+ Ответить в теме
Страница 297 из 297 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297
Показано с 2,961 по 2,963 из 2963

Тема: Поездки на поездах

Человек и Пароход Аватар для barcat

"Ласточка", насколько мне известно, следует своим ходом до Владимира,а дальше ее тащит тепловоз. Для такой работы нужен ТЭП70БС, другие не подойдут. Дело в том, что ласточки работают с подсушенным сжатым воздухом.

Человек и Пароход Аватар для Путник

Несмотря на "драматизм" с тепловозом, само решение по-моему, хорошее.т.к. теперь проще добраться посуху до Плеса. Посмотрела, что от Иванова до него примерно час на такси или автобусе. Прямой автобус до Плеса идет уж очень долго. И поездка от Владимира на такси вроде больше времени и денег потребует. Знатоки, как вы думаете,я права? Подскажите истину.

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Не знаток, но права. Новый поезд до Иванова безусловно благо. Помню в 80-х был в Иваново на переучивании, так при всей кажущейся близости к Москве не смог найти время съездить домой. При том что из гораздо более дальней Белой Церкви разок в месяц удавалось. Теперь такая поездка на порядок проще. А что тепловоз, думаю если маршрут приживется, то потихоньку и инфраструктура подтянется, электрофицируют, и будет напрямую ходить электричка.
    C уважением Михаил.

+ Ответить в теме

Ваши права