Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Евровидение-2015: Полина Гагарина

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Евровидение-2015: Полина Гагарина

    Первый полуфинал
    :boat: www.mmflot.com

  • #2
    Евровидение, это что конкурс на лучшую Кончиту Вурст)))
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3
      Полина Гагарина расцеловалась с Кончитой Вурст на "Евровидении"


      Певица Полина Гагарина, которая представляет Россию на "Евровидении-2015", исполнила свою давнюю мечту и расцеловалась с прошлогодней победительницей конкурса Кончитой Вурст. При этом экстравагантная исполнительница сама подошла к Полине и буквально осыпала её комплиментами.

      Певица Полина Гагарина, которая представляет Россию на "Евровидении-2015", исполнила свою давнюю мечту и расцеловалась с прошлогодней победительницей конкурса Кончитой Вурст. При этом экстравагантная исполнительница сама подошла к Полине и буквально осыпала её комплиментами.
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • #4
        Меня именно эта новость и "вдохновила"...
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #5
          Если про Кончитту я слышала хоть что-то, знаю, что это ненатуральная женщина с бородой, то про Полину Гагарину не слышала вообще ничего. Но, наверняка красивая, кого-нибудь с бородой у нас не пошлют на конкурс!

          Комментарий


          • #6
            Наши против ихних всегда лучше! )))
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Да и имя Кончита говорит само за себя!!! То ли дело Поля! Полиночка!!! И Кончита! Тьфу
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #8
                Полина молодец! Желаю ей удачи) Ее уже назвали - русский ангел
                @Моряки Своих не бросают

                Комментарий


                • #9
                  Пока из всех выступивших ,исполнение Полины ,на мой взгляд ,было безукоризненным в музыкальном плане(чисто, без фальши ).Хотелось бы по больше эмоциональности.....И смотрится она в белом платье ,классно!
                  Ну вот и из Дании группа достаточно неплохая, песня у них в стиле Beatles .
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • #10
                    Полина Гагарина вышла в финал «Евровидения»

                    Финальный песенный европейский баттл состоится в ближайшую субботу.


                    Российская исполнительница Полина Гагарина вышла в финал юбилейного 60-го международного музыкального конкурса «Евровидение», исполнив песню «Миллион голосов».



                    В полуфинале конкурса в Вене выступили представители 15 стран, десять из них продолжат соревнование в финале. Компанию российской исполнительнице составят конкурсанты из Албании, Армении, России, Венгрии, Румынии, Греции, Эстонии, Грузии, Сербии и Бельгии.

                    Кроме того, семь стран вышли в финал напрямую. Это участники от стран «большой пятерки»: Германии, Италии, Франции, Испании и Великобритании. От участия в полуфиналах избавлена также страна-хозяйка конкурса — Австрия.

                    Напомним, песня Полины A million voices написана интернациональной командой авторов, в числе которых — Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг и Леонид Гуткин. Эти авторы также написали хит What If для участницы «Евровидения-2013» Дины Гариповой. По задумке продюсера Гагариной, эта песня должна была стать «посланием мира», именно поэтому вокалистка предстала на конкурсе в легком романтическом образе.
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • #11
                      А мне кажется у Гагариной нет шансов претендовать на место в 5-ке
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от info Посмотреть сообщение
                        Полина Гагарина расцеловалась с Кончитой Вурст на "Евровидении"
                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Меня именно эта новость и "вдохновила"...
                        Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                        имя Кончита говорит само за себя!!! То ли дело Поля! Полиночка!!! И Кончита! Тьфу
                        Запись из Instagram Полины Гагариной:
                        "РЕБЯТА! Читаю комментарии! Нельзя так! Почему так озлобленно? Это всего лишь сценический образ, и это работает! Она отлично выступает и очень интеллигентна! Призываю всех следить за словами!"

                        Что вы все всполошились так, как будто это вас расцеловала эта самая Кончита, хотя вы всячески отбивались и сопротивлялись?! :laughing:

                        Касательно же имени Кончита, то оно распространено за границей, особенно, в испаноязычных странах...
                        Можно вспомнить и рок-оперу "Юнона и Авось"...

                        Комментарий


                        • #13
                          Папа-моряк, конечно распространено, особенно среди дядек с бородами.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            Запись из Instagram Полины Гагариной:
                            "РЕБЯТА! Читаю комментарии! Нельзя так! Почему так озлобленно? Это всего лишь сценический образ, и это работает! Она отлично выступает и очень интеллигентна! Призываю всех следить за словами!".
                            И еще. Это существо выбрало себе публичную профессию и ради достижения результата совместило бороду с платьем, поэтому придется выслушивать подобные комментарии, ну а если не нравится - пожалуйста из профессии. Или петь по радио, что бы оценивали исключительно вокальные данные. Почему так озлобленно, так человек вообще озлобленное создание, ну а когда дело касается пидаристии, особенно.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              Денис, мне БЕЗРАЗЛИЧНЫ оба персонажа: и с бородой, и без бороды, и Кончита, и Полина!
                              А про озлобленность, так это не мои слова, а
                              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              из Instagram Полины Гагариной
                              Хотя я до сих пор с большим удовольствием смотрю и слушаю старые записи Вероники Маврикиевны и Авдотьи Никитичны...
                              Новых русских бабок смотрю и слушаю, но с меньшим удовольствием...
                              Да, чуть не забыл! Мне нравятся некоторые песни Верки Сердючки!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X