Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от maeva Посмотреть сообщение
    Люди с деньгами как никто считают деньги. Они ценят время.
    Люди, считающие деньги и ценящие время - это не люди с деньгами, а люди, стремящиеся быть людьми с деньгами. А люди с деньгами ценят КОМФОРТ.
    Чтоб не был толстым эпикриз
    Отбывай скорей в круиз!!


    С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

    Комментарий


    • Тут прошла инфа, что из Москвы в Иваново пустили "Ласточки". У меня один вопрос - как?? Я что-то пропустил, и участок Бельково - Иваново втихаря успели электрифицировать? Или как-то по-другому?
      Чтоб не был толстым эпикриз
      Отбывай скорей в круиз!!


      С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

      Комментарий


      • Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение
        Тут прошла инфа, что из Москвы в Иваново пустили "Ласточки". У меня один вопрос - как?? Я что-то пропустил, и участок Бельково - Иваново втихаря успели электрифицировать? Или как-то по-другому?
        Тепловоз потом тащит
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • Сообщение от Мистер Леонид Посмотреть сообщение
          Тепловоз потом тащит
          Ужас.
          Чтоб не был толстым эпикриз
          Отбывай скорей в круиз!!


          С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

          Комментарий


          • Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение
            Ужас.
            Но тепловоз то новый - Коломенского завода ))))
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • "Ласточка", насколько мне известно, следует своим ходом до Владимира,а дальше ее тащит тепловоз. Для такой работы нужен ТЭП70БС, другие не подойдут. Дело в том, что ласточки работают с подсушенным сжатым воздухом.

              Комментарий


              • Несмотря на "драматизм" с тепловозом, само решение по-моему, хорошее.т.к. теперь проще добраться посуху до Плеса. Посмотрела, что от Иванова до него примерно час на такси или автобусе. Прямой автобус до Плеса идет уж очень долго. И поездка от Владимира на такси вроде больше времени и денег потребует. Знатоки, как вы думаете,я права? Подскажите истину.

                Комментарий


                • Не знаток, но права. Новый поезд до Иванова безусловно благо. Помню в 80-х был в Иваново на переучивании, так при всей кажущейся близости к Москве не смог найти время съездить домой. При том что из гораздо более дальней Белой Церкви разок в месяц удавалось. Теперь такая поездка на порядок проще. А что тепловоз, думаю если маршрут приживется, то потихоньку и инфраструктура подтянется, электрофицируют, и будет напрямую ходить электричка.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Ездил поездами как ФПК, так и других компаний - "Гранд экспресс", "ТрансКлассСервис". К сожалению, сравнение не в пользу ФПК. Например, ездили в Йошкар-Олу фирменным поездом. Туда ехали в вагоне ФПК, обратно - ТКС. Так вот - по пути "туда" пришлось разорвать огромный пакет, чтобы им заклеить большой кондиционер на потолке, так как его невозможно было отключить! В вагоне ТКС был индивидуальный климат-контроль, и таких проблем не было и в помине! Также и другие мои поездки прошлого года - в Псков и в Пензу - также с ТКС было всё прекрасно. А вот при поездке в Петербург в двухэтажном вагоне ФПК история с пакетом повторилась. Обратно ехали "Красной Стрелой" - ну вот это единственный поезд ФПК, к которому у нас не было претензий.
                    Чтоб не был толстым эпикриз
                    Отбывай скорей в круиз!!


                    С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X