Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "А.С. Пушкин" проект 302 М

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ну это же кто? Это киношники: им то плевать на всех и вся.
    http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

    Комментарий


    • #17
      Зато такие знакомые лица в кадрах.:boat: Даже настроение перед навигацией улучшилось. Дааааа,..... и появилась определенная гордость за Мостурфлот. Ну посудите сами..... ведь для сюжета могли взять и теплоход "ВодоходЪ"-а, и "Русской пароходной" и ...... ну любую другую судоходную компанию, а тут МТФ.:love:

      Комментарий


      • #18
        Да. Воть тепреь так: знай наших)))))))))))
        http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от линар
          Я на нём иду в Питер. 27.07 - 06.08. Наверное каюта 508 (ну типа как забронировали)))
          Да, точно каюта 508 (это я вам её бронировала) :yes: Солнечная палуба - можно сказать, пятый этаж
          Последний раз редактировалось strangetime; 05-04-2009, 14:07.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от линар
            О! Прикольно!!! Спасибо, что забронировали. Только звонил вам мой папа. А можете поподробнее рассказать про этот теплоход(желательно в личку). И ещё рааз вам спасибо!!!
            Зачем "в личку"? Всем интересно.

            Комментарий


            • #21
              Ну я думал, что здеся нельзя. А просто забыл. что теплоход Мостурфлотский, и. решил что это как реклама будет.
              http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от линар
                А можете поподробнее рассказать про этот теплоход?
                Отличный пароход, самый новый в "Мостурфлоте", не пожалеете...:boat:

                Комментарий


                • #23
                  Добрый всем вечер! Меня интересует такой вопрос: "Кржижановский" уже вышел в эту навигацию или он еще находится в Хлебниково???

                  Комментарий


                  • #24
                    Выходит 30 мая в субботу.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #25
                      Я отправляю всю свою родню (в составе 10 человек) на Кржижановском с 17 по 19 Июля в Углич!
                      От моего выбора зависит их впечатление! Сам на нём не был, но надеюсь моим понравится...

                      Не помню номера их кают, могу так сказать:
                      Шлюпочная палуба: Люкс, Двушка и Однушка
                      Средняя: две двушки.

                      Если есть еще фотки из нутри, выложите плз.
                      10 Круизов с 1996 года
                      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                      Комментарий


                      • #26
                        Ходили на Коржике в круиз С.Петербург-Москва 02-08 июля 2009г. Каюта на главной палубе. Теплоход очень хороший, относительно новый. В каюте был один единственный недостаток - "кровать" в нашей каюте каким-то образом сообщалась с кроватью в соседней каюте. И когда в соседней каюте кто-то таинственный садился или ложился, я слегка подпрыгивала на своем спальном месте. При этом раздавался скрежет. Но к этому легко привыкаешь. Каюта удобная, все исправно. Очень порадовало, что мебель на палубе из пластика - не холодно сидеть, а на солнечной палубе на шезлонгах есть подстилки. Нам на Коржике очень понравилось. Собираемся 27 июля на нем же в Питер, но уже на шлюпочной палубе.
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • #27






                          Q-065 навсегда...

                          Моё видео на речную тематику.

                          Комментарий


                          • #28
                            Я прожила на т/х "Г.Кржижановский" 5 месяцев в 2008 году. Прожила с огромной радостью в труде и могу кое-чем поделиться.

                            Т/х - действительно замечательный, рекомендую Всем от чистого сердца.

                            Но, мне иногда жаль, что очень бурно обсуждаются темы комфорта, удобства, питания. Да, это понятно, что наша сущность такова, что мы ищем соответствия оплаченных денег и полученного удовольствия. Но, неужели это главное???

                            А как насчет команды?

                            Вот например капитан т/х "Г.Кржижановский" - человек огромной души, ответственный, порядочный, всегда заинтересован в том, чтоб на борту было чисто, уютно, благородно. И это передается всей команде!!!

                            Я восхищаюсь и преклоняюсь перед людьми как он, которые на протяжении многих лет через шторма и ветры ведут свои железные машины по рекам необъятной Родины, не спят ночами при прохождении трудных участков,с мудрой улыбкой проходят узкие шлюза и главное служат примером для идущих рядом и вслед.

                            Когда мы говорим, что это один из лучших теплоходов компании Мостурфлот, давайте не будем забывать, что дело не в самом теплоходе, а в людях которые на нем работают.

                            СЛАВА РАБОТНИКАМ РЕЧНОГО И МОРСКОГО ФЛОТА!!!!!!!! УРА!!!!!

                            Комментарий


                            • #29
                              Поддерживаю! :yes:
                              Без комментариев

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от линар Посмотреть сообщение
                                Про него на Бибигончике показывали: http://www.bibigon.ru/videow.html?id=4123
                                Здесь сначала про Коржика говорят, а потом и про всех остальных. Воть так хорошо иметь форумчан - детей, которые смотрят бибигончик))))))))))
                                Спасибо за ссылку. С удовольствием посмотрела сюжет про Коржика.
                                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X