016 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На "Фрунзе" с 4 июня, из Нижнего.
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • Вот сижу и думаю, может кто-то посоветует.
      Есть три варианта. 1. Это Булгаков на открытие навигации. ( 4 дня ) Ну или же он на 9 мая! ( 4 дня ) цена вопроса около 90.000 за двоих ( что первый рейс, что второй ) 2. Виктория в июле на 5 дней цена вопроса 85.000 на двоих или Виктория на 6 дней цена вопроса 105.000 за двоих ( 6 дней ) 3. Подождать скидок какие были в этом году, на что то да будет.

      Заранее спасибо за советы.
      P.S. Леонид не пиши пожалуйста ответы такие как за такие деньги можно сходить на Зорге и тому подобное.
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • Леонид не пиши пожалуйста ответы такие как за такие деньги можно сходить на Зорге и тому подобное.
        Да чего уж Мелочиться - берите Булгакова на всю навигацию.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
          Да чего уж Мелочиться - берите Булгакова на всю навигацию.
          Леонид welcome на Зорге, Плеханова и тому подобное.
          Я задал конкретный вопрос и прошу вас уважаемый, не засорять тему.
          Последний раз редактировалось Atlantika; 02-12-2015, 17:09.
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
            ...Есть три варианта. 1. Это Булгаков на открытие навигации. ( 4 дня ) Ну или же он на 9 мая! ( 4 дня ) цена вопроса около 90.000 за двоих ( что первый рейс, что второй ) 2. Виктория в июле на 5 дней цена вопроса 85.000 на двоих или Виктория на 6 дней цена вопроса 105.000 за двоих ( 6 дней ) 3. Подождать скидок какие были в этом году, на что то да будет....
            Без обсуждения цены, я бы выбрал "Викторию" на 6 дней. Все таки между Плесом и Коприно выбор очевиден, даже если был в Плесе ни один десяток раз. Вариант с "Булгаковым" на четыре дня, для меня - мало. Ждать у моря погоды, то бишь скидок, не мой стиль, хотя скорее всего какие то скидки на какие то рейсы неминуемы как дембель.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
              Вот сижу и думаю, может кто-то посоветует.
              Есть три варианта. 1. Это Булгаков на открытие навигации. ( 4 дня ) Ну или же он на 9 мая! ( 4 дня ) цена вопроса около 90.000 за двоих ( что первый рейс, что второй ) 2. Виктория в июле на 5 дней цена вопроса 85.000 на двоих или Виктория на 6 дней цена вопроса 105.000 за двоих ( 6 дней ) 3. Подождать скидок какие были в этом году, на что то да будет.
              Здравствуйте, уважаемая Atlantika ! А чем Вас не устраивает "Д. Фурманов" (29.04.16 - 03.05.16 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Москва) ? Цена вопроса 29600 * 2. Или Вы поклонник МТФ ?

              Комментарий


              • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, уважаемая Atlantika ! А чем Вас не устраивает "Д. Фурманов" (29.04.16 - 03.05.16 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Москва) ? Цена вопроса 29600 * 2. Или Вы поклонник МТФ ?
                Фурманов есть у нас уже, дальше рассматриваем варианты круизов. ( Правда рейс самый первый )
                У Фурманова есть минус это приход рано утром, а это как минус день.
                У МТФ нет утренних приходов, да и из года в год всегда с МТФ. Бывало что ходили на ВЪ

                Да и честно говоря обычная двушка уже не то.
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • С Викторией на 6 дней чуть ошибся она стоит 110-000 на двоих
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    Фурманов есть у нас уже, дальше рассматриваем варианты круизов. ( Правда рейс самый первый )
                    У Фурманова есть минус это приход рано утром, а это как минус день.
                    У МТФ нет утренних приходов, да и из года в год всегда с МТФ. Бывало что ходили на ВЪ
                    А как Вам это МоскваТверь – Углич – МышкинМосква ("Праздничный")(06.09 -09.09.16) ? "К. Маркс"
                    Круиз «‎Москва – Тверь – Мышкин – Москва» || Путешествие по рекам России. 4 дней, от 0 руб. Покупка билетов на круиз 06.05.2016 - 09.05.2016 в офисах продаж и на сайте Инфофлота

                    Комментарий


                    • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                      А как Вам это МоскваТверь – Углич – МышкинМосква ("Праздничный")(06.09 -09.09.16) ? "К. Маркс"
                      https://booking.infoflot.com/Cruise/280790
                      Я любитель исключительно 4х деков
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • По мне утренний приход самое то. Заключительный день ощущается уже немного подругому. А так, с утра пришли, к полудню дома, впереди целый день и завтра можно на работу.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                          С Викторией на 6 дней чуть ошибся она стоит 110-000 на двоих
                          Ну 105 и 110, думаю это не принципиально.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                            Я любитель исключительно 4х деков
                            Вот с этого и надо было начинать )

                            Комментарий


                            • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              Леонид welcome на Зорге, Плеханова и тому подобное.
                              Atlantika, у тебя устаревшие сведения! :yes: Теперь наш мальчик-пустомеля разбогател - стал "Инфофлот" предпочитать! :laughing:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                Atlantika, у тебя устаревшие сведения! Теперь наш мальчик-пустомеля разбогател - стал "Инфофлот" предпочитать!
                                Уважаемый Папа-моряк, Вы ничего не напутали случаем ???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X