Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Сергей Образцов". Pro et contra.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я тоже считаю, что не надо бояться трюма. Предыдущие 2 года трижды ходил в трюме на "Чапаеве" круизы от 5 до 10 дней. Каюты очень хорошие. Самое главное, в трюме очень тихо. Другое дело, что у всех может быть разный опыт. Я рассуждаю как турист, совершивший свой первый круиз как раз в трюме 305 ("Комдив Гай", 1991 год).
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #17
      Года 2 назад про трюмную каюту на "Образцове" был крайне негативный отзыв.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
        Года 2 назад про трюмную каюту на "Образцове" был крайне негативный отзыв.
        Я про это писал в первом сообщении темы! :yes:
        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        Некоторое время назад, в октябре 2013 года, от туристки Vasiliska уже была негативная информация про трюмные каюты теплохода "Сергей Образцов". В частности говорилось про холод и про плесень и грязь в кондиционерах!
        ...Но при этом, от компании туристов, бывшей в том же самом круизе по моему совету, я услышал только хорошее, о чём тогда и писал с их слов на Форуме!

        Комментарий


        • #19
          Не увидела, простите. Я к тому, что, видимо, такая ситуация с трюмными каютами на этом теплоходе имеет место быть.

          Комментарий


          • #20
            Ох, и досталось же нашему бедному Образцову на параллельном форуме...Один комментатор в отзыве про круиз с 22.05.15 по 24.05.15 даже обозвал его корытом...Это ,наверное, из-за отзыва А.Рассамахина на своей страничке в теме "Верю не верю" на отзыв туристки Юли..Наверное, здесь присутствуют какие-то внутриполитические дрязги...Но за Образцова обидно...Незаслуженно это, хороший теплоход, лично мне на нём после 4-х деков и КУшек очень комфорно и уютно было. Я даже решила в августе на нём на 2 недели сходить вниз по Волге и надеюсь, что круиз состоится.

            Комментарий


            • #21
              Незаслуженно это, хороший теплоход, лично мне на нём после 4-х деков и КУшек очень комфорно и уютно было.
              Есть же и положительные отзывы о теплоходе. Особенно за 2013 год, исключая отзыв о каюте в трюме. Если на теплоходе есть недостатки (а недостатки есть даже на Булгакове), то их надо исправлять или, по крайнем мере, предупреждать туристов о них при покупке путевок в каюты в трюме. Я понимаю, честь мундира и все такое..., но лучше признать и исправлять.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
                Ох, и досталось же нашему бедному Образцову на параллельном форуме...Один комментатор в отзыве про круиз с 22.05.15 по 24.05.15 даже обозвал его корытом...Это ,наверное, из-за отзыва А.Рассамахина на своей страничке в теме "Верю не верю" на отзыв туристки Юли..Наверное, здесь присутствуют какие-то внутриполитические дрязги...
                тявочка, не переживайте! Это не из-за отзыва Андрея Рассамахина. :no2: Здесь имеют место именно "внутриполитические дрязги"! Просто на соседнем Форуме есть довольно сильная группировка мостурфлотоненавистников.© Они, наверное, даже под пытками не признают, что на теплоходах "МТФ" можно хорошо отдохнуть и получить много положительных эмоций!
                Кстати, террановец81 - один из них. В мае 2012 года он в таких выражениях написал про круиз "До свидания, Москва-майская, до свидания" на теплоходе "Николай Карамзин", стольких людей оскорбил, что даже администрация того Форума указала ему на то, что он не прав!
                А то, что написал на своей страничке Андрей Рассамахин в теме "Верю не верю", я прочитал как всегда с удовольствием! Спасибо ему, что прояснил ситуацию с конденсатом в трюмных каютах. :yes:

                Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
                ...за Образцова обидно...Незаслуженно это, хороший теплоход, лично мне на нём после 4-х деков и КУшек очень комфорно и уютно было. Я даже решила в августе на нём на 2 недели сходить вниз по Волге и надеюсь, что круиз состоится.
                тявочка, мы все разные! У всех разные требования к отдыху, разные представления о комфорте... В 2011 году я ходил на теплоходе "Григорий Пирогов" (он тоже проекта 305) в каютах левого борта главной и средней палуб - очень понравилось! Бывал и в трюмных каютах (тоже, кстати, по левому борту ) - ни сырости, ни, тем более, плесени, НЕ ОЩУЩАЛ!

                Я ещё раз повторю, что в одном круизе с Vasiliska побывала моя коллега по работе со своими друзьями (они занимали каюты 4!) и им ВСЕМ круиз понравился!
                Правда, здесь имеется два НО...
                1. Свою коллегу я заранее предупредил, что из-за проблем с глубинами, первую и последнюю части круиза им придётся проделать на автобусе.
                А вот если бы я этого не сделал... Был бы ещё один скандальчик СКАНДАЛИЩЕ в том круизе!
                2. Они размещались не на нижней палубе!
                Однако, на холод в детской игровой комнате, на который жаловалась Vasiliska, у моей коллеги и её компании не было...

                ВОЗМОЖНО, имеются проблемы с конкретной каютой в определённых условиях!
                Так что думаю, Вы останетесь довольны круизом!

                Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                Есть же и положительные отзывы о теплоходе. Особенно за 2013 год, исключая отзыв о каюте в трюме. Если на теплоходе есть недостатки (а недостатки есть даже на Булгакове), то их надо исправлять или, по крайнем мере, предупреждать туристов о них при покупке путевок в каюты в трюме. Я понимаю, честь мундира и все такое..., но лучше признать и исправлять.
                Елена, конечно, есть положительные отзывы!
                А по поводу "предупреждать туристов о них [недостатках] при покупке путёвок", то в своё время Андрей Рассамахин говорил, что поскольку круизы продаются не только в офисах "МТФ", но и через разные агентства, то сделать это весьма трудно!
                И, кроме того, ещё раз процитирую себя-любимого :laughing:
                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                Хочу сразу сказать, что UliaConova, насколько мне известно, всегда путешествовала на теплоходах более высокого класса, да и до трюмов никогда ранее не опускалась! Возможно, что именно отсюда и "растут ноги" её недовольства.

                Комментарий


                • #23
                  "Ну после размещения правды о Булгакове и ценах я в том разделе получил режим чтения - больше там отчётов не будет."
                  Соседний форум сообщение "qwertym8"
                  Как человек может что-то писать про Булгакова, писать какую-то " Правду " когда он не разу не был на Булгакове?
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    "Ну после размещения правды о Булгакове и ценах я в том разделе получил режим чтения - больше там отчётов не будет."
                    Соседний форум сообщение "qwertym8"
                    Как человек может что-то писать про Булгакова, писать какую-то " Правду " когда он не разу не был на Булгакове?
                    А это, как в фильме "Берегись автомобиля" :yes:



                    - Кто свидетель?
                    - Я свидетель! А что случилось? :laughing:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      "Ну после размещения правды о Булгакове и ценах я в том разделе получил режим чтения - больше там отчётов не будет."
                      Соседний форум сообщение "qwertym8"
                      Как человек может что-то писать про Булгакова, писать какую-то " Правду " когда он не разу не был на Булгакове?
                      И не пойду на Булгаков ни за что.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                        И не пойду на Булгаков ни за что.
                        А на "Образцове"?
                        Тема-то посвящена именно ему!

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                          И не пойду на Булгаков ни за что.
                          Почему?
                          Мы ходили на "Булгакове" несколько раз (в том числе 29-31 мая этого года), теплоход "Михаил Булгаков" очень хорош!
                          И команда, и ресторан, и анимация...

                          На других теплоходах тоже ходили: на "Радищеве", "Репине", на теплоходе "Санкт-Петербург"... Очень неплохо.
                          В июле собираемся из Питера в Москву на теплоходе "Антон Чехов" (с "Булгаковым" по датам не совпали, к сожалению).

                          Но "Булгаков" не просто хорош, он - родной! Такая там атмосфера заМЕЧТАтельная!

                          Извините, что всё это в теме про "Образцова"...
                          Просто, у меня сложилось впечатление, что плохо высказались о моём близком друге.

                          Или это как в том анекдоте: "назло маме уши отморожу..."

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            А на "Образцове"?
                            Тема-то посвящена именно ему!
                            В этом году не запланировано - маршруты не очень интересные.
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #29
                              Но "Булгаков" не просто хорош, он - родной!
                              Вот очень хорошо объяснили. Вам - родной, а другим - не родной. Я тоже скорее всего не пойду на "Булгакове", хотя не имею ничего против "Мостурфлота", как компании.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                                Как человек может что-то писать про Булгакова, писать какую-то " Правду " когда он не разу не был на Булгакове?
                                Писать не мешки ворочать
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X