Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тх Александр Грин

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что туристам, которые приобретали каюты на нижней и главной палубах, предложена другая замена.
    Помните, как в стихотворении у Самуила Маршака?

    "В белых каютах
    Дворца-парохода
    Вы не найдёте
    Цветного народа:
    Негров,
    Малайцев
    И прочий народ
    В море качает
    Другой пароход
    ".
    :laugh: Посмотрим, может кто и отпишется, кому какую замену предложили.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
      Вот интересно, а всем ли хватит места на "Грине"? Загрузка "Булгакова" на Ростовский рейс была приличная. На "Грине" значительно меньше кают...
      Думаю что всем мест хватит. Конечный вариант загрузки "Булгакова", на момент замены, был не то чтобы очень плотный. Насколько понимаю, во-первых снялась довольно большая группа бронировавшая стандартные двушки на средней палубе, а во-вторых освободилось несколько кают на шлюпке, думаю что кто-то мог просто недождаться предложенной замены и поменял планы. Разве что с трешками будут проблемы. Впрочем и тут уверен решение найдут. Теперь по поводу осадок и глубин, не знаю пока хватит ли глубины Дона для прохода, но Балахну точно проходим. Это главное. Если Ростов даже и превратится допустим в Астрахань, нам это без разницы. Хотя надеемся на Ростов.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Думаю что всем мест хватит.
        Можно если, что и Михаила Дмитриевича уплотнить. Придут к нему после отплытия и скажут:"Общее собрание, рассмотрев ваш вопрос, пришло к заключению, что в общем и целом вы занимаете чрезмерную площадь. Совершенно чрезмерную." И поставят несколько раскладушек. Или раскладнушек?
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #19
          Ну для некоторых, так и быть надувной матрасик на балконе и пара глотков коньяка для согрева всегда найдется)))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
            А я предположила -"кто первым встал", того и переселили на "Грина". Скорее всего, Папа-моряк ближе к истине, деньги (прибыль) ближе к телу компании.
            Получение прибыли есть конечная цель любой коммерческой компании. А в общем, хотя по поводу "кто первый встал" - не уверен. Но, после того как проход судов проекта 301 через Балахну стал невозможен, очевидность этого была еще зимой, стал регулярно мониторить сайт МТФ на предмет замены. И как только рейс пропал из расписания тут-же позвонил в офис где предложили пересадку. И не только в офис но и еще кой кому из форумчан кто тоже собирался идти этим маршрутом. Так что предложу другую поговорку. "спасение утопающих, дело рук самих утопающих" или может лучше "под лежачий камень вода не потечет", или "на Аллаха надейся, а верблюда привязывай". Что в общем плохого))) Кстати, в офисе на Речном сказали что я был четвертым кто приехал менять путевки.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #21
              А вот кто нибудь подумал о туристам Грина которые купили путевки на круиз 22.9-1.10??

              Вы скажите - ну сдвинули круиз на несколько дней.... Но отпуск сдвинуть не все смогут...

              Комментарий


              • #22
                А что много купило? Есть такой принцип "демократический централизм" называется, это когда действия совершаются в интересах большинства. Оказавшись в такой ситуации, наверное не ощутил бы прилив восторга, но отнесся бы с пониманием.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #23
                  Была внесена предоплата на "Грина".
                  Я с пониманием отношусь к такой рокировке.

                  Но! Новость с пятницы на сайте. А меня об изменениях не проинформировали...

                  Комментарий


                  • #24
                    Когда я был в офисе при мне процесс обзвона шел. В любом случае Вы уже в курсе. Теперь есть выбор, самому звонить или ехать в офис договариваться о вариантах, или обидеться на весь мир и ждать когда Вам персонально перезвонят. Правда что-то подсказывает что к этому моменту лучшие кусочки могут достаться тем кто выбрал вариант один.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #25
                      А зачем же обижатся на весь мир
                      ясно же, что или деньги вернут или пересадку предложат.
                      Но отпуск выбивался под конкретные даты.... ладно, проехали.

                      Хоть одно радует - народ пойдёт на отличном теплоходе в Ростов!

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение

                        Хоть одно радует - народ пойдёт на отличном теплоходе в Ростов!
                        Не часто увидишь искрению радость за других
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                          А зачем же обижатся на весь мир
                          ясно же, что или деньги вернут или пересадку предложат.
                          Но отпуск выбивался под конкретные даты.... ладно, проехали.

                          Хоть одно радует - народ пойдёт на отличном теплоходе в Ростов!
                          Спасибо, будем надеяться что все сростется. А Вам найти равноценную замену. Мы тоже до последнего придерживаем вариант номер два.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                            А зачем же обижатся на весь мир
                            ясно же, что или деньги вернут или пересадку предложат.
                            Но отпуск выбивался под конкретные даты.... ладно, проехали.

                            Хоть одно радует - народ пойдёт на отличном теплоходе в Ростов!
                            Я то без проблем могу сдвинуть - только не всегда хочется сдвигать.
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #29
                              Да и до Грина дорости надо
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                                Не часто увидишь искрению радость за других
                                Да, меня радует что такой круиз состоится.
                                Теплоход ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.
                                Маршрут ШИКАРНЫЙ.

                                На мой рейс на Грине было забронировано всего несколько кают и выводить в рейс теплоход ради нескольких туристов - это не имеет смысла.
                                А так вполне логичная замена.

                                p.s. деньги назад забрал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X