Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Борьба со здравым смыслом на теплоходе Михаил Булгаков.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Данила, можно ведь и на поезде съездить! Ярославль ведь недалеко!
    Мои знакомые часто так приезжают, просто проветриться.. Погулять по красивому городу.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Данила, можно ведь и на поезде съездить! Ярославль ведь недалеко!
      Мои знакомые часто так приезжают, просто проветриться.. Погулять по красивому городу.
      Надо как-нибудь удовлетворить (не подумайте ничего плохого) свою хотелку
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #33
        И на машине ничего. Дорога нормальная. Надо только до Пушкина проскочить вялотекущую стройку. А заодно по дороге просто глаза разбегаются сколько всего интересного: Радонеж, Сергиев-Посад, Переяславль, Гаденово, Ростов Великий. Это только то что прямо. на дороге. Тут неделю можно путешествовать.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          И на машине ничего. Дорога нормальная. Надо только до Пушкина проскочить вялотекущую стройку. А заодно по дороге просто глаза разбегаются сколько всего интересного: Радонеж, Сергиев-Посад, Переяславль, Гаденово, Ростов Великий. Это только то что прямо. на дороге. Тут неделю можно путешествовать.

          Я люблю лошадей и пару раз ездил в Ярославскую область, село Свечино в тамошний КСК. Дорога проходит по трём областям Владимирской, Ярославской и Московской. Слушайте как там красиво. Простите, замечтался
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #35
            Вероникины фото с экскурсии по Ярославлю.

            Единственное в России скульптурное изображение Святой Троицы. Памятник новый, 1995 год.



            Вот он, Илья Пророк! Церковь Или Пророка.
            Никогда не надоедят мне эти купола, маковки, эти храмы Ярославля.

            Представляете, эту церковь выстроили купцы братья Вонифатий и Иоанникей Скрипины. 17 век. Это надо же, какие у них имена! Вонифатий! Иоанникей!

            Церковь они возвели на своем подворье, как домашнюю и обетную и вложили в нее громадные средства. Под храмом они построили родовую усыпальницу, где захоронены и сами братья и несколько их родственников (прямых потомков братья не имели).

            Комментарий


            • #36
              А какие необыкновенные фрески внутри этого храма! Нам повезло в 2012 году в круизе на "Булгакове" до Самары - во-первых, экскурсовод вне плана экскурсии сводила нас внутрь и рассказала о фресках, а во-вторых, была хорошая погода - ведь в дождь в собор не пускают. Красота удивительная!

              Комментарий


              • #37
                Так-с. Это было отступление про Ярославль, начавшееся из-за моих слов про доп. экскурсию в Толгский монастырь.. А далее Остапа понесло.

                А ведь Мышкин еще не весь освоен!
                Вот, например, галерка на шоу мышкинских Мышей.



                Дмитрий Новиков за работой во дворце мыши.



                Экскурсия с посещением дворца мыши была выбран мной потому что я во дворце еще ни разу не была. Долго я держалась, с 2007 года, не посещая все эти дома мыши, дворцы мыши и амбары мыши. Но не устояла в конце-концов...

                Это трогательные детские игрушки 50-х, по-моему годов..
                Ретро повсюду. Все старые вещи теперь в музеях. Один из них у меня дома...





                Вид с дворцовой веранды.



                Николай Николаевич отложил табличку на секунду, чтобы меня сфотографировать



                Вот так я у него получилось.. Мне нравится.



                Это кукла мыши для фотографирования с ней заезжих барышень.



                Периметр горизонтальный и вертикальный. И решетчатый.



                Один из мышкинских музеев. Музей был закрыт, но я раньше там уже была, и там то же, что и везде. Зингер, буфет, подзоры )).

                Комментарий


                • #38
                  Это не отзыв. Я не пишу отчеты, отзывы и прочее.
                  Прошу прощения, но это самолюбование. Как и все предыдущее. Надеюсь, этот пост не противоречит правилам форума.
                  "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                  Комментарий


                  • #39
                    Продолжайте выкладывать фото.Ваши фотографии прекрасны, так ии тянет туда
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #40
                      Меня огорчили два снимка: на первом сидящая, хоть и позирующая, старший администратор, на втором позиция куртки на операторе, хоть и работающем.

                      Комментарий


                      • #41
                        Веялки, сеялки. Баньки!



                        Прялки, скалки, веретена.



                        Но гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил..



                        Скляночки и пузырьки. Эти скляночки мне понравились больше всего!



                        Как считает тов.Фрейд - это фаллические символы )). Но, может это все-таки безмены?



                        Ярмо с гремушками да бич.



                        Ну а теперь за жизнь.

                        Жилет-шоу, я и Вероника.



                        Сфотографировала нас Котова Анастасия, она на несколько дней оставалась на теплоходе Михаил Булгаков в качестве директора круиза, так как Владислав Хасиков еще из Мышкина отбыл по делам в Ялту. Тьфу ты, в Москву, в пароходство. Так вот, сначала нашу экипировку проверила Анастасия, прошлась, подошла к каждому, сфотографировала желающих, а потом уже проверять нас пришел член команды, может старпом, а может, еще кто, но человек в речной форме.

                        Надо сказать, что кроме меня, Вероники и Людмилы, отсутствие Владислава по-моему, никто из туристов не заметил . Во всяком случае, наши соседи по столу вообще не очень знали, кто тут директор. Они оказались на Булгакове впервые, приехали в круиз из Питера с целью посетить маленькие волжские города. На лекции его они не ходили, а когда представляли команду, народу было много.. Когда мы с Вероникой стали за столом обсуждать отсутствие Влада и строить догадки, то они живо у нас поинтересовались, кто такой, этот Влад, и что означает, что он уехал. Мы их заверили, что это ровным счетом ничего не означает, и что так же спокойно можно отдыхать и дальше. И это было правдой, по-моему, у Анастасии все нормально получилось, во всяком случае, никаких форс-мажоров не было. Экскурсии, мероприятия, все шло своим чередом.

                        А жилет-шоу проводили сотрудники всех служб теплохода! Сначала горничная с нашего этажа помогла нам надеть жилетку, особенно мне, так как я за год подзабыла. Помнила только, что там, где брошка свисток, там перед.

                        На этой фотографии видно наших горничных. Одна присела около туриста, помогает надеть жилет. Молодцы, девочки, большое спасибо за помощь!

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                          Прошу прощения, но это самолюбование. Как и все предыдущее. Надеюсь, этот пост не противоречит правилам форума.
                          Именно, что противоречит. Переход на личности. Удивлена тому количеству комментариев к свой личности, которое я вызываю у pr0ducer. Комментариев к самой себе. Какая я, что я делаю неправильно, и как мне поступать, чтобы было правильно и хорошо по мнению pr0ducer. Зачем вы учите взрослую тетю? Смысл? Переделайте кого-нибудь другого, того, кто поближе.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                            Меня огорчили два снимка: на первом сидящая, хоть и позирующая, старший администратор, на втором позиция куртки на операторе, хоть и работающем.
                            Ну да, некоторые шероховатости в форменной одежде, точнее в ее ношении, я встречала на Булгакове.
                            А почему администратору нельзя сидеть за стойкой? Разве это запрещено?

                            Комментарий


                            • #44
                              Мне больше всего не понравилось то, что Анастасия как-то пришла в ресторан "Арбат" в лосинах, ну не лосинах, а джинсах-стрейч, кедах и футболке. Я даже не уверена, что это была МТФ футболка. Директор круиза иногда делает обход публики, сидящей в ресторане, чтобы узнать, всем ли туристы довольны, нет ли замечаний и пожеланий.

                              Сравнивать, быть может, и не корректно, но Анна Гроднова, в отсутствие ВВХ, приходила в ресторан одетая по форме, даже в кителе.
                              Как бы донести до ответственных товарищей, что это не мелочь.
                              Ну нехорошо заходить в ресторан как будто бы со спортивной площадки. Туристы-это туристы, а Настя все-таки лицо официальное. Ну хотя бы брюки, блузку белую и туфли.
                              А то туристов осуждаем за неподобающий наряд для капитанского, а ...
                              Директор ресторана, бармены, тут и говорить нечего, всегда прекрасно были одеты, в форме или в костюме.

                              Комментарий


                              • #45
                                Именно, что противоречит. Переход на личности. Удивлена тому количеству комментариев к свой личности, которое я вызываю у pr0ducer. Комментариев к самой себе. Какая я, что я делаю неправильно, и как мне поступать, чтобы было правильно и хорошо по мнению pr0ducer. Зачем вы учите взрослую тетю? Смысл? Переделайте кого-нибудь другого, того, кто поближе.
                                Улыбнуло Где Вы усмотрели переход на личности? Учить я Вас жить на форуме не могу, к сожалению. Я следовало бы. Взрослая тетя? Знаете, мне тоже давно не 18 Переделывать кого-то? Вы реально думаете, что это мой смысл жизни? Переделать кого-то на форуме? А нет...Вы про кого-то поближе...это же не переход на личности от взрослой тети...Постите себя дальше на фото...Самолюбовайтесь.
                                "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X