Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малый и прогулочный флот в МОСКВЕ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А викинга то перекрасили - год назад он такой был:
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
      А викинга то перекрасили
      Ага, сделали типа "под дерево".

      Раньше было гармоничнее (ИМХО).
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий


      • #18
        Согласен. Кстати - еще спасательные круги белые навесили. Вообще у меня сложилось ощущение - что Викинга из парусной яхты сделали.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #19










          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

          Комментарий


          • #20
            Малый и местный флот

            Уважаемые жители столицы. А почему на форуме мы обсуждаем только флот базирующийся в г. Москве. За пределами столицы есть на р. Обь достойные суда, которые можно посмотреть и покритиковать.

            Комментарий


            • #21
              Виктор, покажите их нам. А мы посмотрим.

              Фотки то выкладывают москвичи, вот и получается, что флот московско-подмосковный.
              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
              не должен знать как делается и первое и второе.


              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

              Мой ЖЖ.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Виктор-NSK Посмотреть сообщение
                Уважаемые жители столицы. А почему на форуме мы обсуждаем только флот базирующийся в г. Москве. За пределами столицы есть на р. Обь достойные суда, которые можно посмотреть и покритиковать.
                За пределами столицы есть много разных рек и флота. Просто этот топик так называется - "Малый и прогулочный флот в МОСКВЕ"

                Комментарий


                • #23
                  теплоходы местных линий р. Обь

                  Прошу ознакомиться с первыми представленными мною фотографиями. Два теплохода проекта 544-03, третий - новострой. Реконструкция проиводилась в Водно-моторном клубе "Высота" (г. Новосибирск). Новострой также ваялся в нашем клубе.
                  Фотосайт Расфокус.ру - сообщество профессиональных фотографов и фотолюбителей со всего мира. Тысячи новых фотографий каждый день. Фотогалерея, фотофорум, фотоблоги.

                  Фотосайт Расфокус.ру - сообщество профессиональных фотографов и фотолюбителей со всего мира. Тысячи новых фотографий каждый день. Фотогалерея, фотофорум, фотоблоги.

                  Фотосайт Расфокус.ру - сообщество профессиональных фотографов и фотолюбителей со всего мира. Тысячи новых фотографий каждый день. Фотогалерея, фотофорум, фотоблоги.

                  Комментарий


                  • #24
                    Виктор, спасибо за фото. Продолжайте рассказывать про флот в Вашем регионе.
                    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                    Комментарий


                    • #25
                      Хм... А я фотки не вижу. По ссылкам - пусто.:no:
                      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                      не должен знать как делается и первое и второе.


                      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                      Мой ЖЖ.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                        Хм... А я фотки не вижу. По ссылкам - пусто.:no:
                        я тоже не вижу
                        предлагаю про Обь создать отдельный топик!

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                          Такой панорамы больше нет, да и "москвушек" без переделок в Москве кажись не осталось...
                          ну осталась одна "Москва-1", говорят её спецом восстановили,ну как,музейный экспонат,действующий,продукция "МССЗ" ))
                          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                          -В чём разница,между штурманом и механиком??
                          -???
                          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                          _____________________________
                          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                          Комментарий


                          • #28
                            не знаю чей,судя по номерам московский..был пойман недалеко от Мышкина

                            МОшка,которая ходит от Переборов до Каменниковского полуострова...


                            Рыбинская "Заря"...


                            опа!!! чот я раздухарился,а ведь тема про московские теплоходы...:crazy:
                            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                            -В чём разница,между штурманом и механиком??
                            -???
                            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                            _____________________________
                            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                            Комментарий


                            • #29
                              До конца не разобрался как скачивать фотографии, поэтому прошу меня извинить за молодость
                              Фотосайт Расфокус.ру - сообщество профессиональных фотографов и фотолюбителей со всего мира. Тысячи новых фотографий каждый день. Фотогалерея, фотофорум, фотоблоги.

                              "Аскольд" переоборудовался с целью дальних круизов по реке. В нем можно разместить до 20 пассажиров.
                              Фотосайт Расфокус.ру - сообщество профессиональных фотографов и фотолюбителей со всего мира. Тысячи новых фотографий каждый день. Фотогалерея, фотофорум, фотоблоги.

                              Я понимаю, что круизы по европейским рекам нашей страны это прекрасно. Но круизы по нашей реке просто очаровательны для всех: места былой славы наших вождей, рыбалка, охота, просто отдых, а плата меньше, чем круиз до Астрахани из Москвы. Судна любые, на любой состав пассажиров. Круиз по нашей реке в августе-сентябре-октябре по вспечатлениям 10 круизов по Волге. Комфорт весь - горячая и холодная вода, пища какую сварите, удобство домашние. Прошу к нам.
                              Плохо еще разбираюсь в форуме- скажите как создать топик по нашей реке. Думаю, что всем будет интересно, т.к. реку знаю как букварь.
                              Последний раз редактировалось Виктор-NSK; 22-09-2008, 19:08.

                              Комментарий


                              • #30
                                Наш не последний новострой, характеристики получились хорошие- скорость в стоячей воде - 25 км/час.
                                Фотосайт Расфокус.ру - сообщество профессиональных фотографов и фотолюбителей со всего мира. Тысячи новых фотографий каждый день. Фотогалерея, фотофорум, фотоблоги.
                                Последний раз редактировалось Виктор-NSK; 22-09-2008, 19:09.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X