+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: "Константин Симонов", проект 302

Юнга

Планирую на этом теплоходе в августе круиз Москва-С.Петербург-Москва. Подскажите, пожалуйста, кто бывал в круизе на этом судне как обстоят дела с детской аннимацией и обслуживанием?

Старпом

Цитата Сообщение от Weronika Посмотреть сообщение
    Планирую на этом теплоходе в августе круиз Москва-С.Петербург-Москва. Подскажите, пожалуйста, кто бывал в круизе на этом судне как обстоят дела с детской аннимацией и обслуживанием?
    Я была в круизе на этом судне в прошлом году. Я конечно была без детей, так как у меня их просто нет. Мне всё очень понравилось, кроме одного: ИНОГДА РАНО УТРОМ ПРИХОДИЛА ГОРНИЧНАЯ С МЕЛКОЙ УБОРКОЙ НОМЕР (МУСОР ВЫНЕСТИ, ЗАМЕНА ПОЛОТЕНЕЦ И ТАК ДАЛЕЕ), ЧТО КСТАТИ МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛО ТАКОЙ РАННИЙ ПРИХОД ГОРНИЧНОЙ. Обычно они (горничные) обходят каюты когда все пассажиры на экскурсии.

1-й штурман Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Weronika Посмотреть сообщение
    Отзыв о прошлогоднем круизе на сайте Водохода: https://vodohod.com/club/stories/2016-08-16-3485.htm
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Юнга

Спасибо за быстрые ответы. Хочется спокойно наслаждаться отдыхом, а не решать проблемы Вселенского масштаба или разруливать мелкие неприятности. Майский круиз на Л. Соболеве не удался. И погода со снегом и организация экскурсий не на уровне

Здравствуйте!

Вопрос по поводу главной палубы на "Константине Симонове": титан с горячей водой на главной палубе шумит или вполне "безобидный"? ) Дело в том, что посоветовали из оставшихся кают 223. А она напротив титана, вот и переживаем.
    Да и вообще, может, кто посоветует на будущее самые комфортные в плане тишины каюты на главной палубе?
    Заранее - спасибо!

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Не волнуйтесь, шума от титана не будет.
    С Уважением, Владислав Викторович.

+ Ответить в теме

Ваши права