Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мегапрогулки от компании "Мегафлот", навигация—2015!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    А на Крымском мосту вдруг заныло в груди,





    Редисок мы встретили много. Одну попыталась сфоткать, но уж очень быстро мы ехали!



    Потихоньку зажигаются огни, и скоро город засверкает с воды!





    Видели ночь, гуляли всю ночь до утра...





    Москва-Сити.



    Вокруг урбанистический пейзаж, только успевай крутить головой. На своем теплоходике продираемся сквозь городские джунгли на волю. И у нас на борту тепло.





    Дальше начались танцы, и фотик выпал из ручек. Потом шлюз, потом я чай с лимоном пила, и про фотоаппарат наконец-то забыла.

    Для интересующихся сообщаю, что кроме форума возможностей для коммуникации очень много. У меня вроде бы никто не пропал, и в дальнейшем, надеюсь не пропадет )).

    Спасибо всем, кто был со мной в тот вечер, за компанию!
    Отдельное спасибо экипажу. Молодцы!

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Монастырь, но вот какой?

      Это не монастырь! :no:
      Это Храм святителя Николая (Спаса Преображения) в Заяицком, 2-й Раушский пер., 1 - 3/26, стр.28.
      Провести опознание и посмотреть более подробную информацию о храме можно, например, ЗДЕСЬ.

      Комментарий


      • #63
        Дорогие друзья!

        Очередная пятичасовая Гранд-Прогулка через всю Москву состоится 15 мая!

        Только до конца апреля можно приобрести билеты со скидкой 60% (790 рублей вместо 2000!)

        КУПИТЬ БИЛЕТЫ!

        Комментарий


        • #64
          Завершающее предложение на просмотр салюта 9 мая в центре Москвы

          3-х часовая прогулка от причала Экспоцентр с просмотром салюта на теплохода "Будвар 1".

          Билеты по 1690 рублей в наличии. Все остальные теплоходы проданы!

          КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА RIVERTICKETS.RU

          Комментарий


          • #65
            ФГУП "Канал им. Москвы" информировало о полном закрытии судоходства 9 мая с 7:00 до 23:00 на участке от Крымского до Краснохолмского моста.

            Маршруты на 9 мая будут изменены. Следите завтра за сообщениями на форуме и рассылкой.

            Комментарий


            • #66
              Внимание!

              Вечером 7 мая ФГУП "Канал им. Москвы" сообщило о запрете судоходства на участке от Крымского до Краснохолмского моста.

              В связи с этим, посадка на мегапрогулку "Экспедиция в Крылатское" 9 мая переносится на причал Крымский мост.


              Время отправления не изменяется: начало посадки в 14:00, отправление в 14:30.

              Прибытие также переносится на причал Крымский мост.

              Причал Крымский мост находится рядом с метро Парк Культуры, вы можете посмотреть подробное описание проезда на странице прогулки.


              Приносим извинения.

              Комментарий


              • #67


                Дорогие друзья!

                15 мая, в эту пятницу, приглашаем Вас на пятичасовую Гранд Прогулку через всю Москву с прохождением шлюза на комфортабельном теплоходе "Алина Прима"!

                Май и июнь — традиционно самые загруженные месяцы для малого пассажирского флота: пользуются большой популярностью и часовые регулярные прогулочные маршруты и рейсы для выпускников школ и лицеев. По этой причине следующая Гранд Прогулка состоится не раньше конца июня!

                КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА RIVERTICKETS.RU

                Комментарий


                • #68
                  Всегда хотел спросить, а почему эти прогулки всегда проходят в столь позднее время и как в 23 часа вообще выбираться из той дыры (Троице-Лыково, Серебряный Бор), где заканчивается маршрут?

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                    Всегда хотел спросить, а почему эти прогулки всегда проходят в столь позднее время и как в 23 часа вообще выбираться из той дыры (Троице-Лыково, Серебряный Бор), где заканчивается маршрут?
                    Из Троице - Лыково добираться проще 15 минут пешком - всё дело в том, почему так поздно - в выходные теплоходы компании Мегафлот работают на маршрутах Строгино.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • #70
                      А интересно, существует ли прогулочный маршрут проходящий между серебряным бором и северным речным вокзалом или на этом участке прогулочный флот не работает?

                      Комментарий


                      • #71
                        Не существует - как минимум полтора 2 часа потратишь на шлюзование в одну сторону.

                        Впрочем Вы видели это видео 2008 года - форум Инфофлота организовывал

                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                          Не существует - как минимум полтора 2 часа потратишь на шлюзование в одну сторону.

                          Впрочем Вы видели это видео 2008 года - форум Инфофлота организовывал

                          Все так.

                          Если все получится, сделаем в июне прогулку.

                          Комментарий


                          • #73
                            А я бы с удовольствием по такому маршруту сходила. Это, можно сказать, одна из моих мечт. Кстати, 9 мая прогулка к Крылатскому мосту была замечательной. Мои подруги были в восторге. Река там так красиво изгибается. Кажется, что ты не в Москве, а где-то за городом. Я не фотографировала, но поверьте мне на слово. Жалко, конечно, что пришлось сократить маршрут в Центре, но по времени прогулка не была сокращена. Спасибо Мегафлоту за такую новинку!

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
                              А я бы с удовольствием по такому маршруту сходила. Это, можно сказать, одна из моих мечт. Кстати, 9 мая прогулка к Крылатскому мосту была замечательной. Мои подруги были в восторге. Река там так красиво изгибается. Кажется, что ты не в Москве, а где-то за городом. Я не фотографировала, но поверьте мне на слово. Жалко, конечно, что пришлось сократить маршрут в Центре, но по времени прогулка не была сокращена. Спасибо Мегафлоту за такую новинку!
                              Большое спасибо за теплые слова! Маршрут через 7 и 8 шлюзы скорее всего будет в июне.

                              А пока, в эту пятницу, 22 мая, приглашаем на новинку этой навигации - мегапрогулку "Любимая Москва"!

                              Теплоход "Алина Танго" отправится от причала Храм Христа Спасителя в 20:00, дойдет до Сити, обернется и спустится до Краснохолмского моста и затем вернется на стартовый причал.
                              Продолжительность прогулки 2 часа 30 минут.

                              Стоимость билета - всего 490 рублей!



                              Билеты на RIVERTICKETS.RU

                              Комментарий


                              • #75
                                23 мая, в субботу приглашаем на перегонный рейс Троице-Лыково - Экспоцентр с прохождением шлюза №9!

                                Отправление от Троице-Лыково в 17:00. Продолжительность около 2 часов.

                                На рейс действуют электронные билеты на Кругосветку по обычной стоимости (390 - взрослый, 250 - детский). Это самый бюджетный вариант совершить прогулку по Москве-реке с прохождением шлюза!

                                Можно также приобрести билеты на месте по 550 руб. за взрослый и 350 за детский.

                                Купить билеты на Rivertickets.ru!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X