Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Сергей Образцов". Pro et contra.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
    В отзыве отмечено, что готовят по-домашнему.
    Меня в тупик ставят подобные замечания. Ресторан предлагает альтернативу именно домашнему питанию, разве нет? Если не по набору продуктов, то по поварским приемам и возможностям профессионального оборудования точно.
    Сомнительный комплимент.
    Я тоже не люблю на отдыхе т.н. "домашнюю" еду, и тоже считаю это сомнительным комплиментом.
    Но, касаемо Образцова, я поняла, что было вкусно.
    Подруги мои сказали, что кормили очень хорошо, но "не ресторан". Это было еще в мае, и, как дальше было, я не знаю.
    Булочки, опять-таки, напрягают меня лично. Раз именно булочки, а не тирамису, бисквит или желе. Но есть мороженное!
    И еще, я подозреваю, что многим, кто ходит на Образцове, все равно, как все оформлено, и все равно, что блюда не "ресторанные". Вкусно, много, и поэтому все ок с рестораном.

    Я об общем впечатлении от теплохода Сергей Образцов, а оно хорошее. Да, отметили, что бар не всегда открыт, и что тек кондиционер, который починили, но в круизе все понравилось, и экскурсии, и развлекалка, и уборка, и еда, а каюта отмечена как очень удобная, чистая, комфортная.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      Это потому, Ginger, что тот, как ты выразилась "предвзятый" отзыв был опубликован на соседнем форуме, про который здесь почти все знают.
      Да, наверное.
      Я там читала про закрытие навигации на Марксе. И вот в одном отзыве прочитала, что затянулся обед. Что пришлось долго ждать перемены блюд. И уже Углич показался, а обед все длится.. И все, одна фраза про это, и нет никакого потока г. от комментаторов, и никто не возмущается тем, что обед длится час, какой ужас! Потому что теплоход "свой", инфофлотовский, зачем акцентировать-то? Все ми-ми-ми, действительно..
      Понятно, что автора отзыва этот факт задержки обеда мог не возмутить, но куда делись те, кто всегда возмущается? Промолчали в данном случае, потому что ругать Инфофлот не принято.
      Интересно, что будет на Фурманове, ведь на четырехпалубниках получасовых обедов не бывает, самое минимальное 45-50 минут на обед. Неужели будут ругать обед, длящийся 50 минут? Уверена, что всем понравится часовой Фурмановский обед, потому что сердцу не прикажешь. Но надо все-таки иногда смотреть на себя со стороны, и честно признаться, что любовь- чувство иррациональное.
      Но. Если любишь Ивана Ивановича за то, что у него голова редькой вниз, то зачем ругать Ивана Петровича за то, что у того голова редькой вверх?

      Комментарий


      • #63
        И уже Углич показался, а обед все длится..
        Может так быть, что один час длился всего ОДИН обед за круиз. И если об этом написал такой опытный круизер, как Валерий, значит это что-то необычное для него и для "Инфофлота". По мне, так час немного долго, но терпимо. А вот больше часа - уже раздражает.
        Последний раз редактировалось Елена52; 09-11-2015, 10:22.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • #64
          Что будет узнаем в Апреле 2016 про Фурманова - и Вы можете присоединиться - мест еще полно.

          Это касалось Джинжер.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            читала про закрытие навигации на Марксе. И вот в одном отзыве прочитала, что затянулся обед. Что пришлось долго ждать перемены блюд. И уже Углич показался, а обед все длится.. И все, одна фраза про это, и нет никакого потока г. от комментаторов, и никто не возмущается тем, что обед длится час, какой ужас! Потому что теплоход "свой", инфофлотовский, зачем акцентировать-то? Все ми-ми-ми, действительно..
            Понятно, что автора отзыва этот факт задержки обеда мог не возмутить, но куда делись те, кто всегда возмущается? Промолчали в данном случае, потому что ругать Инфофлот не принято.
            Интересно, что будет на Фурманове, ведь на четырехпалубниках получасовых обедов не бывает, самое минимальное 45-50 минут на обед. Неужели будут ругать обед, длящийся 50 минут? Уверена, что всем понравится часовой Фурмановский обед, потому что сердцу не прикажешь. Но надо все-таки иногда смотреть на себя со стороны, и честно признаться, что любовь- чувство иррациональное.
            Как я уже говорил в соседней теме:
            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Это же только у "МТФ" ростовые куклы могут быть непонятными чудовищами-мутантами (или, как их там ещё обзывали?), а у других СК - милые ми-ми-мишные утята! Это только "МТФ" загрязняет природу, запуская в небо воздушные шарики, а шарики других СК, видимо, природу только облагораживают и, кроме того, дарят огромное эстетическое удовольствие всем, кто это наблюдает! Одним словом, "МТФ" виноват всегда, во всём и перед всеми!
            А "Карл Маркс", как всем известно, "МТФ" не принадлежит, он, наоборот, принадлежит "какойнадокомпании", поэтому на его недостатках на других форумах внимание и не акцентируют! :yes:
            Но в частных беседах, или если хорошо поискать, то можно найти про теплоход "Карл Маркс" и такое:
            Честно говоря, теплоход не впечатлил, как-то я больше ожидала.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
              ...он, наоборот, принадлежит "какойнадокомпании", поэтому на его недостатках на других форумах внимание и не акцентируют...
              Ну, этим грешат, в той или иной степени, на всех форумах. Как говорится, любовь зла))) Главное, чтобы в купе с положительными отзывами о судах "какойнадокомпании", не происходил огульный полив известной всем субстанцией судов компаний конкурентов. А вот этого увы предостаточно в том отзыве об "Образцове" с которого началась вся эта беседа.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Как говорится, любовь зла
                Михаил Дмитриевич, главное, чтобы козлы этим не пользовались! :laughing:

                Комментарий


                • #68
                  Интересно, что будет на Фурманове, ведь на четырехпалубниках получасовых обедов не бывает, самое минимальное 45-50 минут на обед.
                  Не знаю что на Фурманове будет, а вот на Виктории в этом году на ужин мы сидели по 2 часа и уходить не хотелось, пили вино, смотрели на природу, разговаривали и не замечали как больше половины ресторана уходили уже
                  На обед на той же Виктории в этом году сидели по 1.5 - 2 часа в среднем.
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #69
                    Кстати, об "Образцове": похоже, среднюю палубу частично перестроили, или в навигацию-2015 душевой на средней палубе уже не было?

                    Комментарий


                    • #70
                      Душевая была. Мне понравилась атмосфера, уютно так, в общем я б и еще раз на нем пошла

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X