+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Борьба со здравым смыслом на теплоходе Михаил Булгаков.

Модератор Аватар для Денис Морозов

Таня, хотел ответить тебе по поводу приглашения за 600 верст попить пивка, перепутал кнопки и стер твой пост. Прости. Может повторишь?

Ну надо же так лохануться было... Кошмар.
    И вам всего хорошего!

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Таня, хотел ответить тебе по поводу приглашения за 600 верст попить пивка, перепутал кнопки и стер твой пост. Прости. Может повторишь?

Про что это "600 верст попить пивка"? Это наверное, про кислородный коктейль в Костроме? Другого пивка за 600 верст у меня не было. А так да, пора, пора мне уже начинать пивко пить, всё, самбука у меня уже в пролете с таким окладом жалованья )). Я уже начинаю потихоньку на пивко переходить, так сказать вторая молодость наступила )). Вот, уже пошел вишневый кислородный коктейль, это такое пивко-лайт, а издалека - ну точно как пивко выглядит!

Денис, ты стер не пост, а цитатку про Москву, это я для "методиста" выкладывала, ничего страшного. А даже если был пост, то тоже ничего страшного. Вечного ничего нет, все стирается потихоньку...

Капитан Аватар для Мистер Леонид
    Москва ЮАО ниже шлюза №10 по правой стороне Москвареки

Цитата Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение

Так легко всё восстановить, при условии что периодически делается бекап форума.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

1-й штурман

Жду круиза на Лену с небольшой опаской, с червячком сомнения, он ведь 14 дней будет, а так долго я еще ни разу в жизни не плавала.
    Таня, аналогично. Я плавала 21 день, но в детстве. Последние лет 5 - не более 1 недели.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
    Таня, аналогично. Я плавала 21 день, но в детстве. Последние лет 5 - не более 1 недели.
    Ир, ничего, продержимся!
    Привыкнем и еще понравится! ))
    Надо будет найти какие-нибудь игры, типа Диксита, сейчас много есть интересных игр, в которые можно играть компанией, и взять их с собой.

Вы вдохновили меня на круиз)

Старпом Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    В Москву уже хочется, наплавались мы с Вероникой.
    Мы с ней сошлись на том, что для нас оптимальное время быть в круизе - это не больше 7 дней, больше - уже сложновато. Лучше даже 5 дней, но и 6 неплохо. Мне становится пресно как-то от длинного круиза, и такой случай, когда я была в круизах больше 7 дней, был со мной только дважды за 8 лет.
    14 дней мне выдержать уже проблематично, а на 21 день я бы не пошла, даже если бы мне приплатить за это...
    Какие же мы все разные... Мои первые в жизни четыре круиза в Астрахань и Ростов-на-Дону длились от 20 до 22 дней. И сходить на берег в Москве совсем не хотелось. К сожалению, побаловать себя с семьёй такими круизами сейчас уже нет возможности, ни финансовой, ни ...
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

2-й штурман

Цитата Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    Какие же мы все разные... Мои первые в жизни четыре круиза в Астрахань и Ростов-на-Дону длились от 20 до 22 дней. И сходить на берег в Москве совсем не хотелось. К сожалению, побаловать себя с семьёй такими круизами сейчас уже нет возможности, ни финансовой, ни ...
    Действительно, все разные....Я , как и вы , очень люблю длительные круизы, чем длиннее-тем для меня лучше..И совсем не хочется сходить на берег после трёхнедельного путешествия... Вся проблема связана только с работой... С боем выбила у начальства разрешение на Ростов в следующем году(22 дня), и очень надеюсь, что ничего экстренного не случится и не придется менять путевку...

Старпом Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
    ...очень надеюсь, что ничего экстренного не случится и не придется менять путевку...
    Надо всегда верить в лучшее и не переживать... И тогда все сбудется!
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

+ Ответить в теме

Ваши права