Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Карамзин 2015. Открытие навигации!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
    На первое место я ставлю ресторан а развлечения на второе.
    А река и города как же, на третье и четвертое?

    Комментарий


    • #92
      Пускай будет так, только на 3 место я ставлю шлюзы.
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #93
        У меня ВСЕ на первом месте!
        @Моряки Своих не бросают

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от madian Посмотреть сообщение
          Ходил.. Но это было ровно 30 лет назад.. В других условиях и на другом теплоходе..
          Хорошая выдержка для эмоций и сравнения. На открытие навигации мы с женой на Булгакове (да простят меня модераторы за офф топ) в принудительном порядке вывезли ее маму. Ей 80 лет. Решение далось тяжело, так как за день до отплытия мы похоронили ее мужа (моего любимого тестя). Вместе они прожили 56 лет. Но мы настояли. Она очень любила круизы, но перед этим ее последний круиз был в 1977 году! И поездка на Булгакове ее просто воскресила. И нас то же. Ушла тяжесть с души.
          Когда спросил как впечатления? Сказала, что непередаваемые! И теплоходы другие и города изменились.
          Так, что круизы кроме просто отдыха еще и лечат!
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            Когда спросил как впечатления? Сказала, что непередаваемые! И теплоходы другие и города изменились.
            Так, что круизы кроме просто отдыха еще и лечат!
            Полностью согласна! Еще как лечат!!! В 2012 году на Булгакове (простите за офф топ) я это ощутила на себе и с первого же дня пребывания на борту забыла вмиг о всех потрясениях, которые произошли на берегу. Вывод: ходите в круизы! И если Вы новичок, то непременно ощутите смену обстановки, и никакие турецкие берега этого не заменят.
            @Моряки Своих не бросают

            Комментарий


            • #96
              Фото от Елены, 1.05.2015 часть 1.



              Зря администрация Твери деревья опилила. Весь позор: здание речного вокзала выставили на показ. Раньше за деревьями, хотя бы, видно не было.

              Извиняюсь, если не в тему.

              Комментарий


              • #97
                А по мне так даже и ничего) красивое старинное здание..Но все-таки у нас тема не об архитектуре, а о прошедшем круизе и впечатлениях.
                @Моряки Своих не бросают

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от Elena_Salnikova Посмотреть сообщение
                  главное что понравилось, мероприятия это второстепенное.
                  Мероприятия - тоже интересная штука! Растормошить гостей - это уметь надо.. То, что я не поддавался (и убегал), это не есть хорошо. И я постараюсь учесть это на будущее. Но восторг от круиза и одновременно грусть (что он закончился) - все это так перемешалось.. Вчера пересматривал, что я заснял на свой планшетик.. Как будто побывал в своем недавнем прошлом..

                  Комментарий


                  • #99
                    Понимаю) пересматриваю постоянно (и не только этот рейс).
                    @Моряки Своих не бросают

                    Комментарий


                    • Сообщение от Elena_Salnikova Посмотреть сообщение
                      Понимаю) пересматриваю постоянно (и не только этот рейс).
                      Увы, мне пока больше нечего пересматривать.. Но очень надеюсь, что через два месяца снова встречусь с 96 друзьями. Хочу с ними в Питер сходить (и не только)..

                      Комментарий


                      • Сообщение от madian Посмотреть сообщение
                        Увы, мне пока больше нечего пересматривать.. Но очень надеюсь, что через два месяца снова встречусь с 96 друзьями. Хочу с ними в Питер сходить (и не только)..
                        Хорошая задумка!
                        @Моряки Своих не бросают

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X