Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малый и прогулочный флот в МОСКВЕ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Застекленный верх это вариант для ухода от плохой погоды. Что собственно в сентябре и мае, при холодной погоде, очень даже хорошо. Только по этой причине, я рассматриваю варианты для "Осеннего марафона", именно такие суда.

    Комментарий


    • Вы говорите о
      Сообщение от Botsman
      застекленная тентовая плуба, которая на на других судах "ужасная и убийственная" здесь вполне гармонична. мдаааааа, не увязочка.
      я же говорю о 59 Москве, как о вполне приемлемой переделки. Вопрос гармоничности зависит от личных вкусов. Было бы правильнее рассматривать практичность+гармоничность. Нельзя и забывать о практической выгоде и конкурентности конкретного т/х. Летом бы я на таком не поехал, а вот осенью или весной - только на таком теплоходе.

      Комментарий


      • Сообщение от Botsman
        То есть застекленная тентовая плуба, которая на на других судах "ужасная и убийственная" здесь вполне гармонична. мдаааааа, не увязочка.
        Ну да, она застеклена не полностью как у других Москвушек, в ней на нижней палубе целиком открываемые окна (откидываемые сверху). А корма тентовой палубы не изуродована может и выгодными (в каких то случаях), но аляпистыми переделками.
        http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Botsman
          Андрюх, а как же "Дмитрий Донской"? у него верхняя палуба застеклена точно также. Да и салон практически не подвергся переделкам.
          Рассмотрел я его вчера, можно сказать с лупой, весь измерил с рулеткой вдоль и поперек. От коментов пока воздержусь до разговора с менагерами. послушаю чафо скажут.

          Комментарий


          • У меня есть вот такой снимок "Царицы Елены" на Москве-реке.


            Он позволяет неплохо оценить её пропорции и архитектуру. На колёсник конечно немного похоже (пожалуй даже больше, чем "Каренина"), но труба весьма жидковата, да и под сиянием должно хать какое-то подобие "колеса" виднеться.
            По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
            И волной на мель смывает катера и теплоходы.
            Что идут ему навстречу, или думают удрать.

            :music:

            Комментарий


            • По сравнению с Карениной это просто идеальный красавец "параход"!
              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

              Комментарий


              • Из моего недавнего путешествия





                Есть заповедь одна у речника - лишь сильным покоряется река!

                Комментарий


                • Ривер Палас 2



                  Ока-42



                  Гжель

                  Без комментариев

                  Комментарий


                  • Самая симпатичная "М", из всех встречавшихся в Москве и в живую и на фотках, шикарно выглядит.


                    Москвич-70
                    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                    Комментарий


                    • Куда все лавки дели, ироды? Без лавочек пусто смотрится

                      Комментарий


                      • Холодно - народж видимо не сидит наверху - вот и убрали
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • А на мой взгляд, вот один из самых симпатичных московских "речных трамвайчиков". Это ВИС (почему назвали ВИС?..)


                          Внешне только корму перелопатили. Окна заменили, но они похожи на старые. И самое главное - РОДНАЯ РУБКА! Не чета уродливому сараю на "Советском Союзе", например.
                          По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                          И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                          Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                          :music:

                          Комментарий


                          • Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
                            Это ВИС (почему назвали ВИС?..)
                            Ну например Василий Иосифович Сталин ... Впринципе подходит.
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от А. Сергей И. Посмотреть сообщение
                              А на мой взгляд, вот один из самых симпатичных московских "речных трамвайчиков". Это ВИС (почему назвали ВИС?..)

                              Внешне только корму перелопатили. Окна заменили, но они похожи на старые. И самое главное - РОДНАЯ РУБКА! Не чета уродливому сараю на "Советском Союзе", например.
                              А вот и ещё один из представителей кого почти не тронула модернизация. Но только с внешней стороны, так как внутренние салоны давно переделаны.

                              Комментарий


                              • Вот кстати да, на Дружду я тоже обратил внимание несколько лет назад (когда "родных" Мок уже почти небыло). Тут даже окна оригинальне!
                                ДАЁШЬ на Дружбу рубку от ВИСа!
                                По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                                И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                                Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                                :music:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X