Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Борьба со здравым смыслом на теплоходе Михаил Булгаков.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Дык я и не беру у нас обычно 'своя программа' по закупке пивасика и прочих мелочей на обратный путь
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
      Я тихо офигеваю...
      Как же на Булгакове, дурят народ это, что-то
      Ну, положим, не дурят, а приносят прибыль компании в которой работают...

      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Ну так, не хотите - не берите. Если услуга не будет востребована, организаторы задумаются, там и цены поменяются. Закон рынка.
      По моим наблюдениям большинство так и поступает - не берёт!
      Только, вот, цены почему-то не опускаются!
      Но это особенность нашего "рынка" - как бы не складывалась ситуация и внутри страны, и вне её, цены не снижаются!!! :no:

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        Ну, положим, не дурят, а приносят прибыль компании в которой работают...
        Именно дурят потому должно быть чем больше людей, тем меньше плата за услугу ...
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #19
          Посещение музея не входило в экскурсию. Я говорю не об организации отдыха на теплоходах других фирм, а про формирование цены на экскурсии. По моему мнению, 28 человек и 35 человек-это по сути одинаковое количество людей и цена должна быть одинаковой.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Только, вот, цены почему-то не опускаются!
            Не знаю как на допы. Это в общем копейки. А вот на круизы еще как опускаются. По сравнению с зимними естественно, а не прошло и позапрошлогодними. В этом году просто идет соревнование в этом направлении.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Не знаю как на допы. Это в общем копейки. А вот на круизы еще как опускаются. По сравнению с зимними естественно, а не прошло и позапрошлогодними. В этом году просто идет соревнование в этом направлении.
              Правильно! Лично в моем окружении нет ни одного человека , кому бы за зиму повысили зарплату . А еще , простите, и кушать хочется . А продукты стали ого-го сколько стоить .
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                Именно дурят потому должно быть чем больше людей, тем меньше плата за услугу ...
                А Ginger что написала?
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Группа от 30 человек: 800 руб. с человека
                Группа от 20 человек: 1100 руб. с человека
                Группа от 12 человек: 1250 руб. с человека
                30 человек больше, чем 12 человек!
                А 800 руб. с человека меньше, чем 1250 руб. с человека!
                Так что всё, как Вы, Danila, и говорили: "чем больше людей, тем меньше плата за услугу"!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                  А еще , простите, и кушать хочется . А продукты стали ого-го сколько стоить .
                  Вот поэтому и надо идти в круиз на теплоходах, где "шведский стол" и на завтрак, и на обед!!! Наелся на год вперёд и проблема с дороговизной продуктов решена!!! :laugh:

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                    По моему мнению, 28 человек и 35 человек-это по сути одинаковое количество людей и цена должна быть одинаковой.
                    Это да! И для 28, и для 35 человек заказываются автобусы одинаковой вместимости!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      Вот поэтому и надо идти в круиз на теплоходах, где "шведский стол" и на завтрак, и на обед!!! Наелся на год вперёд и проблема с дороговизной продуктов решена!!! :laugh:
                      Хорошая идея ! Эх , жалко не воплотимая.... Но мне лично с супом ходить не нравится! И вообще прерывать трапезу постоянными хождениями для меня крайне не айс. Меня вполне устроило на Булгакове понабрать салатиков и сидеть потом спокойно кушать и общаться .
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        Вот поэтому и надо идти в круиз на теплоходах, где "шведский стол" и на завтрак, и на обед!!! Наелся на год вперёд и проблема с дороговизной продуктов решена!!! :laugh:
                        Это помню как в советское время на всяких там торжественных заседания в ГЦКЗ Россия, Дворце съездов и т.д. некоторые в буфет с банками ходил. Там и продукты были дефицитные и цены божеские. Так и делали, сначала нажирались до отвала, иного эпитета не подберу, потом в банки сметали и домой. Такая стыдоба была...
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #27
                          А я не задумываюсь о формировании цены на доп.экскурсии. И о политике ценообразования что МТФ, что соседнего магазина. Так я и не съездила в Ашан, думала кризис погонит, но нет, не погнал. Все те же магазины и тот же МТФ... Кабак все тот же. Лучше ли вино? Не думаю; не лучше и не хуже. Прогресса нет. И хорошо, что нет.

                          Я просто так рассказала историю Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж... Т.е. Тани П., которая не поехала на Толгу...

                          28, 35 или 12 человек...И почему для 28 человек это стоит 1250, а если бы 35 человек набралось - то 650 рублей, об этом я не думала тогда, да и теперь тоже не думаю...

                          А почему у Аэрофлота и РЖД такие цены на билеты? Мне на дачу и обратно на электричке съездить - это минимум 600 руб. надо! 247 руб. в одну сторону на электричке с Савеловского, а если от Бескудниково, то 209 руб. И до Бескудниково доехать надо... Поэтому 650 рублей за Толгу нормально, а за 1250 можно 2 раза на дачу съездить, где тоже неплохо...

                          Так что МТФ не одинок, а в мейнстриме, так сказать. Вот и акции очередные у них... На Булгакове и на Образцове с Крыловым можно за 3000 руб. в сутки прокатиться...В обычных каютах.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ну ладно, раз речь зашла про Ярославль, то вот он! Красивый, любимый город.
                            Все знают, что это! Это Ансамбль церквей Иоанна Златоуста и Владимирской иконы Божией Матери в Коровниках. Церковь Владимирской иконы Божией Матери в Коровниках слева находится.

                            Ну хоть не зря проснулась )). Пока В. завтракала, я фотографировала. Потом она побежала к автобусам, а я пошла и позавтракала. Как сейчас помню, с горя взяла брокколи, попросила подогреть (было 8-00, завтрак закончился, и брокколи подостыла малек), потом сметанки к брокколи, потом еще блинчиков с абрикосовым вареньем и большую чашку кофе. Жизнь стала налаживаться!



                            А это Успенский собор (восстановлен в 2010 г.)
                            Из Вики: Облик нового Успенского собора чужд верхневолжской традиции; из древнерусских памятников ближе всего к нему собор Новодевичьего монастыря в Москве





                            А это по-моему, Церковь Спаса на Городу (1672) К.Д. Головщиков «История города Ярославля». Церковь Спаса на Городу в Ярославле стоит у самой границы Рубленого города на пологом спуске к низкому берегу Которосли.

                            Но могу ошибиться. В Ярославле столько церквей, что все невозможно запомнить. Визуально я узнаю 4-5, не больше. Очень люблю Церковь Николы Рубленного. За что же рубили Николу? Ни за что не рубили.. Это Церковь Николая Чудотворца в Рубленом Городе )).

                            Версия. Церковь Спаса на Городу.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Ну ладно, раз речь зашла про Ярославль, то вот он! Красивый, любимый город.
                              Все знают, что это! Это Ансамбль церквей Иоанна Златоуста и Владимирской иконы Божией Матери в Коровниках. Церковь Владимирской иконы Божией Матери в Коровниках слева находится.

                              Ну хоть не зря проснулась )). Пока В. завтракала, я фотографировала. Потом она побежала к автобусам, а я пошла и позавтракала. Как сейчас помню, с горя взяла брокколи, попросила подогреть (было 8-00, завтрак закончился, и брокколи подостыла малек), потом сметанки к брокколи, потом еще блинчиков с абрикосовым вареньем и большую чашку кофе. Жизнь стала налаживаться!



                              А это Успенский собор (восстановлен в 2010 г.)
                              Из Вики: Облик нового Успенского собора чужд верхневолжской традиции; из древнерусских памятников ближе всего к нему собор Новодевичьего монастыря в Москве





                              А это по-моему, Церковь Спаса на Городу (1672) К.Д. Головщиков «История города Ярославля». Церковь Спаса на Городу в Ярославле стоит у самой границы Рубленого города на пологом спуске к низкому берегу Которосли.

                              Но могу ошибиться. В Ярославле столько церквей, что все невозможно запомнить. Визуально я узнаю 4-5, не больше. Очень люблю Церковь Николы Рубленного. За что же рубили Николу? Ни за что не рубили.. Это Церковь Николая Чудотворца в Рубленом Городе )).

                              Версия. Церковь Спаса на Городу.
                              Блин, смотрю я на ваши фотографии и меня в Ярославль тянет со страшной силой
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • #30
                                Привет, цветастенький!



                                Мы одни подплываем...



                                Утро и облачка. А в 11 часов пойдет сильный дождь, но все уже успеют приехать с экскурсии. Кстати, на рейд мы не уходили.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X