Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Сергей Образцов". Pro et contra.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сделав небольшое усилие одолел все три страницы. Не понял только о чем. Человек выложил на другом ресурсе свое личное мнение. Зачем его сюда тащить. Пусть себе забавляются. Главное что караван идет.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #32
      Ого, нашла в отзыве UliaConova на Речном форуме, именно из-за которого и возникла эта тема, видео отплытия Сергея Образцова из Константинова.
      А в этом видеокусочке мои подруги мелькают на заднем плане, те, про которых я писала выше. В длинной светлой юбке, с маленькой сумочкой на боку, это Таня отплясывает )). В зеленом мелькает Лариса, а еще одна Таня не танцует, а стоит и смотрит )). Эх, жаль камера далеко, плохо их видно! ((

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        видео отплытия Сергея Образцова из Константинова.
        А я обратил внимание на другое! :yes:
        На РАДОСТНОЕ и СЧАСТЛИВОЕ выражение лица Юлии (UliaConova). Я считаю, что если Юлия была действительно недовольна круизом из-за столь многих недостатков про которые она написала, то её лицо выражало бы совсем другие эмоции... Даже, если, как говорит Юлия: "Меня мама просто заставила" принять участие в бортовке! :yes:

        Комментарий


        • #34
          Отличный пиар в не лучшую сторону - В блоге Рассамахина верю не верю - все ссоседние форумы уже смеются над такой подачей материала некоторыми....

          Браво - Компании Мостурфлот.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #35
            Да зачем вообще об этом говорить?
            О чьем-то выражении.
            Не этично это.
            Мне было бы неприятно, если бы обсуждали мое выражение лица.

            К тому же по нему нельзя ни о чем судить. Я тоже иногда улыбаюсь, когда мне горько. Плакать, что ли?

            Это нормально, эмоции. Ну не понравилось, жилеты на Образцове были мокрые на ощупь, в каюте влажно, слив плохо работал, директора не видно, ресепшен хмуро выглядел. Канарейка в баре, опять же.

            Хорошего тоже много! Ресторан хороший и экскурсия тоже прекрасная была. И Ока тоже )).

            Я вот такой человек, что если мне надо будет пообщаться с директором круиза, то я иду и общаюсь. Мобильный телефон директора всегда в программе круиза указан. Если нет, то спрашиваю о том, где найти директора на ресепшене, обычно подсказывают, где его можно найти. И это на 4-х палубнике! А на двухпалубнике Юлю Пересыпкину вряд ли утаишь! Он же маленький!

            Юля, привет, если читаешь!

            Я наоборот, не держу претензии до окончания круиза, всегда сразу высказываю их директору, смс пишу )). Конечно, они у меня тоже бывают иногда, претензии, какие-то недовольства. Но с каждым годом их все меньше. То ли Булгаков (прастите) исправляется, то ли я взрослею, и то, что казалось главным, кажется второстепенным.

            И еще, не поняла, почему если бы автор отзыва купила бы каюту не в трюме, то надо было бы отдать 50 тысяч рублей за круиз? Мои подруги вносили аванс осенью, две Тани по 6 тысяч заплатили, Лариса 4. И за месяц до этого круиза опять заплатили, две по 6 тысяч, а Лариса 4 тысячи. Совсем не накладно.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
              Отличный пиар в не лучшую сторону - В блоге Рассамахина верю не верю - все ссоседние форумы уже смеются над такой подачей материала некоторыми....

              Браво - Компании Мостурфлот.
              Г-н Леонид, видите ли в чём дело...
              На соседнем форуме, как это у них периодически случается, снова всё перепутали: кто сказал и что именно! Поэтому у них и получилось, как в старом анекдоте:
              - Мне не нравится, как поёт Карузо! Дикция ужасная: шепелявит, картавит...
              - А где и когда Вы были на концерте Карузо???
              - Да не был я на его концерте - Рабинович вчера мне напел!

              Это я к тому, что прочитав все сообщения из темы Юлии про её круиз, у меня сложилось впечатление, что некоторым участникам диспута кто-то "напел", то есть пересказал содержание моих сообщений и поста Андрея Рассамахина в его ЖЖ... Причём, пересказ был очень вольный... То есть очень далёкий от первоисточника!

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Да зачем вообще об этом говорить?
                О чьем-то выражении.
                Не этично это.
                Мне было бы неприятно, если бы обсуждали мое выражение лица.
                А что плохого, если у человека РАДОСТНОЕ и СЧАСТЛИВОЕ выражение лица???

                Комментарий


                • #38
                  Браво - Компании Мостурфлот.
                  Леонид так вы же вообще не ходите с МТФ, какая вам разница?

                  И действительно браво МосТурФлот, Образцов понравился! ( Даже после Виктории )
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #39
                    Теплоход С.Образцов.... Проект 305. Когда, ну не очень давно, лет 40 назад, он был очень хорош. Тогда же удивительно прекрасны были панельные дома в пять этажей, типа "Хрущевки", и автомобили "Запорожец". Да,точно даже не знаю, выпускают ли теперь такой автомобиль? Но "Хрищевки" точно не строят, и я давно не слышала о том, что "Запорожец" - это самый лучший автомобиль, а в панельных домах в пять этажей типа "Хрущевка" удобная планировка квартир. Но на Форуме Речных Путешественников ( не путать с МТФ) и Форуме Портала Инфофлот меня как туриста очень пытаются в этом убедить. Удивительно!!!
                    P.S.На т/х С.Образцове в круизе не была, но на стоянках проходила через него ( очень неприятный запах!).
                    Последний раз редактировалось сашенька; 17-06-2015, 17:22.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от сашенька Посмотреть сообщение
                      Теплоход С.Образцов.... Проект 305. Когда, ну не очень давно, лет 40 назад, он был очень хорош.
                      Данный проект сейчас остается востребованным. 305 теплоходы пока незаменимы на таких реках, как Ока, Белая, Вятка, в Весьегонске и Ядрине. Плюс еще прибавилась проблема Городца.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                        Данный проект сейчас остается востребованным. 305 теплоходы пока незаменимы на таких реках, как Ока, Белая, Вятка, в Весьегонске и Ядрине. Плюс еще прибавилась проблема Городца.
                        Точно! Как "Хрущевки" и Запорожец" - только жить тесно и ездить небезопасно!( может и развалиться)

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          Данный проект сейчас остается востребованным. 305 теплоходы пока незаменимы на таких реках, как Ока, Белая, Вятка, в Весьегонске и Ядрине. Плюс еще прибавилась проблема Городца.
                          Ну уж нет. При всем уважении к 305, лучше вообще на некоторое время сменить вид отдыха. Если другого выбора не останется. А если доводить его по полной до современного уровня комфорта, то цена путевки будет просто заоблачной.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #43
                            Я думаю, что если уж Atlantika остался доволен, то значит можно еще ходить на Образцове )).

                            Я, если и пойду на маленьком теплоходе, то только ради Оки.
                            Мне ее уже столько раз расхваливали!
                            Я даже хотела за несколько дней до отплытия купить тот же самый круиз, из-за которого весь сыр-бор разгорелся, и пойти со своими подругами 22-24 мая, и была даже одна каюта свободная, двухярусная, категории 1С. И, как сейчас помню, 14 тысяч стоило место, но каюта была без удобств, с умывальником. Решила ладно, обойдусь, на 2 дня фактически. Но не нашла пару, а в одноместном размещении выкупать - это очень дорого для меня. Так и не пошла.

                            Комментарий


                            • #44
                              Да, хотелось бы Оку зацепить. Но желательно всю, до Нижнего. И так что-бы без автобусных довесков. А это вилами на воде писано. Подождем пока.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                Я думаю, что если уж Atlantika остался доволен, то значит можно еще ходить на Образцове )).

                                Я, если и пойду на маленьком теплоходе, то только ради Оки.
                                Мне ее уже столько раз расхваливали!
                                Я даже хотела за несколько дней до отплытия купить тот же самый круиз, из-за которого весь сыр-бор разгорелся, и пойти со своими подругами 22-24 мая, и была даже одна каюта свободная, двухярусная, категории 1С. И, как сейчас помню, 14 тысяч стоило место, но каюта была без удобств, с умывальником. Решила ладно, обойдусь, на 2 дня фактически. Но не нашла пару, а в одноместном размещении выкупать - это очень дорого для меня. Так и не пошла.
                                О, как точно подмечено! "каюта была без удобств, с умывальником" - это уже Общежитие.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X