Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "А.С. Пушкин" проект 302 М

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что тут сказать)) Скажу что думаю, спартанские интерьеры по нашим временам. Особенно это касается общественных помещений.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Да, простовато, но качественно. Задача была вывести в круизы теплоход быстро. Глобальные переделки не планировались. Смотрится пустовато (а из-за этого и простовато), потому что не хватает приятных радующих глаз мелочей. Не обжитой теплоход пока, в общем, как квартира после ремонта. Обратите внимание на ресторан: простое и чрезвычайно эффектное решение повесить по стенке зеркала. Зал сразу зрительно увеличился в размерах и стал светлее.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Про зеркала согласен, сам так делаю для создания эффекта объема. Про каюты тоже ничего не скажу. Нормальный чистенький стандартный вариант. Но кормовой бар на шлюпке. Это ведь бар, а не кафетерий в стиле 60-х. Кресла бы какие вместо стульев. В баре расслабиться хочется. И рушнички на столах погладить не мешает. Тоже самое про носовые салоны. Можно было бы и мебель помягче так сказать, стойку барную хоть в один из двух поставить. Лучше в панораму конечно. Рояля там нет, похоже концертов не предвидится, детского клуба тоже (может быть помните наш разговор про бар на "Булгакове"). В общем надеюсь все со временем добавится. А пока уже отлично. еще один теплоход вернулся.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Рояль есть, точнее пианино, но стояло во время моего визита... в кормовом пролете главной палубы. Группа матросов морально готовилась к его погрузке и ждала от начальства ответа на вопрос: "Куда ставить та?"
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Слабаки))) Мы втроем с пятого без лифта тащили и ничего)))
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • "Пушкин - наше всё" Там в тексте по ссылке есть объяснение причины переименования.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Сегодня в Москве
                За фото конечно спасибо, но я задам стандартный вопрос. День открытых дверей на нём в этом году будут организовывать?

                Понятно, что другой проект, другой оператор, но для новичков путаницы не будет?
                Туристам думаю бояться нечего, их на другой теплоход просто не пустят. Вот для встречающих путаница возможна. Впрочем он ведь для интуристов, а там встречающих нет.

                Комментарий


                • ДОД, наверное, будет, но не ранее следующего захода в Москву. А это будет в начале июня, в период 4-8/06. Если будет, то сделаем объявление на сайте.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Если будет, то сделаем объявление на сайте.
                    Только убедительная просьба, не накануне, как было в прошлом году с "Суриковым" и когда повезло лишь тем кто в это время зашёл на сайт и случайно увидел изменения в таблице.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X