Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Теплоход "Бородино" ушёл в круиз по маршруту Москва — Ярославль — Тутаев — Мышкин — Углич — Москва вечером 30 апреля, но около шести часов утра 1 мая ошвартовался у причала "Соревнование", недалеко от шлюза №2 (посёлок Темпы), где, по состоянию на 16:30 1 мая, теплоход и продолжал оставаться.

    По словам членов экипажа, причина остановки связана с неисправностью двигателя. "Мы на днях вышли с ремонта, поставили новый, и тут такая неприятность. Видимо, заводской брак. Команда сейчас должна доставить запчасти на борт, починим, после чего рейс будет продолжен", — заявил представитель экипажа.

    Комментарий


    • #47
      Если верить АИС, то т/х "Бородино" на подходе к Дубне (в районе станции Карманово).

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от FlussJugend Посмотреть сообщение
        Если верить АИС, то т/х "Бородино" на подходе к Дубне (в районе станции Карманово).
        Починились?

        Комментарий


        • #49
          Еще два отчета блогеров об открытии навигации:

          30 апреля на Речном вокзале столицы открылась круизная навигация. Первыми отправились в путешествие по маршруту Москва-Углич-Мышкин-Тверь-Москва теплоходы «Николай Карамзин» и «Михаил Булгаков». Это теплоходы проекта 301, построенные на немецких судоверфях в 1970-1980-е годы и прошедшие полную…


          За 50 с хвостиком лет жизни мне не раз говорили, что я везучая. Да я, в общем-то, и сама это знала, но чтобы в моей совсем еще юной активной блогерской жизни повезло так!.. Каким-то чудом попала ваша акынша на открытие большой круизной навигации 2015 года, да не просто на праздник в…

          Комментарий


          • #50
            Еще два отчета блогеров об открытии навигации:

            30 апреля на Речном вокзале столицы открылась круизная навигация. Первыми отправились в путешествие по маршруту Москва-Углич-Мышкин-Тверь-Москва теплоходы «Николай Карамзин» и «Михаил Булгаков». Это теплоходы проекта 301, построенные на немецких судоверфях в 1970-1980-е годы и прошедшие полную…


            http://lica-alica.livejournal.com/58062.html
            Спасибо! Очень интересные фото))
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
              Интересно, а чье видео из youtube?
              Это был я

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
                Это был я
                Ну вот и автор видео нашелся

                Комментарий


                • #53
                  После происшестия в Мышкине (пишут, что было столкновение "Адмирала Кузнецова" с "Андреем Рублёвым", точно не знаю, информация здесь, пост № 34 http://river-forum.ru/showthread.php...361#post312361) оба теплохода сильно сбились с графика, "Адмирал Кузнецов" сейчас между Белым Городком и Кимрами, а по расписанию у него прибытие на СРВ в 22-00 сегодня. "Андрей Рублев" продолжает круиз до Казани.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    "Андрей Рублев" продолжает круиз до Казани.
                    А что, 4 палубные разве могут в Казань пройти? Я читала, что не могут. И что только до Городца могут. Полезла в расписание искать такой рейс, не нашла

                    Рейсы "Андрея Рублева" в расписании МТФ только с 13 мая указаны, и все рейсы или из Москвы в Питер, или из Питера в Москву. Любопытно, что это за Казань такая?

                    Комментарий


                    • #55
                      Данные о конечном пункте взяты из АИС и могут быть неверны, теплоход "Андрей Рублёв" в 7 утра проходил Рыбинск. Сейчас он в Ярославле, пока идет, будет ли у него там стоянка не знаю.

                      Комментарий


                      • #56
                        С Рублевым все в порядке. Да адмирал пытался взять на абордаж при швартовке к нам в мышкине. Ударил скулой в кранец правого борта в районе ресторана. Кранец поврежден. Из за происшетвия после оформления документов ушли с опозданием. Прошли ярославль. На борту все в порядке. Распорядок дня выполнятся. Предполагаемое время прибытия в кострому 17 часов. Уход по расписанию. Завтра казань. Все у нас в порядке. ......
                        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                          С Рублевым все в порядке. Да адмирал пытался взять на абордаж при швартовке к нам в мышкине. Ударил скулой в кранец правого борта в районе ресторана. Кранец поврежден. Из за происшетвия после оформления документов ушли с опозданием. Прошли ярославль. На борту все в порядке. Распорядок дня выполнятся. Предполагаемое время прибытия в кострому 17 часов. Уход по расписанию. Завтра казань. Все у нас в порядке. ......
                          Значит все-таки Казань! Было понятно, что происшествие небольшое, и дело только в задержке, если Вы еще нагоните за счет запаса по времени, то "Кузнецов" уже нет. Правда сам он и виноват выходит... Семь футов вам!!!

                          Комментарий


                          • #58
                            Уточняю. Казань по расписаню 5 мая. Стоянок до казани не пребусмо рено. Стоянки будут на обратном пути.
                            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                            Комментарий


                            • #59
                              Еще раз поздравляю всех с открытием навигации.
                              Северный речной вокзал.


                              Смотреть на него лучше издали, с близкого расстояния пейзаж удручающий.
                              Теплоходы в ожидании туристов.








                              В виду того, что охрана не пропустила участников праздника на причал, им пришлось согреваться подручными методами.


                              На палубе "Карамзина" был замечен телеоператор.


                              Кот Бегемот был, как всегда, популярен.






                              Прекрасно выступила школа исторического бального танца.


                              Комментарий


                              • #60
                                Несмотря на довольно прохладную погоду настроение у туристов было праздничным.




                                Круиз директор т/х "Николай Карамзин" Елена Глушкова объявила победителя в конкурсе "Хочу на Карамзин".


                                К сожалению не все участники, вышедшие в финал смогли подняться на палубу теплохода из-за нового пропускного режима.

                                Официальная часть открытия навигации.








                                Первые теплоходы: "Михаил Булгаков" и "Николай Карамзин" отправляются в рейс.


                                Вот так всегда: кто-то уходит....,




                                а кто-то остается на берегу.


                                В свете последних событий возникает еще вопрос: кто "поцеловал" "Булгакова"?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X