Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мегапрогулки от компании "Мегафлот", навигация—2015!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Спасибо, за совет, может, воспользуюсь.
    Только по закону на возврат денег даётся 10 дней! Только не помню рабочих или календарных...

    Комментарий


    • Даже и до 3-х недель. Главное, чтобы был сделан возврат денег, по поводу зачисления при осуществлённом возврате средств нужно обращаться в свой банк.

      Комментарий


      • Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
        Даже и до 3-х недель. Главное, чтобы был сделан возврат денег, по поводу зачисления при осуществлённом возврате средств нужно обращаться в свой банк.
        По какому закону?

        Комментарий


        • После того, как средства поступят в банк, где открыта карта, сам банк может их зачислять на карту от месяца до полутора. Так что можно еще уточнить в банке, как он производит зачисления средст возврата на карту. (Мне весной деньги за сданные билеты 2 месяца возвращали, я уже и не надеялась).
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • Дорогие друзья!

            Навигация продолжается! В продаже появились уникальные новогодние рейсы на теплоходе "Сильвер"!

            25 декабря приглашаем на двухчасовую прогулку по центру Москвы с ужином, дискотекой и шоу-программой.




            Купить билеты на Rivertickets.ru!



            31 декабря приглашаем на встречу Нового года на борту теплохода!

            В программе прогулка продолжительностью 5 часов 30 минут, шикарное новогоднее меню на борту, шоу-программа и просмотр главного новогоднего салюта над Кремлем!

            Очень приятная цена, по сравнению с гастрономическими заведениями столицы!



            Купить билеты на Rivertickets.ru!

            Комментарий


            • А где же там люди будут размещаться (на т/х "Сильвер"), или его переделали, на верху (открытая часть) - холодно, внизу обзор не очень?

              Комментарий


              • Смелое предложение. Мне кажется рынок зимних прогулок уже переполнен. К нам недавно приезжали гости, и несмотря на субботний вечер и неплохую, для ноября, погоду, даже нижний салон нашей "Редиски" был полупустой, не говоря о более дорогом верхнем. На всех встречных заполнение было примерно аналогичное.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                  А где же там люди будут размещаться (на т/х "Сильвер"), или его переделали, на верху (открытая часть) - холодно, внизу обзор не очень?

                  Внизу, разумеется.

                  Обзор, действительно там далеко не лучший.

                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Смелое предложение. Мне кажется рынок зимних прогулок уже переполнен. К нам недавно приезжали гости, и несмотря на субботний вечер и неплохую, для ноября, погоду, даже нижний салон нашей "Редиски" был полупустой, не говоря о более дорогом верхнем. На всех встречных заполнение было примерно аналогичное.
                  Согласен.

                  Есть определенный спрос на недорогие прогулки по Москве, если новогодние успешно продадутся, то, надеюсь можно будет делать пару рейсов в неделю по 1500 руб с ужином.

                  Часть мест уже выкуплена группами, так что рейсы состоятся в любом случае.

                  Комментарий


                  • Удачи в Ваших планах. Надеюсь все получится.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Удачи в Ваших планах. Надеюсь все получится.
                      Большое спасибо!

                      Комментарий


                      • Вот так вот берут люди и даже меню не знают? Странно. Я бы не пошел встречать новый год в плавмагазине, даже переделанном. Единственный плюс салют над Кремлем при отсутствии толпы. Но это мое личное мнение. Наверное я просто старый критикан.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                          Вот так вот берут люди и даже меню не знают? Странно. Я бы не пошел встречать новый год в плавмагазине, даже переделанном. Единственный плюс салют над Кремлем при отсутствии толпы. Но это мое личное мнение. Наверное я просто старый критикан.
                          Меню, как и вся подробная информация о мероприятии доступно на странице прогулки.

                          Комментарий


                          • Немного по другому сформулирую. Если был в ресторане и знаю как там готовят - можно подумать, если не был, не рисковал бы новогодним праздником. Это сугубо мое мнение. Дай вам Бог полного зала на праздник.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Интересно, только я не получила деньги за несостоявшийся круиз-поездку 24.10 2015 или еще кто-то? И что делать?

                              Комментарий


                              • Сообщение от ovga Посмотреть сообщение
                                Интересно, только я не получила деньги за несостоявшийся круиз-поездку 24.10 2015 или еще кто-то? И что делать?
                                Напишите мне пожалуйста номера билетов в личку или на support@rivertickets.ru

                                Или позвоните +7 495 664-98-05.

                                Возврат будет оформлен немедленно.

                                Приносим извинения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X