Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Евровидение-2015: Полина Гагарина

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
    А мне кажется у Гагариной нет шансов претендовать на место в 5-ке
    Естассно нет, и вовсе не из-за её вокальных данных. О которых к слову понятия не имею. А по другим причинам.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      Да и мне безразличны, как и все Евровидиние. Что тут влез...
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #18
        Мне выступление Полины в полуфинале понравилось. Во втором полуфинале понравился дуэт из Латвии. Жалко белорусы в финал не прошли.
        Не понравилось выступление Финляндии - вышли, на всех наорали в стиле группы Лорди - думали таким способом опять в финал пролезть. Не вышло.
        Ждем субботы.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
          Не понравилось выступление Финляндии - вышли, на всех наорали в стиле группы Лорди - думали таким способом опять в финал пролезть. Не вышло.
          Lordi то тут при чем? Эти люди не совсем полноценные...И они ни разу ни о чем не думали типа финала. Вызывает изумление, наоборот, что они могут ТАК сыграть вместе.
          "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            А мне кажется у Гагариной нет шансов претендовать на место в 5-ке
            Ведущие наши, которые сейчас там находятся, говорят, что Полина попадет в 10-ку. А не в 5-ку.

            Комментарий


            • #21
              Мне тоже кажется, что в 10-ке Гагарина будет.
              ===

              Ну что "Нормальные" страны проголосовали нормально А победили свето-визуальные эффекты. 2-е место Гагариной на существующем фоне, безусловно, достижение. Мораль той басни такова: красивый человек красиво поет. Поздравляю
              Последний раз редактировалось pr0ducer; 24-05-2015, 02:04.
              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

              Комментарий


              • #22
                Я видно недооценил Полину Гагарину. Второе место это супер. она молодец
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #23
                  Полина умничка! Второе место в нынешней ситуации - это здорово! Только она и победивший швед набрали за 300 баллов. И, кстати, нам по 12 баллов дали Италия и Германия, которые ранее такой щедростью не отличались.
                  А то что Полина не победила - ну и ладно, нам не надо будет вбухивать деньги в проведение Евровидения-2016. Шведы победили, вот теперь и пусть раскошеливаются, а у нас кризис, кроме того России в 2016-м еще мировое первенство по хоккею проводить, и к ЧМ-2018 по футболу готовится, куда еще и Евровидение.

                  Но еще раз - выступление великолепное, песня очень хорошая, я ее обязательно на телефон закачаю.

                  Комментарий


                  • #24
                    Победил очередной 3,14..рас )

                    Комментарий


                    • #25
                      Полина молодец! Никто и не ожидал такого результата. Что касается шведа, то его номер был очень четко сделан, даже сама песня не так сильна, как постановка номера, который похож был больше на сформировавшийся клип к этой песне. Было много конкурентов, и попасть в тройку-это достойно!
                      @Моряки Своих не бросают

                      Комментарий


                      • #26
                        Я бы ее и на след. год отправил. Уже примелькалась. Песню написать получше. Только номер поинтереснее нужно все-таки делать...Пусть Киркоров займется
                        "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Евровидение, это что конкурс на лучшую Кончиту Вурст)))
                          все знают Queen и слушают и все живы и даже забыли что Фреди был геем
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • #28
                            С талантом Фреди можно быть кем угодно. Кстати, не напомните, он свою голубизну как-то пропагандировал? Или просто пел.
                            Пидорас Кончита своей бороденкой с платьем только и запомнится.
                            Последний раз редактировалось Денис Морозов; 24-05-2015, 23:02.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #29
                              Кстати, не напомните, он свою голубизну как-то пропагандировал?
                              Тогда это было еще не принято...Не те времена. Сейчас бы пропагандировал И я все-таки прошу ограничиться употреблением слова "пидарас". В России оно приравнивается в общем-то матному
                              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от info Посмотреть сообщение
                                все знают Queen и слушают и все живы и даже забыли что Фреди был геем
                                Я не слушаю, и даже не знаю кто такой Фреди. Хотя в бытность помоложе, винилом приторговывал, в т.ч. и Queenом, дядька был Ваш коллега, из Питера. Не оставлял племяша в беде, подкидывал как это у нас называлось "детишкам на молочишко".
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X