Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День речника на "Максиме Горьком" 5 июля 2015 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
    А вот перечитайте ваше сообщение - об этом я даже не думал - какой то негативный относительно у вас отзыв...
    Странно... отзыв у меня негативный, по вашим словам, а Вы меня хвалите за рекламу, ну ладно не будем засорять тему.

    Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
    Браво Виктор Анатольевич - вы сделали рекламу 3 судоходных компаний, причём совершенно бесплатно. Компании вам только спасибо скажут.

    Комментарий


    • Что тут сказать. Действительно, сравнивать "Максим Горький" с москвушкой или бухлодромом переделанным из плавмагазина по меньшей мере смешно. И дело тут не в рекламе.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Я и не старался сравнивать, написал, что определился для себя на ком совершать прогулки стоит, конкретно мне. Осталось определить на ком ходить в круизы.

        Комментарий


        • 19 июля новая прогулка на теплоходе "Максим Горький", с 16-30 до 20-00 (живая музыка,работает буфет). Билеты продаются как в кассах, так и в интернете. Минимальное количество туристов - 25.

          Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ

          Комментарий


          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            Минимальное количество туристов - 25.
            как то мало совсем. хотя прогулка семейная
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • Ну так написано, так хорошо, что хоть при 25 купленных билетах поездка состоится, пока не продано ни одного. Я вывел эту поездку в отдельную тему: http://river-forum.ru/showthread.php...?ля-в-16-30.

              Комментарий


              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                После посещения мной теплохода "Максим Горький" возникло устойчивое мнение, что прогулки совершать я буду, скорее всего, только на нем.(пусть и очень редко) Тут не важно куда, как в круизе, а важно на чём и с кем. Для меня как-то сразу перестали существовать, в качестве моих потенциальных прогулочных судов, все суда ССК, Мегафлота и т.п. Теперь для прогулок у меня - "Максим Горький" и "Марс" (на который с этого года стало сложнее попасть).
                Вчера сравнил цену на аренду с "Анной Карениной", тоже минимум 4 часа, за час 15000, а у "Горького" - 16000 (я предпологал, что Каренина раза в два дешевле Горького будет и по вместимости и по внешнему виду теплохода), но разница в качестве огромна. Правда я не знаю может если компания меньше 25 человек, то аренда "Максима Горького" не возможна, хотя это вряд ли, там же почасовая оплата вне зависимости от кол-ва людей. Может не корректно я сравнил, для себя "Максим Горький" с ССК и Мегафлотом, ведь они по центру бегают и нужны чтобы посмотреть Москву, её центр, правильней, наверное, будет написать так, что я не пойду на таких судах , как "Анна Каренина", "Порт-Артур 2.0", "Персей", "Император", "Советский Союз" и т.п.

                Комментарий


                • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                  ... "Порт-Артур 2.0"...
                  Мы это чудо Цусимой называем)))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X