Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сибирская деревушка.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Почему не весело?
    Я про общую картину сказала. Мне грустно на все это смотреть. Разумеется есть и приличные, и даже красивые.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Я про общую картину сказала. Мне грустно на все это смотреть. Разумеется есть и приличные, и даже красивые.
      Денис ,а я согласна с Еленой......Мне тоже грустно смотреть на эти домики....Но это наша реальность.
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #18
        Есть пятистенки. Резные ставни и наличники углядела. Но вообще-то какая-то не крепкая деревушка. Не сибирская. Даже у приличных домов забор и ворота покосились. Больше похожа на среднюю нашу полосу. Увы, видимо, у неряшливости одно лицо, независимо от географии. Я не о брошенных избах пишу.

        Комментарий


        • #19
          Я бы не называл этих людей неряхами. Трудно их судить
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #20
            Храм в селе Кондинка. Томский район.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от sai-v Посмотреть сообщение
              Храм в селе Кондинка.
              А вот интересно, а там дома какие?

              Комментарий


              • #22
                Разрушенный Храм в селе Ишим Кемеровская область.

                Церковь Нерукотворного Образа Иисуса Христа.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                  А вот интересно, а там дома какие?
                  При случае сниму для сравнения.

                  Комментарий


                  • #24
                    О Храме в селе Ишим:
                    Одним из самых интересных мест в экспедиции стало село Ишим, которое появилось на карте в 1726 году. Здесь же находится Церковь Нерукотворного Образа Иисуса Христа. 1. Построена в 1803-1841 гг. Само село Ишим раскинулось на правом возвышенном берегу реки Яи, вытянувшись вдоль главной улицы…

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от sai-v Посмотреть сообщение
                      При случае сниму для сравнения.
                      Отлично, интересно было бы сравнить, спасибо!

                      Комментарий


                      • #26
                        Закат над селом.

                        Комментарий


                        • #27
                          Классное фото! Захотелось в эту деревеньку, в баньку... Потом чаю попить с сушками и малиновым вареньем
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #28
                            Да,хорошо бы! А еще в снегу повалятся после баньки и опять в парную

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от sai-v Посмотреть сообщение
                              Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              Дааа, не весело на все это смотреть. Как от городов отъедешь, например, на поезде, такие же картины видишь, а то и похуже.
                              Нормальная деревушка. Кто не верит, что нормальная, приглашаю прокатиться на автобусе 400 Т по Пятницкому шоссе в сторону Крюково. Отъехав от Митино, минут через 10 посмотрите направо. И вы увидите ровно такие же дома! Это между остановками Юрлово и Вахнеевка. Причем неподалеку, рядом, метров через 100, будут коттеджи, хорошие, двух и трех этажные. А рядом такие домишки. Много коттеджных поселков по дороге в Зеленоград на Пятницком шоссе. И таких домов, как на фото, и их тоже много. А на остановках кучи мусора, все усыпано бычками, просто усеено... И урна стоит переполненная бутылками и пр. И на остановке, на скамье, тоже стоят и лежат бутылки... Это через 10 минут от Москвы, не надо и на поезде ехать! Было желание выйти из автобуса и начать убирать мусор на остановке, собирать эти бычки.. ! Ну невозможно же! Как так?

                              А эта деревня чистенькая, аккуратная, просто опустевшая наверняка..

                              Красивый закат. С удовольствием уехала бы в такую деревню на пару месяцев. И чтобы ни интернета, ни телевизора, ни телефона...
                              Сообщение от sai-v Посмотреть сообщение
                              Закат над селом.

                              Комментарий


                              • #30
                                опустевшая наверняка..
                                Грустно именно поэтому.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X