Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виктор Анатольевич, а что ещё можно посмотреть в Вытегре? Мы там были два раза, сходили на подводную лодку, в краеведческий музей, в "водные пути севера", поднимались на колокольню, прогулялись по парку, были у монументов, ходили к шлюзам.

    Комментарий


    • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
      Виктор Анатольевич, а что ещё можно посмотреть в Вытегре? Мы там были два раза, сходили на подводную лодку, в краеведческий музей, в "водные пути севера", поднимались на колокольню, прогулялись по парку, были у монументов, ходили к шлюзам.
      Да пожалуй всё, мне некоторые места, это Мышкин, например, или таже Вытегра нравятся не еще не увиденными мною местами, а просто своей атмосферой, я люблю в Вытегре просто погулять, как и в Мышкине. Посидеть в кафе, потом пройтись по улочкам. Не могу это объяснить, наверное мне надоела суета Москвы. Не радует давно меня мой родной город. Даже в Питере я дышу свободнее и легче.

      Комментарий


      • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
        что ещё можно посмотреть в Вытегре? Мы там были два раза, сходили на подводную лодку, в краеведческий музей, в "водные пути севера", поднимались на колокольню, прогулялись по парку, были у монументов, ходили к шлюзам.
        Вытегра:
        - Музей Николая Клюева.
        Посвящён жизни и творчеству поэта, который родился в этим краях. В экспозиции личные вещи, прижизненные сборники стихов и пр.
        Адрес: ул. Ленина, д.7

        - Музей природы и истории края (Отдел природы и отдел археологии Вытегорского краеведческого музея).
        Адрес: проспект Победы, д.4

        - Деревянная часовня в форме шапки Мономаха, 1881 г. Перенесена из местности, затопленной в ходе строительства Вытегорского водохранилища.
        Адрес: ул. Советская (рядом со Стеренской церковью)


        Рядом с Вытегрой:
        - Часовня и храм Спаса Нерукотворного.
        Руины построек около 1780 г.
        Адрес: Анхимово, бывший Вытегорский погост


        - Деревянная многоглавая Богоявленская церковь постройки 1733 г. Рядом находится каменная Знаменская, 1810 г.
        Адрес: Вытегорский район, село Палтога.

        Ещё можно посмотреть, например, ЗДЕСЬ.

        Комментарий


        • Папа-моряк, спасибо за информацию.

          Комментарий

          Обработка...
          X