Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анимация на теплоходе "Михаил Булгаков" и просто о жизни на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Когда мы ходили с ребенком в круиз, с нами он общался, конечно, но больше его тянуло общаться с себе подобными.
    Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
    Дети все по натуре очень разные...Одному вполне достаточно только общения с родтелями, а другому хочется и с ровесниками пообщаться и себя в разных играх перед другими проявить..А уж как мальчики-подростки пытаются завоевать внимание девочек на интеллектуальных играх...
    С ровесниками наши дети и так общаются на протяжении всего года! А 7 - 14 дней круиза можно и родителям предпочтение отдать, :yes: потому что в современной реальности, общение детей и родителей сведено к минимуму!

    Но это моё мнение, и я его никому не навязываю! :yes:

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Люблю реки Посмотреть сообщение
      Я просто написала, что осталось из былого великолепия.
      Да, (наверное?) к сожалению, факт сокращения анимации имеет место быть! Об этом в начале этого круизного сезона писала Ginger в первых сообщениях этой темы...

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Люблю реки Посмотреть сообщение
        ...Кстати, у ресторана Арбат картина утром, днем и вечером была одинаковой все диваны заняты подростками, прилипшими к планшетам....
        Да времена меняются, но место встречи изменить нельзя. Помню себя в детстве на теплоходе. Мы обычно в холлах и салонах день напролет в карты дулись.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #34
          Кстати мне осталось не очень понятно, это чистая экономия или тенденция привлечения на теплоход исключительно любителей спокойного отдыха, которые хотят насладиться в тишине речной гладью, сочетая это созерцание с лекциями об искусстве и классической музыкой. Хотя эта тишина в тот единственный день, когда погода позволила анимацию у бассейна, была нарушена таким грохотом и ОРОМ аниматоров, что я была вынуждена уйти с палубы.
          Почему не провести тот же праздник в русском стиле или пиратов - костюмы-то имеются, какие-никакие аниматоры есть, сценарий прошлого года тоже есть. Создалось впечатление, что руководство предпочитает лекции праздникам.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Люблю реки Посмотреть сообщение
            Кстати мне осталось не очень понятно, это чистая экономия
            Скорее всего именно это и есть ... Времена сейчас для всех тяжелые...

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Мы обычно в холлах и салонах день напролет в карты дулись.
              Наш питерский сосед по столику - кстати, как его звали? По-моему, Сергей, в холле у Арбата вместо анимации сидел с ноутбуком каждый день и дулся в арбитражах. Разруливал, и даже выигрывал в суде! И все это, будучи на теплоходе! Он юрист, а дела не ждали.

              На анимацию ребята вообще не ходили, точнее, жена только на массажи ходила, а он исключительно на встречи с Митьками ходил, тут мы с ним совпали. И еще на фильмы, он впервые на теплоходе посмотрел "Человек дождя" , и мы с ним обсуждали этот фильм... А Митьки ему тоже автографы на плакатах и на журнале "Богемный Петербург" оставили.

              У каждого свои запросы были в этом круизе, нам с Вероникой не хватало вечерних программ, а им развлечений достаточно было, точнее, они им и не нужны были.

              Комментарий


              • #37
                Конечно, времена тяжелые, однако директор круиза обращался к публике ни больше ни меньше как к "спасителям речного флота". А в детях оказывается речной флот не слишком заинтересован. При том, что в имеются соответствующие костюмы, готовые сценарии и аниматоры, устроить пару тематических программ для детей, провести настольные игры и занятия типа "умелых ручек" при наличии мастера декоративно-прикладного искусства на борту не потребовало бы значительных денежных средств.
                Последний раз редактировалось Люблю реки; 03-07-2015, 22:28.

                Комментарий


                • #38
                  [QUOTE=Люблю реки;315748] новая программа "Моя гармоничная жизнь"[QUOTE]

                  Это что такое? Попахивает пресловутым личностным ростом, сектой, попросту говоря.

                  Комментарий


                  • #39
                    Про эту программу ничего не скажу, не посещала. Вроде про то, как похудеть в гармонии с самим собой. Вела ее зам. директора круиза Анастасия. Она же вела довольно небанальную зарядку - мне даже понравилось, но потом стало лень.

                    Комментарий


                    • #40
                      Вот, нашлось:
                      лечебно-оздоровительная программа «Вкус Жизни: Моя Гармоничная Жизнь»
                      Вы сможете посетить следующие занятия:
                      утренние медитативно-созерцательные «Встречи с Прекрасным»
                      лечебно-оздоровительные занятия «Разбуди свое тело»
                      лечебно-оздоровительная ходьба
                      массаж рук
                      беседы о позитивном мышлении «Здраво говорю, здраво мыслю — здраво живу»,
                      и другие мероприятия благотворно влияющие на Ваше психо-эмоционально-физическое состояние.
                      Ну, если без воздействия на подсознание, то годится.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                        беседы о позитивном мышлении «Здраво говорю, здраво мыслю — здраво живу»
                        Все бы ничего, когда только упражнения, зарядка и подобное. Но слово "позитивное мышление" цепляет за собой целый шлейф. В таком вопросе я бы не стала доверять никаким директорам круизов без специального, психологического образования. Это все не шутки, и не "анимация" на самом деле. И так этого добра на полках с психологической литературой полным-полно! А уж в Интернете только наберите "позитивное мышление", так сразу повылезают все эти "школа мечты", "как изменить мышление на позитивное" и т.д, и т.п. И до теплоходов оно добралось, "позитивное мышление". Думаю, что на теплоходе не надо учить использовать аффирмации, лучше поучиться рисовать.

                        Комментарий


                        • #42
                          В проходящем сейчас рейсе ожидается разнообразие анимации )). Для туристов теплохода Михаил Булгаков споет Елена Крук! Она уже пела в этом сезоне на теплоходе, но, по-моему, это были корпоративные рейсы, точно не помню.
                          Кто сейчас на теплоходе, сходите на ее концерт, вы не пожалеете )).

                          А кардиолог Антон Родионов уже сошел с теплохода, интересно, рассказывал ли он про то, как прожить без инфаркта и инсульта, или нет?

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            А кардиолог Антон Родионов уже сошел с теплохода, интересно, рассказывал ли он про то, как прожить без инфаркта и инсульта, или нет?
                            Очень хорошая у Антона Родионова книга с аналогичным названием, сильно мне помогла.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                              Очень хорошая у Антона Родионова книга с аналогичным названием, сильно мне помогла.
                              Талантливый человек - талантлив во всем! Он еще и песни пишет, и в составе театра Комедиантъ выступает!
                              Я на его выступлении купила 2 экземпляра его книги, и оба подарила. Грамотный врач, на некоторые вещи он мне просто "глаза открыл". Особенно на всякие лекарства-пустышки, которых полно в аптеках, и которые покупать - пустая трата денег. И еще одна цитата его резанула, но она в точку, насчет лишнего веса. Книги обнадеживающие, хорошо, что есть у нас врачи не косные, которые в курсе медицинских новинок, новых методов лечения, читают на английском мировую медицинскую литературу. Антон даже преподает на английском в Университете дружбы народов.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                И еще одна цитата его резанула, но она в точку, насчет лишнего веса.
                                Приведите, интересно же!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X