Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Борьба со здравым смыслом на теплоходе Михаил Булгаков.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Таня, хотел ответить тебе по поводу приглашения за 600 верст попить пивка, перепутал кнопки и стер твой пост. Прости. Может повторишь?

    Ну надо же так лохануться было... Кошмар.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Таня, хотел ответить тебе по поводу приглашения за 600 верст попить пивка, перепутал кнопки и стер твой пост. Прости. Может повторишь?

      Ну надо же так лохануться было... Кошмар.
      Про что это "600 верст попить пивка"? Это наверное, про кислородный коктейль в Костроме? Другого пивка за 600 верст у меня не было. А так да, пора, пора мне уже начинать пивко пить, всё, самбука у меня уже в пролете с таким окладом жалованья )). Я уже начинаю потихоньку на пивко переходить, так сказать вторая молодость наступила )). Вот, уже пошел вишневый кислородный коктейль, это такое пивко-лайт, а издалека - ну точно как пивко выглядит!

      Денис, ты стер не пост, а цитатку про Москву, это я для "методиста" выкладывала, ничего страшного. А даже если был пост, то тоже ничего страшного. Вечного ничего нет, все стирается потихоньку...

      Комментарий


      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
        Таня, хотел ответить тебе по поводу приглашения за 600 верст попить пивка, перепутал кнопки и стер твой пост. Прости. Может повторишь?

        Ну надо же так лохануться было... Кошмар.
        Так легко всё восстановить, при условии что периодически делается бекап форума.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • Жду круиза на Лену с небольшой опаской, с червячком сомнения, он ведь 14 дней будет, а так долго я еще ни разу в жизни не плавала.
          Таня, аналогично. Я плавала 21 день, но в детстве. Последние лет 5 - не более 1 недели.

          Комментарий


          • Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
            Таня, аналогично. Я плавала 21 день, но в детстве. Последние лет 5 - не более 1 недели.
            Ир, ничего, продержимся!
            Привыкнем и еще понравится! ))
            Надо будет найти какие-нибудь игры, типа Диксита, сейчас много есть интересных игр, в которые можно играть компанией, и взять их с собой.

            Комментарий


            • Вы вдохновили меня на круиз)

              Комментарий


              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                В Москву уже хочется, наплавались мы с Вероникой.
                Мы с ней сошлись на том, что для нас оптимальное время быть в круизе - это не больше 7 дней, больше - уже сложновато. Лучше даже 5 дней, но и 6 неплохо. Мне становится пресно как-то от длинного круиза, и такой случай, когда я была в круизах больше 7 дней, был со мной только дважды за 8 лет.
                14 дней мне выдержать уже проблематично, а на 21 день я бы не пошла, даже если бы мне приплатить за это...
                Какие же мы все разные... Мои первые в жизни четыре круиза в Астрахань и Ростов-на-Дону длились от 20 до 22 дней. И сходить на берег в Москве совсем не хотелось. К сожалению, побаловать себя с семьёй такими круизами сейчас уже нет возможности, ни финансовой, ни ...
                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                Комментарий


                • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
                  Какие же мы все разные... Мои первые в жизни четыре круиза в Астрахань и Ростов-на-Дону длились от 20 до 22 дней. И сходить на берег в Москве совсем не хотелось. К сожалению, побаловать себя с семьёй такими круизами сейчас уже нет возможности, ни финансовой, ни ...
                  Действительно, все разные....Я , как и вы , очень люблю длительные круизы, чем длиннее-тем для меня лучше..И совсем не хочется сходить на берег после трёхнедельного путешествия... Вся проблема связана только с работой... С боем выбила у начальства разрешение на Ростов в следующем году(22 дня), и очень надеюсь, что ничего экстренного не случится и не придется менять путевку...

                  Комментарий


                  • Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
                    ...очень надеюсь, что ничего экстренного не случится и не придется менять путевку...
                    Надо всегда верить в лучшее и не переживать... И тогда все сбудется!
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X