Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пир Духа продолжается!!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Вот нет меня с планшетом и фоток нет... Инесса как в в воду глядела.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #47
      Фотографии делали но некоторые не умеют вставлять фото, только учатся А некоторые еще не успели выложить...если собираются...

      Комментарий


      • #48
        Пробую еще раз вставить фото

        Сбор участников

        [/url]

        Нам выдали вот такие программки



        Экскурсия началась

        [/url]

        Комментарий


        • #49
          Первый блин комам, потом пойдет...
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #50
            Я выложу не много фото, что бы показать общую картину нашей экскурсии





            Комментарий


            • #51
              У меня процесс получился долгий... Пока разобралась как и что, пока скинула фото на диск с телефона, теперь с диска на планшете выкладываю сюда...как то так... Но, за то все таки получилось, хоть и большим комом)

              Комментарий


              • #52
                Новодевичий монастырь. Возле башни Софьи.



                Комментарий


                • #53




                  Интересную картину мы наблюдали, пока нам рассказывал Владимир про художников... На то место, где стоим мы, попросилась припарковаться дама на большой машине... Парковку она осуществляла по звуку... Были задеты обе машины. У одной вроде ни чего не задето, а вот у второй досталось бамперу... После того как она туда "втиснулась", дама выйдя из машины, попросила у нас ручку, написала телефон и оставив его в машине убежала по своим срочным делам

                  Комментарий


                  • #54
                    Возле дома-музея Василия Васнецова



                    Комментарий


                    • #55


                      В квартире-музее фотографировать нельзя было, но я не выдержала и сделала несколько фото. Мебель и предметы те, которые были при жизни художника в квартире. Помимо картин, мне очень понравилась мебель.







                      Примечательное это кресло. У него есть особенность. При желании его спинка легким взмахом руки с помощью деревянного шарнира переносится на противоположную сторону )



                      Я закончила выкладывать мой мини фото отчет

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
                        Возле дома-музея Василия Васнецова
                        Виктора Васнецова, старшего брата Аполлинария Васнецова.

                        Спасибо за фотоотчет, хорошо получилось!

                        Свои фотографии еще даже не смотрела, попозже выложу.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #57
                          Несмотря на то, что первая остановка была очень длительной, я так заслушалась рассказом, что даже забыла достать фотоаппарат. Так что фотографии у меня начинаются только с Александровского сада.













                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • #58
                            Вторая часть, автобусная. Что-то мне после этой поездки очень захотелось по Пречистенке пешком погулять...

                            Тем временем, приехали к Новодевичьему монастырю









                            Дом-музей Виктора Васнецова. Еще больше захотелось попасть в этот "теремок"



                            Конечная остановка - дом, в котором находится музей-квартира Аполлинария Васнецова.





                            Еще раз всем спасибо!
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X