+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Прекращение работы ссылок на ролики Яндекс.Видео

Человек и Пароход Аватар для Виктор Анатольевич

По умолчанию Прекращение работы ссылок на ролики Яндекс.Видео

Получил такое письмо от Яндекс.Видео, хорошо, что у меня там мало чего есть...

Здравствуйте.

Вы получили это письмо потому, что размещали ролики на Яндекс.Видео.
    Закрывая хостинг, мы обещали поддерживать прямые ссылки на ролики и коды для вставки в блог ещё в течение полугода. Это время прошло, так что в ближайший месяц то и другое перестанет работать.
    Скачать свои видео Вы можете на Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/client/yavideo. С помощью Диска также можно делиться роликами с друзьями — для этого достаточно передать им ссылку на файл.

С уважением,
    команда Яндекс.Видео
    Так, что у кого есть там файлы, забирайте пока есть возможность! Только бы это не дошло до Яндекс.Фотки...

Модератор Аватар для Денис Морозов

Спасибо за информацию. Если перейдет это на Яндекс Фотки, будет очень обидно
    И вам всего хорошего!

С Яндекс в последнее время сплошные проблемы, то тормозит, то вообще не загружается страница.

Капитан Аватар для Мистер Леонид
    Москва ЮАО ниже шлюза №10 по правой стороне Москвареки

Цитата Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Если перейдет это на Яндекс Фотки, будет очень обидно
    Такого не будет.

Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    С Яндекс в последнее время сплошные проблемы, то тормозит, то вообще не загружается страница.
    Всё работает нормально - поменяйте своё оборудование.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Заблокирован

Цитата Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
    Леонид, я думаю, если Вы профинансируете, то каждый участник форума будет не прочь поменять оборудование.

Ну да, ну да, как заменю дома стационарный комп, ноутбук и комп на работе, сразу всё будет работать нормально Вообще-то компьютеры, их обслуживание, установка и переустановка систем и настройка работы, это моя основная деятельность помимо работы, так сказать - совместительство. И неужели я не отличу плохое оборудование, от зависшего сервера, тем более это перманентно бывает и другие подобные серверы работают в это время без перебоя. Четырех-ядерный Сore i 7, 8 гиг. оперативки, видео Ge-force - 4 гига, на что мне менять, чтобы Яндекс не тормозил, подскажите???

Такого не будет.
    Это ответ компетентного человека? У Вас знакомые на портале Яндекс или Вы просто так думаете? А то ведь про то, что доллар дойдет до 70 руб. тоже никто не думал из простых смертных...

Закрытие видеохостинга Яндекс.Видео знаковое событие, ведь у нас других нормальных видеохостингов, кроме Rutube, российского видеопортала, предоставляющего пользователям и компаниям услуги хранения, доставки и показа видео в России, и нет. Получается остается YouTube (Ютюб) от американской компании Гугл, а это плохо. Правда Яндекс.Видео, как и Rutube, не поддерживали основные CMS «программное обеспечение для управления содержимым» для форумов: vBulletin (на нем работает наш форум), бесплатные СMS phpBB и SMF. Но это можно было бы исправить, просто пока есть Ютюб никому это не надо было, получается, что и тут мы сильно зависим от решений и действий США. Может и появится альтернатива отечественного видеохостинга или будет развиваться Rutube, но это все в будущем, а в настоящем - нет Яндекс.Видео.

Кого заинтересовала эта тема прочитайте здесь: (особенно комментарии) http://blog.yandex.ru/post/81530/
    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 23.03.2015 в 05:14. Причина: Добавлена ссылка

Старпом Аватар для Николай Рябинин

Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Четырех-ядерный Сore i 7, 8 гиг. оперативки, видео Ge-force - 4 гига, на что мне менять, чтобы Яндекс не тормозил, подскажите???
    По-любому на пентиум второй
    Всем удачи!

Цитата Сообщение от Николай Рябинин Посмотреть сообщение
    По-любому на пентиум второй
    Кстати, Николай, интернет сайты он реально хуже открывать-то не будет, если они без флеш объектов, особенно Ох уж мне эти "знатоки" с советами менять железо или переустановить винду, при любой неполадке Или всевозможные тех. поддержки, что-то не ставится, у вас вирус или нелицензионная ОС.

Модератор Аватар для Денис Морозов

Виктор, извини, про мозги убрал
    И вам всего хорошего!

+ Ответить в теме

Ваши права