Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тх Александр Грин

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Желаю найти подходящую замену.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #32
      А я согласен с теми, кто согласился на замену, проехаться на теплоходе класса 'Люкс' по цене класса 'Премиум' не всегда удаётся, так что удачи и семь футов под килем
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #33
        Что касается меня, так я ума не приложу что там буду делать на этом приватбалконе три недели. Особенно когда будет ходовой день. И больше идти некуда. Верхняя открытая палуба вариант сомнительный. В отличии от нильских судов, там даже навеса нет. Ну да ладно. Люкс он и в африке люкс)))
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #34
          Миша, когда заканчивался наш 22-дневный круиз в Астрахань на "Булгакове", нам очень не хотелось спускаться с борта теплохода и возвращаться в обычную жизнь... Поверь, если все сложится, будет здорово! А в сентябре навес на солнечной палубе не очень актуален...

          Комментарий


          • #35
            А в сентябре навес на солнечной палубе не очень актуален...
            Ой, не скажите, смотря какой сентябрь будет. Нам в октябре жарко было.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • #36
              Дело не в количестве дней. А в том что дальше балкона и бара пойти будет некуда. И в низовьях в начале сентября верняк будет нехолодно, навес от солнца был бы в самый раз. Другое дело, что в отличии от Нила, на нашем ветродуе непонятно из чего его шить и чем крепить. Да и парусности он добавит)))
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #37
                Устроим интеллектуальные игры. Да и какие-то развлечения наверняка предусмотрены. Митьков и Степанцова, конечно, не будет - но что-то же на "Грине" есть из культурной программы. Хорошо бы с погодой повезло - а то в позапрошлом году в Астрахани было совсем не жарко, сами местные удивлялись такой прохладной погоде. Правда, в Ахтубе Алексей всё же искупался, а я не решилась...

                Комментарий


                • #38
                  Мы с Аней жару мягко говоря не очень.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сегодня ростовский рейс Грина появился в регулярном расписании. И еще осталось несколько свободных кают. Но цены серьезные))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #40
                      Михаил, да тупо выходите на балкон в одних плавках (никто ж не видит) и загораете
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #41
                        Зачем тупо, можно и просто загорать))) В своем сообщении хотел просто сказать что "пока еще есть места, пока еще за рубли", помните рекламу биржи Алиса. Хотя не исключено что Вы ее помнить не можете. А так, присоединяйтесь. Что-то мне говорит что цена Вас не смутит))) Рейс действительно замечательный и теплоход тоже. Тьфу, тьфу не сглазить.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #42
                          Уважаемые форумчане ! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором каюты на т/ х Александр Грин, рейс с 01 по 03 сентября исходя из текущей загрузки.
                          Ссылка http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/3164. Интересует средняя палуба. Может кто то ходил на Грине и знает какие либо тонкости? Например если забронировать каюту 226, не будет ли вибрации и шума от двигателей? До этого я ходила только на Княжне Виктории, а здесь другой проект теплохода и я совсем растерялась.

                          Комментарий


                          • #43
                            Нормально будет. Хороший теплоход.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Фрезия Посмотреть сообщение
                              Уважаемые форумчане ! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором каюты на т/ х Александр Грин, рейс с 01 по 03 сентября исходя из текущей загрузки.
                              Ссылка http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/3164. Интересует средняя палуба. Может кто то ходил на Грине и знает какие либо тонкости? Например если забронировать каюту 226, не будет ли вибрации и шума от двигателей? До этого я ходила только на Княжне Виктории, а здесь другой проект теплохода и я совсем растерялась.
                              На теплоходе "Александр Грин" трясти нигде не должно! Это, по моему мнению, самый роскошный теплоход, который ходит по рекам России!
                              Но если Вы всё-таки чего-то опасаетесь, возьмите каюту № 223 пока она свободна...

                              Комментарий


                              • #45
                                Папа-моряк, спасибо за совет! Просто хотелось каюту именно по правому борту. Была мысль взять каюту 214, тогда соседи будут только с одной стороны))) Например, на Княжне Виктории столкнулись с тем, что были слышны громкие разговоры соседей и телевизор, да еще когда это с двух сторон...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X