Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День речника на "Максиме Горьком" 5 июля 2015 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    А Вы можете войти в личный кабинет?
    да. давайте в личку перейдем не будем тему засорять)
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #32
      не совсем так, некоторые на дачу как раз на Т\Х ходили - было время..теперь проблема в нерегулярности и дороговизне как понимаю

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Au_ Посмотреть сообщение
        не совсем так, некоторые на дачу как раз на Т\Х ходили - было время..теперь проблема в нерегулярности и дороговизне как понимаю
        700 рублей прогулочка на Максиме Горьком, в прошлом году была 500. Но в прошлом и сыр можно было купить за 400, а теперь он весь от 700. А за 400 - сырный продукт, как мне недавно объяснила продавец в 7 континенте и прочитали состав круга "сыра", он там пропечатан на обложке. Лучше бы не читала ((.

        Так что лучше за 700, но что-то настоящее. Я устаю от суррогатов, жизнь короткая, хочется настоящего, пусть мало, пусть редко...

        Комментарий


        • #34
          Ура! Купила сейчас со скидочкой 5%, за 665 рублей!
          05 июля, на 13-30.
          Агитирую всех своих знакомых, они пока менжуются, у кого что, у кого отмечание окончания ребенкиной сессии )), у кого шашлыки и дача (чужая). Не до Максима нашего Горького с эстетствующими речниками, любящими посидеть в плетеном шезлонге. Кстати, каюта люкс с отдельным балконом- верандой всего 2000 за рейс, на компанию очень удобно!

          А ведь билетов в он-лайне не так много осталось, всего 30 штук!
          А сначала было 90, вчера вечером 60 оставалось, а сейчас всего 30! И, наверное, еще все-таки есть небольшой резерв для продажи в кассах. Потому что теплоход вроде бы вмещает 100 человек, а не 90.

          Асти мартини (шоб за них выпить, за работников речного флота, за их здоровье и хорошее настроение) надеюсь, не успеет сильно нагреться, пока я из Зеленограда доберусь!

          Комментарий


          • #35
            вот это поворот! билеты на Максимку,раскупают,как горячие пирожки...
            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

            -В чём разница,между штурманом и механиком??
            -???
            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
            _____________________________
            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Ура! Купила сейчас со скидочкой 5%, за 665 рублей!
              05 июля, на 13-30.
              Агитирую всех своих знакомых
              Ginger, рейс в 13.00. не опаздывайте. Кстати, у меня билеты тоже уже на руках.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                Ginger, рейс в 13.00. не опаздывайте. Кстати, у меня билеты тоже уже на руках.
                semen-off, спасибо, что поправил! А то у меня уже в голове неправильное время закрепилось. Не опоздаю, это я только на редиску опоздала, и то, всего 2 раза за 4 года )).

                А я распечатала на работе посадочный талон. Кофе на Максиме Горьком зачетный был в прошлом году, не знаю, какой будет в этом. Я беру Асти Мартини, кружку, яблочко и компас. Компас для антуража )).

                Комментарий


                • #38
                  Уже на это время осталось 20 билетов!

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Кстати, каюта люкс с отдельным балконом- верандой всего 2000 за рейс, на компанию очень удобно!
                    Да, а вот про каюту люкс я не внимательно прочитал надо было взять, позвоню сегодня, может еще есть, хотя думаю, что уже вряд ли...

                    Комментарий


                    • #40
                      Кто едет на прогулку на 13:00)? Отписывайтесь еще раз
                      @Моряки Своих не бросают

                      Комментарий


                      • #41
                        Смысл?
                        Елена, если вы не встретите на борту форумчан, мы сами Вас найдем.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Elena_Salnikova Посмотреть сообщение
                          Отписывайтесь еще раз
                          Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                          Смысл?
                          Волжский сюрприз, Вы, видимо, не поняли - это приказ! :laughing:

                          Комментарий


                          • #43
                            Ахахха приказывать не имею права) просто все как-то в разброс написано, хотела более четкого списка, назовем это так Насчет встретить:есть проблемы со зрением, и могу ошибиться и просто чисто не поздороваться. Без очков наверно только Ginger узнаю)
                            @Моряки Своих не бросают

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Elena_Salnikova Посмотреть сообщение
                              Ахахха приказывать не имею права) просто все как-то в разброс написано, хотела более четкого списка, назовем это так Насчет встретить:есть проблемы со зрением, и могу ошибиться и просто чисто не поздороваться. Без очков наверно только Ginger узнаю)
                              А как же Волжский сюрприз? Ее мы все узнаем, что в очках, что без!!!
                              Вот Виктора Анатольевича бы узнать! Виктор Анатольевич, неужели вы развиртуализируетесь?

                              Кто еще не купил билетик, решайтесь!

                              Комментарий


                              • #45
                                Ну я не так часто ведь общалась в компании форумчан, поэтому запомнила только Вас) Я сегодня последние купила на 13:00. Еле успела) правда без скидки, это огорчило((
                                @Моряки Своих не бросают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X