Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Друзья, давайте про Владивосток, в другом месте поговорим, а то придет дядя Рома Аниканов, и пошлет нас в этот самый Владивосток!

    Комментарий


    • Ну так мы туда на поезде едем
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
        Ну так мы туда на поезде едем
        Вот только не выберем на каком!

        Комментарий


        • Только электрички!
          Любовь зла, полюбишь и электропоезда!
          Особенно, стоя глубокой ночью на Ленинградском шоссе, начинаешь с нежностью вспоминать про зеленые поезда, которые едут себе и едут, а не стоят в окружении огромных фур посреди дороги.

          На Леннградке ночью кладут асфальт, начинают около 12 ночи, и из трех полос остается одна. Ленинградка ночью в будни стоит от Химок почти до Зеленограда, и так всю эту неделю.

          Выехав с Речного вокзала в 0.30 приезжаешь в Зелик в 3 ночи (ехать на самом деле 30 минут всего). Вчера получше, автобус выехал с Речного вокзала в 23.55, а приехал в Зеленоград 2 ночи.

          Как хорошо, что они есть, электрички! Спасибо тем, кто работает на Октябрьской железной дороге и помогает мне сохранить остатки нервной системы )). Пусть билеты на электричку стоят дороже, чем на автобус, почти в 2 раза, пусть! Здоровье все равно стоит дороже!

          Комментарий


          • :clapping:Ginger, браво, я Вас прекрасно понимаю и согласен с Вами полностью, а как насчет веселого Горьковского шоссе с его Балашихой да и Носовихинское не лучше так что да здравствует электричка правда они у нас все разноперые и зелененькие, зелененькие с беленьким, светло-бежевые наверно с красной полосой, в корпоративной раскраске РЖД, а еще бывают просто графити размалеванные :laughing: (ребятки в Железнодорожном развлекаются)

            Комментарий


            • я всегда считала, что в электрички ещё надо ухитриться втиснуться
              как вспомню поездку на дачу в Клин
              омобенно когда высадят где нибудь в Поваровке
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • А где у вас дача в Клину? И почему в Поваровке высадят?
                Уже лет 15 не ездил на дачу на Путипроводную на электричке. Надо попробовать.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • [QUOTE=требучет;271472]:clapping:Ginger, браво, я Вас прекрасно понимаю и согласен с Вами полностью, а как насчет веселого Горьковского шоссе с его Балашихой да и Носовихинское не лучше
                  Надо создать тему - дороги подмосковья
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                    А где у вас дача в Клину? И почему в Поваровке высадят?
                    Уже лет 15 не ездил на дачу на Путипроводную на электричке. Надо попробовать.
                    в Воронино.
                    в 90-е годы и начале двухтысячных был такой тренд- только до Поваровки. а дальше как хочешь
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Поправочка к моему сообщению по цвету электрички, то что я назвал светло-бежевые с красной полосой, не светло-бежевый а розовые пожалуй с красной полосой, просто они грязненькие и цвет трудно понятен. Вообще не понимаю зачем их в светлые цвета красить, они же грязняться и становится очень заметно.

                      Комментарий


                      • требучет, грязь лучше видна на светлом
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Дениска,так это же хуже

                          Комментарий


                          • Мне очень часто приходится ездить в Королев по рабочим делам - так вот - там по разным направлениям ходят электрички разных цветов.
                            Более новые синие электрички идут по основному направлению (Пушкино, Сергиев Посад, Александров), а светло-бежевые (розовые) с красной полосой ходят во Фрязино, Монино, Фрязево.

                            Комментарий


                            • На горьковском направлении осталось 2 рижки всего и те перекрасили в корпоративные цвета

                              Комментарий


                              • Ребята, снимаю шляпу. Вы такие спецы по расскраске электричек!!!!!!!
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X