Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "А.С. Пушкин" проект 302 М

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну пока не почикал, давайте посмотрим цену и загрузку в августе у Нижнего Новгорода (301), а потом Радищева (301), Русь (302), Булгакова (301), Пушкина (Q-40). Кто-то там ещё, не помню. Загрузка у всех мне кажется вполне приемлимой. поправите, если я не прав?

    Комментарий


    • Такая вот сжатая справочка: для двушек одноярусных усреднённо верхняя+шлюпочная палубы
      НН (301) МСК-АС-МСК с 29 июля, 18 дней, 90000р продан весь
      Радищев (301) МСК-АС-МСК с 2 сентября, 18 дней, 73000р. в продаже 20 кают на сегодня
      Булгаков (301) МСК-АС-МСК с 9 сентября 19 дней, 80000р. Двушек пять, четыре люкса по 105 в продаже. (двое суток в Астрахани занятие сомнительное имхо. Выкинул день - сэкономил пятёрку)
      Русь (302) МСК-АС-МСК с 12 сентября, 23 дня (Застрелиться! три дня в Астрахани - смена интура, видимо), 74000р, свободна одна каюта на НИЖНЕЙ палубе.
      Пушкин (Q40) МСК-АС-МСК с 9 сентября, 23 дня (та же схема со сменой интура, видимо), 85000р на ГЛАВНОЙ палубе 3 каюты в продаже.
      Некрасов, Афанасьев, Разумовский на август распроданы.
      Вам не кажется, что сарайчик а-ля 301 просто таки напрашивается на август на эту линию?
      Вдогонку
      Семён Будёный (92-016) НН-АС-НН с 2 августа, 13 дней, 58000р, продан
      Георгий Жуков (92-016) НН-АС-НН с 7 сентября, 13 дней, 49000р, продан
      Михаил Фрунзе (92-016) НН-АС-НН с 16 августа, 13 дней, 54000, продан
      Фёдор Достоевский (301) Самара-АС-Самара, август, 8 дней, 31000р, 2 на шлюпочной в продаже
      Фёдор Достоевский (301) Самара-АС-Самара, с 1 сентября, 8 дней, 30000р, продан
      Сергей Кучкин (92-016) Казань-АС-Казань, с 2 сентября, 11 дней, 40000р, 2 на средней палубе
      Последний раз редактировалось ANRI; 02-08-2013, 15:53.

      Комментарий


      • Согласен. Однако, "Русь" и "Пушкина" в серьез можно не рассматривать. Они работают с интуром, не думаю что квота для допосадки велика. Остаются "Булгаков", "Нижний" и "Радищев" три рейса из Москвы в Астрахань в навигацию. Я не беру в учет "Гаму", "Афанасьева" и "Разумовского", при всем уважении, это немножко другое. А если поставить теплоход на всю навигацию, как предлагает Антон, он один сделает минимум шесть - семь рейсов. В два раза больше чем мы имеем сейчас суммарно. Плюс его еще и причесать надо, как минимум до кондиций "Княжны Виктории". Цены будут те еще. Так что прав Андрей. Дискуссия получается сколь увлекательная столь и пустопорожняя.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Господа хорошие, не угодно ли продолжить в отдельной теме, посвященной круизам в Астрахань? Создавайте, милости прошу... А эту тему оставьте для "Кржижановского", пожалуйста!
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • "Княжна Анастасия" также возвращается. На этой неделе придет в Астрахань на обратную конвертацию.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Отрадное известие

              Комментарий


              • Куда вчера вечером вышел "Кржижановский" из Астрахани?
                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                Комментарий


                • Кстати, вопрос то интересный. В настоящий момент он уже в районе Волгограда вроде? Неужели конечный пункт движения есть тайна. Ну не Перл-Харбор же он бомбить идет))) Да и об "Анастасии" интересно знать.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                    Ну не Перл-Харбор же он бомбить идет)))
                    А жаль. Я ни разу не видел, как бомбят теплоходы:laughing:
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Я к тому что логику Ямомото, хранившему в тайне конечную точку маршрута я понимаю. А тут, какая разница куда он собрался, в Сочи, ППК, Хлебниково или в Рыбинск. И подо что, гостиницу, реконструкцию, консервацию до лучших времен. Хотелось бы просто чтобы кто из обладающих истиной из первых рук поделился. Тоже и про "Анастасию".
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Немного покликал в инете, кое что нашел.

                        "Что же касается двух судов компании — теплохода «Глеб Кржижановский» и «Княжна Анастасия» — то возвращение их в состав работающего флота компании дело времени и финансов. Напомним, что с 2010 года эти суда работали на Каспийском море как плавобщежития для рабочих в Казахстане. «Могу сейчас сказать только одно точно: в 2014 году в работу эти суда вводиться не будут. Они пришли с Каспия в отлично состоянии, прогнозы тех, кто предсказывал их вывод из работы после пребывания на море не сбылись».
                        Заместитель гендиректора компании «Мостурфлот» Светлана Гончарова



                        Всё вроде логично и понятно.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Ну раз в отличном состоянии то почему в 14 не будут работать?
                          Хотя, уже зная мадам Гончарову - больше ей не верю.
                          Да и фото судов видел, в каком они состоянии.
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                            Да и фото судов видел, в каком они состоянии.
                            в плохом?
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • belgar, не далее, как сегодня, уже звучало, что переход на обсуждение личностей - признак дурного тона. Поэтому предлагаю не выяснять, кто кому верит или не верит, может быть, просто разместите фотографии "Кржижановского", которые Вы, как утверждаете, видели?.. Мы все тоже посмотрели бы...
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                в плохом?
                                Вот фотографии, которые я нашёл на просторах интернета:


                                Всем удачи!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X