Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анимация на теплоходе "Михаил Булгаков" и просто о жизни на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    В моей фразе нет сексизма. Т.е. дискриминации по половому признаку.
    Ваша фраза и есть дискриминация по половому признаку Давайте попробуем. Я скажу, предположим, что большинство туристок на теплоходе имеют дряблые сиськи и обвислый зад. И посмотрим, как кто отреагирует

    А в теме про Евровидение слово п=рас повторяется дважды. И ничего, никто не возмущается.
    Лично я высказался. Если Вы заметили.
    "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
      Ваша фраза и есть дискриминация по половому признаку Давайте попробуем. Я скажу, предположим, что большинство туристок на теплоходе имеют дряблые сиськи и обвислый зад. И посмотрим, как кто отреагирует


      Лично я высказался. Если Вы заметили.
      Пишите. Лично я нормально отреагирую, если вы напишите в подходящем контексте. Я под лупой чужие посты не изучаю и не хочу проводить лингвистический анализ.
      Я писала о своих впечатлениях от танца, который видела на фото. Причем не один раз видела, это видимо, такая фишка теплоходных концертов, когда мужчины "танцуют" танец маленьких лебедей.

      Придраться можно к любым словам, ведь обязательно кого-нибудь заденешь, если пишешь о своих впечатлениях.

      Комментарий


      • #18
        Я под лупой чужие посты не изучаю и не хочу проводить лингвистический анализ.
        Я писала о своих впечатлениях от танца, который видела на фото.
        Я как то тоже писал о своих впечатлениях от увиденного видео с пьяным сотрудником теплохода. Вам напомнить Ваши слова? Хотя, наверное, это бесполезно. Прошу прощения за оффтоп в данном случае. Мораль - вести себя так, как мы хотели бы, чтобы вели себя с нами. Чтобы не было ляжек, сисек с одной стороны, и пафоса-выпендрежа с другой.
        "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
          Я как то тоже писал о своих впечатлениях от увиденного видео с пьяным сотрудником теплохода. Вам напомнить Ваши слова? Хотя, наверное, это бесполезно. Прошу прощения за оффтоп в данном случае. Мораль - вести себя так, как мы хотели бы, чтобы вели себя с нами. Чтобы не было ляжек, сисек с одной стороны, и пафоса-выпендрежа с другой.
          О, боже. Да, бесполезно, ну конечно же, бесполезно.
          Каким еще пьяным сотрудником?
          На Михаиле Булгакове я ни разу не видела ни одного пьяного сотрудника!

          Если вы про видеошутку с Галиной Ивановной Королевой, то этот упрек находится за рамками здравого смысла. Это был шуточный видеофрагмент, из специально выставленного на форум фильма о круизе видеооператора Дмитрия Новикова. И абсурд было подозревать в чем-то Г.И. Даже странно. Оператор теплохода выкладывает фильм, и вы цепляетесь к какому-то фрагменту фильма от официального оператора теплохода.
          Если модераторы посчитают нужным, то можно легко удалить и мои посты, и эту тему в частности. Я очень легко к этому отношусь, к удалению. И никогда не прошу "вернуть-разобраться-рассудить-наказать". Я не Лев Толстой, а это всего лишь форум. Поэтому удалять можно все, что я пишу. Я никогда не вспоминаю, что и когда удалили у меня. Мне реально все равно. Прочитало 5 человек, ради которых это написано. И все. Мне достаточно. Я пишу только для них, ни для кого более.

          Ну сразу же понятно, что это была шутка, это видеостилизация на тему экскурсии в Мандрогах.
          И да, напомните плиз, что я писала, а еще лучше процитируйте!
          А пафос ищите в другом месте и у других форумчан. Я и пафос - вещи несовместные, это вам каждый, кто меня знает, подтвердит. Если из моих постов складывается впечатление про пафос-выпендреж, то это говорит только о том, что я плохо пишу и не умею правильно донести свои эмоции и свои мысли.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Если вы про видеошутку с Галиной Ивановной Королевой, то этот упрек находится за рамками здравого смысла. Это был шуточный видеофрагмент, из специально выставленного на форум фильма о круизе видеооператора Дмитрия Новикова.
            Как я полагаю, уважаемый pr0duser просто не знаком с Галиной Ивановной. И чистосердечно заявляю: это точно шутка - про данном событии присутствовали лично на теплоходе Булгаков.

            Комментарий


            • #21
              А где эту шутку посмотреть?
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #22
                Поищи в ютубе, с фильтром "Булгаков" или что-то такое, но ничего занимательного или примечательного. Каждый видит то что хочет видеть, в меру своего понимания, так сказать.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #23
                  Как я полагаю, уважаемый pr0duser просто не знаком с Галиной Ивановной. И чистосердечно заявляю: это точно шутка
                  Прошу прощения за оффтоп. И мне не хотелось бы снова поднимать эту тему, но...
                  Насколько близко нужно быть знакомым рядовому туристу с Галиной Ивановной? И оно нужно, вообще? Показали то, что показали. И, повторюсь, люди, не то что не знакомые с Галиной Ивановной, но даже с речными круизами вообще, все как один говорили, что это не шутка, так скажем... Закроем это вопрос.
                  "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                  Комментарий


                  • #24
                    Только что вернулась из круиза Москва-Петербург-Москва с 15 по 27 июня. Отдыхала девятилетней дочерью. После поездки перечитала подробный отзыв, который оставила Groza о поездке по тому же маршруту в августе 2014 г. В общем вся развлекательная программа, предназначенная для детей и их родителей, сильно сокращена. Хотя на месте были и Шаляпинский центр, и спектакли, и лекции о Рахманинове, Шаляпине и пр., и лекции о Русском сувенире"и новая программа "Моя гармоничная жизнь". Но редок тот девятилетний ребенок, которого все это заинтересует. Не было не только Бегемота при отправлении в рейс, но и других мероприятий прошлого года - праздника в русском стиле, пиратов, умелых ручек для детей, настольных игр, с бальных танцев ребенка попросили, было сказано, что эта программа для взрослых. Что такое бортовки для меня и вовсе осталось неизвестным. Даже идущее с аншлагом рукоделие с Галиной Ивановной подверглось сильному сокращению - всего 5 программ за 13 дней круиза, причем два раза на пришедших детей не хватило материала - копеечных бумажных тарелок. Вроде и заполненная программа дня имеется, а пойти ребенку просто некуда.
                    В прошлом году были на коротком маршруте до Костромы, Булгаков запомнился достаточно насыщенной программой и интеллигентной детской анимацией. К заключительному концерту дети готовили марш под музыку, было много детских хороших выступлений. В этом году в программе от всего былого великолепия остался час достаточно формальной детской анимации и мини-диско в стиле два притопа, на эти мероприятия мой ребенок очень скоро стал отказываться ходить. По сути дети были предоставлены сами себе - ребята настолько прочно обосновались с планшетами около ресторана Арбат, что воспринимались уже как деталь интерьера. Аниматоры Денис и Марина слегка оживились лишь за пару дней до завершения круиза. Все это заставляет задуматься о дальнейшей пригодности для меня формата путешествий на теплоходе для отдыха с ребенком. Единственным преимуществом Булгакова остается бассейн.
                    Последний раз редактировалось Люблю реки; 03-07-2015, 11:24.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Люблю реки Посмотреть сообщение
                      Только что вернулась из круиза Москва-Петербург-Москва с 15 по 27 июня. Отдыхала девятилетней дочерью. После поездки перечитала подробный отзыв, который оставила Groza о поездке по тому же маршруту в августе 2014 г. В общем вся развлекательная программа, предназначенная для детей и их родителей, сильно сокращена. Хотя на месте были и Шаляпинский центр, и спектакли, и лекции о Рахманинове, Шаляпине и пр., и лекции о Русском сувенире"и новая программа "Моя гармоничная жизнь". Но редок тот девятилетний ребенок, которого все это заинтересует. Не было не только Бегемота при отправлении в рейс, но и других мероприятий прошлого года - праздника в русском стиле, пиратов, умелых ручек для детей, настольных игр, с бальных танцев ребенка попросили, было сказано, что эта программа для взрослых. Что такое бортовки для меня и вовсе осталось неизвестным. Даже идущее с аншлагом рукоделие с Галиной Ивановной подверглось сильному сокращению - всего 5 программ за 13 дней круиза, причем два раза на пришедших детей не хватило материала - копеечных бумажных тарелок. Вроде и заполненная программа дня имеется, а пойти ребенку просто некуда.
                      В прошлом году были на коротком маршруте до Костромы, Булгаков запомнился достаточно насыщенной программой и интеллигентной детской анимацией. К заключительному концерту дети готовили марш под музыку, было много детских хороших выступлений. В этом году в программе от всего былого великолепия остался час достаточно формальной детской анимации и мини-диско в стиле два притопа, на эти мероприятия мой ребенок очень скоро стал отказываться ходить. По сути дети были предоставлены сами себе - ребята настолько прочно обосновались с планшетами около ресторана Арбат, что воспринимались уже как деталь интерьера. Аниматоры Денис и Марина слегка оживились лишь за пару дней до завершения круиза. Все это заставляет задуматься о дальнейшей пригодности для меня формата путешествий на теплоходе для отдыха с ребенком. Единственным преимуществом Булгакова остается бассейн.
                      Булгаков всегда славился своей анимацией именно для детей, поэтому когда круизила на нём, то всегда брала своих разновозрастных внуков и все они были очень довольны.Для всех находились занятия по интересам...Неужели кризис на всё накладывает свою тяжелую лапу? Правда многое зависит и от самих аниматоров, и от конкретного ребенка...В соседней ветке наоборот отзывы о Марине и Денисе самые что ни на есть отличные... Сколько людей - столько и мнений....

                      Комментарий


                      • #26
                        Да, во многом из-за хороших программ для детей мой выбор уже второй раз был сделан в пользу Булгакова. Плюс бассейн и Галина Ивановна, которая в прошлом году вела программы и для детей, за ней моя девочка просто бегала как хвостик. В прошлом году ребенок не пропускал анимации с Аней, подготовка к концерту началась за несколько дней до него, все с удовольствием репетировали, потом представляли номер. Прочитав отзывы о прошлогодних длинных поездках я заранее предвкушала, какое удовольствие получит мой ребенок во время творческих мастер-классов, праздника пиратов и прочего.
                        Однако именно этот аспект поездки меня разочаровал. Мастер-классов у Галины Ивановны было в расписании очень мало. Детские умелые ручки прошли один раз под руководством аниматоров. Относительно аниматоров я выразилась максимально сдержанно, я сама пошла посмотреть на программу, потом включила в каюте телевизор с мини-диско и поняла, почему ребенок часто предпочитал слоняться с подружкой по теплоходу.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
                          Булгаков всегда славился своей анимацией именно для детей
                          Тогда на нём работала Аня Мастакова...
                          С её переходом на другую работу, теплоход "Михаил Булгаков", в плане анимации, становится больше похожим на теплоход "Александр Грин" - всё тихо и степенно... "с чувством, с толком, с расстановкой".

                          Хорошо это или плохо? Не знаю!
                          Но когда я ходил в круизы со своим сыном, которому было 10 - 17 лет, мы, в основном, общались друг с другом. :yes:

                          И я вообще не понимаю, зачем брать ребёнка в круиз, если там он будет отдан в заботливые руки аниматоров!

                          Комментарий


                          • #28
                            Когда мы ходили с ребенком в круиз, с нами он общался, конечно, но больше его тянуло общаться с себе подобными. И с молодыми аниматорами, в частности, ДВА раза в день. Или ОДИН раз, исходя из расписания экскурсий.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              Тогда на нём работала Аня Мастакова...
                              С её переходом на другую работу, теплоход "Михаил Булгаков", в плане анимации, становится больше похожим на теплоход "Александр Грин" - всё тихо и степенно... "с чувством, с толком, с расстановкой".

                              Хорошо это или плохо? Не знаю!
                              Но когда я ходил в круизы со своим сыном, которому было 10 - 17 лет, мы, в основном, общались друг с другом. :yes:

                              И я вообще не понимаю, зачем брать ребёнка в круиз, если там он будет отдан в заботливые руки аниматоров!
                              Дети все по натуре очень разные...Одному вполне достаточно только общения с родтелями, а другому хочется и с ровесниками пообщаться и себя в разных играх перед другими проявить..А уж как мальчики-подростки пытаются завоевать внимание девочек на интеллектуальных играх...Да и родители это время могут посвятить себе. Так что детская анимация обоюдополезна.

                              Комментарий


                              • #30
                                Про анимацию non-stop никто и не говорит. Я просто написала, что осталось из былого великолепия. У меня живая и активная девятилетка, она очень любит творческие мастер-классы и танцы. С удовольствием поет и участвует в мероприятиях. Одна из немногих она многократно плавала в холодной воде бассейна, а со мной играла в настольный теннис. С учетом ее особенностей я и подбирала теплоход. А я тоже хотела бы и книжку почитать, и на массаж сходить, и мне было бы приятнее знать, что ребенок в это время занят чем-то интересным, а не прилип к телевизору или слоняется где-то. Плюс я и сама бы не отказалась принять участие скажем в празднике в русском стиле, не всех же взрослых привлекают исключительно лекции и классическая музыка.

                                Кстати, у ресторана Арбат картина утром, днем и вечером была одинаковой - все диваны заняты подростками, прилипшими к планшетам. Их родители тоже, судя по всему, пошли в круиз, чтобы дети в полной мере насладились играми-общением в сети.
                                Последний раз редактировалось Люблю реки; 03-07-2015, 13:01.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X