Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Борьба со здравым смыслом на теплоходе Михаил Булгаков.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
    Улыбнуло Где Вы усмотрели переход на личности? Учить я Вас жить на форуме не могу, к сожалению. Я следовало бы. Взрослая тетя? Знаете, мне тоже давно не 18 Переделывать кого-то? Вы реально думаете, что это мой смысл жизни? Переделать кого-то на форуме? Постите себя дальше на фото...
    Спасибо, продолжу самолюбование, а вы пожалуйста, не заходите в эту тему.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Спасибо, продолжу самолюбование, а вы пожалуйста, не заходите в эту тему.
      Ginger, не обращайте внимания, он в каждой бочке затычка.
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #48
        Ginger, не обращайте внимания, он в каждой бочке затычка.
        Спорить с Татьяной очень тяжело при общении лично в том числе.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          Спасибо, продолжу самолюбование, а вы пожалуйста, не заходите в эту тему.
          Продолжайте. Но гарантировать заход не могу. Мало ли что. А вот контактировать с Вами больше не буду никак. Взрослые тети, как Вы выразились, мне пока не нравятся. Это обещаю. За исключением случаев их ряда вон выходящих И...всегда интересовало...Чарли, кажется...это собака?
          "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
            Спорить с Татьяной очень тяжело при общении лично в том числе.
            Эх, давайте все уже отпишитесь, и я продолжу.
            Господин Леонид, что-то не припомню ни спора, ни общения с вами.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
              Продолжайте. Но гарантировать заход не могу. Мало ли что. А вот контактировать с Вами больше не буду никак. Взрослые тети, как Вы выразились, мне пока не нравятся. Это обещаю. За исключением случаев их ряда вон выходящих И...всегда интересовало...Чарли, кажется...это собака?
              Это девочка, Чарли - английское женское имя, сокращение от Шарлотты. Полное имя Чарли Элизабет, она англичанка.

              Комментарий


              • #52
                Это девочка, Чарли - английское женское имя, сокращение от Шарлотты. Полное имя Чарли Элизабет, она англичанка.
                спс. а то не понятно было...кем Вам приходится?
                "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                  спс. а то не понятно было...кем Вам приходится?
                  Дочь моей родной сестры, моя воспитанница в отсутствие бабушек.
                  Я ей как бабушка.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Эх, давайте все уже отпишитесь, и я продолжу.
                    Господин Леонид, что-то не припомню ни спора, ни общения с вами.
                    Ну вот что и требовалось доказать.

                    Видимо я разговаривал с потусторонними силами...
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                      Ну вот что и требовалось доказать.

                      Видимо я разговаривал с потусторонними силами...
                      Да, с приведением!

                      Комментарий


                      • #56
                        Дочь моей родной сестры, моя воспитанница в отсутствие бабушек.
                        Я ей как бабушка.
                        Спс за пояснение Однако, странно, что не как тётя...
                        "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                        Комментарий


                        • #57
                          Закат между Мышкиным и Костромой. Вероника ушла в бар слушать Александра Литвинова, а я фотографировала закат с балкона.







                          А это уже Кострома, Галина Ивановна. Приглашает гостей теплохода продолжить экскурсию после посещения Богоявленско-Анастасииного монастыря.



                          Около Ипатьевского монастыря продается вкусный то ли квас, то ли сбитень. Многие покупали у нас, хвалили, но я не решилась что-то.



                          Уезжаем, снимаю через стекло, с моста через реку Кострому. В этот день было жарко, единственный жаркий денек в круизе. Но на территории монастыря прохлада, наверное, от ветра с реки.



                          Ленин в Костроме. То и дело, в разных городах, слушаю рассказы экскурсоводов о том, что стоял памятник российскому императору такому-то, его свалили после революции, а постамент остался. И ни разу не пропал такой постамент! На него ставили памятники Ленину.

                          Но в данном случае такой шикарный постамент приготовили к водружению памятника к 300-летию дома Романовых. Но стоит Ленин.

                          "Закладка памятника состоялась 20 мая 1913 года, во время торжественного празднования 300-летия дома Романовых в Костроме. Закладка состоялась в присутствии Николая II и его семьи, в торжественной обстановке при параде местных войск.

                          Первая мировая война помешала завершению памятника. К 1916 году был возведен постамент, отлиты и доставлены в Кострому 20 из 28 предполагавшихся бронзовых фигур. Было установлено 2 фигуры, остальные остались в ящиках. После Февральской революции работы были окончательно остановлены, Адамсон уехал из России..."

                          Заложили одно, а установили другое.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Господин Леонид, что-то не припомню ни спора, ни общения с вами.
                            "Ой бяда-бяда, огорчение"! Вот что память девичья с людьми-то делает!
                            Не знаю, был ли спор, но общение было и не один раз! :yes:
                            Ginger, на Форуме имеются твои письменные "показания" в разных темах, подтверждающие факты, как минимум, двух контактов!

                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Мы с МФ и Леонидом все 5 часов сидели наверху, утеплились и дышали речным воздухом...
                            Леонид был очень мил, угощал нас вафлями леди Джейн, фотографировал меня, когда я просила, показывал на своем планшете меню, чтобы лишний раз не ходить вниз, и главное, вовремя сообщал о проходимых достопримечательностях, ведь мега прогулки - это его, если можно так сказать, лента Мебиуса.
                            и
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            ...была очень рада увидеться!
                            И со всеми вами, Слава, Леонид...
                            (подчёркнуто мной!)

                            Комментарий


                            • #59
                              Ginger, Таня, лично я всегда зачитываюсь твоими постами на форуме!!! Продолжай)). Ты так вкусно пишешь, что закрадывается мысль в 150-й раз пойти в Мышкин, но нет, пожалуй, воздержусь-))))

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                Ленин в Костроме.

                                А вытянутой рукой Ильич указывает, если мне не изменяет мой маразм, как пройти к теплоходам!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X