Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малый и прогулочный флот в МОСКВЕ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • думаю еще много желающих бы нашлось (была бы реклама)
    Знаете, я в таких случаях отвечаю несколько жестко, но зато правдиво. Думать (за других) тут не надо. Если есть уверенность в возможности успешной прогулочно-банкетной эксплуатации теплохода, надо закладывать квартиру и другое имущество, брать кредит, выкупать теплоход, оплачивать рекламу и возвращать деньги с прибылью. Ведь уверенность то есть!
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      ....думаю еще много желающих бы нашлось (была бы реклама)...
      Полагаю что здесь не в рекламе дело. Каждая вещь создается под конкретные задачи. "Максим Горький" строился как правительственная яхта, а это значит что такой вопрос как цена его эксплуатации скорее всего не стоял вовсе. Конечно можно возить картошку в кузове представительского лимузина, причем раритетного, но сомнительно что это мероприятие станет приносить прибыль. На сегодня у государства достаточно других несомненно более важных приоритетов. В том числе по сохранению гораздо более исторически знаковых объектов. А частному музейщику даже калибра Задорожного боюсь сей экспонат не по карману. Будем надеяться что новый владелец, если процесс купли продажи действительно произойдет, по крайней мере не пустит его на иголки.
      Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 16-01-2018, 14:08.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Знаете, я в таких случаях отвечаю несколько жестко, но зато правдиво. Думать (за других) тут не надо.
        Слово "думаю" было применено не к решению что-то сделать с этим теплоходом, это дело хозяйское, хотят пусть на металл порежут, кстати сейчас будет сюжет про "Максим Горький" по тв. каналу "Звезда".

        Комментарий


        • Сегодня будет речная прогулка на т/х "Москва-1" в честь 50-летия этого теплохода - первого в самой известной серии прогулочных теплоходов. Стартует в 19.00 от причала "Большой Каменный мост", до Нагатинского затона и обратно . Обещают бокал шампанского, живую музыку и фейерверк в затоне. Билеты купить можно здесь - http://rivertickets.ru/teplokhodu-mo...ejerverka.html
          Мы едем! ☺️
          Чтоб не был толстым эпикриз
          Отбывай скорей в круиз!!


          С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

          Комментарий


          • Вчера опробовала премиум-новинку на Москва-реке: "Жемчужина".

            «Жемчужина» была перестроена в 2018-2019 годах на Белогородской верфи в Тверской области из самоходного речного теплохода-парома «Гидролог», построенного в 1980 году по проекту ДО-57 в Чистополе (Татарстан).

            Вчерашнее фото у причала "Международная выставка"

            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	74074-51a47-121782862-m750x740-uf2d0d.jpg  Просмотров:	0  Размер:	325.1 Кб  ID:	542764

            Фото прежнего вида теплохода:

            Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	b64ff71d2d82b390c56e4b9fae1dbd20.jpg  Просмотров:	0  Размер:	596.2 Кб  ID:	542765

            Если кому-то интересно, покажу интерьеры.

            Комментарий


            • Конечно покажите. Ну и ссылочку на сайт продаж.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • А причины, столь резкого изменения, внешнего вида этого судна кому - нибудь известны?
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
                  А причины, столь резкого изменения, внешнего вида этого судна кому - нибудь известны?
                  Причина здесь может быть только одна - перепрофилирование судна в прогулочно-банкетное.
                  Чтоб не был толстым эпикриз
                  Отбывай скорей в круиз!!


                  С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                  Комментарий


                  • В воскресенье, наконец - то выбрался на речную прогулку от СРВ до причала Сити - Экспоцентр, кому интересно, задавайте вопросы, оставляйте свое мнение. Выслушаю все. И негативные мнения в том числе…


                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • Так ты сам расскажи по подробнее, фото выложи.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X