Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Театральный сезон -2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Театральный сезон -2015

    Многие форумчане любят театр!
    И все любят, когда смешно!

    Прекрасная Оля Непахарева, артистка театра Комедиантъ, написала комедию, настоящую комедию положений, и, что неудивительно, очень смешную! Называется "Битва с экстрасенсом", а поставил ее Михаил Полицеймако.
    Я с форумчанкой Еленой Крук, которая знает о всех форумских новостях от меня, и которую антивирус по-прежнему не пускает на форум, посмотрела этот спектакль 09 июля в Мюзик-Холле на Каланчевке. По-моему, это бывший кинотеатр "Перекоп", почему-то ставший вдруг Мюзик-Холлом, ну и хорошо )).

    Я никогда не хожу в антрепризу, не люблю, ведь на антрепризных спектаклях не замирает сердце, но решила, что сколько можно сердцу замирать, и сделала исключение для Олиного спектакля. И не пожалела, потому что и правда, смешно было! Хохотали все, и все понятно было, и все узнаваемо. И экстрасенс отличный просто! По пьесе его зовут Виктор Могун. Хорошая фамилия )). Кто хочет поднять настроение - тому на "Битву с экстрасенсом", спектакль будет 30 июля в ЦДКЖ.

    Начало было такое, играла эту роль Ирина Цывина:

    ВАЛЕНТИНА: - Алло…да Нина Михайловна, здравствуйте (начинает врать)…да так…ничего… телевизор смотрю…что смотрю?.. ничего…ничего интересного…только включила…сериал какой-то… о чём?.. .да вы же знаете, сейчас все сериалы об одном и том же…кто играет?.. да вы же знаете… сейчас во всех сериалах одни и те же играют…да, да, да…и этот, который с этой…и этот который с этим… и эта, которая со всеми…да, да…что с них взять, артисты, да …по какой программе? ..ой…да кончилось уже…а я вообще его выключила…надоело…да, да, и не говорите… сто пятьдесят программ, а смотреть нечего…да…раньше да…а сейчас нет… не то…и не говорите…и не говорите…и не говорите…к вам?...сейчас?...не могу…ноги распарила…вот в тазике сижу…чем?... ну… ромашкой…мятой…липой… недавно по телевизору говорили…успокаивает…главное только говорят полежать потом пару часов …да всё… а вот у моей мамы был такой рецепт, просто всё как рукой снимало, она всегда им пользовалась, а я вот дурочка не записала, всё думала, успею… а она такие рецепты знала, ну просто уникальные, от всего… даже записывала, целая стопка рецептов была, а где они, вот уже два года после смерти её их ищу и никак найти не могу… может сейчас ремонт делать будем и найдём… ну я к вам вечерком забегу, поболтаем…липы принести?... а… конечно, принесу…да, конечно, до свидания…

    Фото из Фэйсбука и Вконтакте Ольги Непахаревой.





    Оля стоит рядом с Михаилом Полицеймако.

    В ролях: Михаил Полицеймако, Ольга Тумайкина, Олег Масленников-Войтов, Ирина Цывина, Елена Бирюкова, Юлия Захарова, Карина Зверева, Евгений Воскресенский, Иван Рыжиков

    Режиссер Михаил Полицеймако

    Шуточки иной раз были на грани, но все равно, не Петросян )). Все-таки, придумала их москвичка с Таганки, та, которая написала и поставила "Дороги, которые мы не выбирали" по произведениям узниц ГУЛАГа – женщин, попавших в нечеловеческие условия сталинских тюрем и лагерей.

    А "Битва с экстрасенсом" - это спектакль для нас, для тех, кто время от времени попадает в непростые ситуации, живет в эпоху перемен, часто в стрессе, и кому покой только снится. Для современных москвичек. Надо же иногда и нам отдыхать! И хохотать! Хотя бы над газетным объявлением героя-экстрсенса: "Лично продую нижние чакры" )).
Обработка...
X