Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мегапрогулки от компании "Мегафлот", навигация—2015!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мегапрогулки от компании "Мегафлот", навигация—2015!

    Дорогие друзья!

    Открываю традиционную тему по мегапрогулкам от компании "Мегафлот".

    Уже седьмую навигацию мы продолжим радовать наших любимых клиентов интересными прогулками по реке, приятными скидками и качеством туристического продукта.

    В этом году приглашаем вас открыть навигацию 19-го апреля шестичасовой мегапрогулкой через весь центр Москвы по маршруту Кленовый бульвар — Крымский мост — Парк Фили — Крымский мост — Кленовый бульвар


    Только до конца марта можно приобрести электронные билеты со скидкой 70%:

    600 руб. - взрослый
    450 руб. - детский


    Купить билеты можно на Rivertickets.ru

    Количество билетов по специальной цене ограничено. Таких цен на продолжительные прогулки в эту навигацию практически точно не будет

    Прогулка состоится на теплоходе "Москва" (в рейс пойдет "Алина Прима" или "Алина Браво"), на борту будет работать бар с широким ассортиментом напитков, закусок и горячих блюд.



    Так же открыта продажа билетов на двухчасовой рейс 9-го мая с просмотром праздничного салюта в центре Москвы, тоже по специальной "ранней" цене.

    Билеты также на Rivertickets.ru

    Как обычно, в этой теме буду рад ответить на вопросы, касающиеся прогулок, а также услышать ваши пожелания, жалобы и отзывы.

    До встречи на борту!

  • #2
    а в офисе можно приобрести..ибо у меня пластиковой карточки нету
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
      а в офисе можно приобрести..ибо у меня пластиковой карточки нету
      К сожалению, акция действует только на электронные билеты.

      Могу посоветовать оформить например виртуальную карту QIWI Visa Card, это быстро и бесплатно: https://qiwi.com/qiwicard/main.action

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от kpuBeTKo Посмотреть сообщение

        Могу посоветовать оформить например виртуальную карту QIWI Visa Card, это быстро и бесплатно: https://qiwi.com/qiwicard/main.action
        kpuBeTKo, скажите пожалуйста, а Вы пользовались данной картой, а то у меня есть виртуальная карта Сбербанка, но она не привязана к ФИО, а при оплате через сайт надо вводить не только код CVV2/CVC2, но и "Имя владельца"?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          kpuBeTKo, скажите пожалуйста, а Вы пользовались данной картой, а то у меня есть виртуальная карта Сбербанка, но она не привязана к ФИО, а при оплате через сайт надо вводить не только код CVV2/CVC2, но и "Имя владельца"?
          Я пользовался неименной картой в других случаях много раз, по моему опыту: можно ввести любые имя и фамилию в соответствующие поля и транзакция пройдет без проблем. У меня от Сбера тоже неименная карта Momentum, с неё тоже все отлично проходит.

          Комментарий


          • #6
            Понятно, спасибо за разъяснение.

            Комментарий


            • #7
              На открытие Навигации 19-го апреля пойдут две "Москвы" - "Алина Прима" и "Алина Браво".

              Квота на детские билеты на салют 9-го мая закончилась, осталось 20 взрослых билетов. Возможно 9-го мая, одна из наших Москвушек будет полностью продана под корпоративный заказ, в этом случае других прогулок с салютом в центре предложить не сможем, а по такой вкусной цене - тем более. Кто очень хочет - торопитесь

              Комментарий


              • #8
                Дорогие друзья!

                19-го апреля 2015 приглашаем на новую прогулку от компании "Мегафлот": трёхчасовую вечернюю прогулку по центру Москвы с ужином!



                Прогулка пройдет на теплоходе "Алина Прима". Отправление от причала Большой Устьинский мост в 19:15. Маршрут прогулки от Устьинского моста до Экспоцентра (высадка по желанию) и обратно.

                На борту вас ждет уютная атмосфера, ужин от нашего шеф-повара и замечательные виды вечерней Москвы.

                Стоимость билетов:

                для двоих взрослых: 2450 руб.
                для троих взрослых: 3675 руб.

                Меню ужина:

                Салат «Греческий» 1/150гр
                Горячее блюдо на выбор для каждого:
                Свинина «Оскар» с гарниром «Загадка гурмана» (длиннозерновой рис с перцем) 120/200гр
                Курица в соусе «Бешамель» с гарниром «Загадка гурмана» (длиннозерновой рис с перцем) 120/200гр
                Булочки в ассортименте по 2 шт. каждому
                Напитки на выбор каждому:
                Вода с/г или б/г 0,5 мл
                Морс 0,25 мл
                Десерт: фирменное мороженое

                Крепкий алкоголь можно приносить с собой, под него будет предоставлена посуда. Обязательно имейте при себе чек о покупке алкоголя. Пробковый сбор не взимается.

                Купить билеты можно на Rivertickets.ru


                Открыта продажа билетов на первую в этому году Гранд Прогулку по маршруту Печатники - Кленовый бульвар -Крымский мост - Троице-Лыково - Серебряный Бор-2 с прохождением шлюза №9



                Только до 15-го апреля скидка 60% на билеты! 790 рублей - взрослый, 650 - детский.


                Купить билеты можно на Rivertickets.ru




                Ждем Вас на борту наших замечательных теплоходов!

                Комментарий


                • #9
                  Боюсь, весь актив будет на другой прогулке
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #10
                    Интересно а чек для чего. Для прокурора, если кто палёнкой отравится?
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от kpuBeTKo Посмотреть сообщение
                      Стоимость билетов:

                      для двоих взрослых: 2450 руб.
                      для троих взрослых: 3675 руб.
                      Опять дискриминация, для одного ничего нет Понятно, что соображать лучше на троих, но, а если кто не пьет?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        Опять дискриминация, для одного ничего нет Понятно, что соображать лучше на троих, но, а если кто не пьет?
                        Виктор, ну найдите себе друга!
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                          Виктор, ну найдите себе друга!
                          Не разделяют мои друзья, мою любовь к флоту и всему, что с ним связано.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ну можно же найти на форуме товарища и взять два места со скидкой. Наверное есть такие же туристы без пары. Надо задаться целью.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              Крепкий алкоголь можно приносить с собой, под него будет предоставлена посуда. Обязательно имейте при себе чек о покупке алкоголя. Пробковый сбор не взимается[/QUOTE]

                              Объясните мне, зачем нужен чек? Для чего его надо иметь при себе?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X