Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мегапрогулки от компании "Мегафлот", навигация—2015!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Отличная прогулка: свежая Москвушка, свежий флаг на корме, исключительный маршрут, компания неслучайных людей, Господин Леонид - приятный и эрудированный собеседник, музыка, свежий воздух, красавица Москва в освещении от ярко солнечного через пятьдесят отттенков серого сумерек до неоново-ночного!
    Могло бы форумчан и побольше быть, вот Дениска и Виктор Анатольевич, без сомнения, прогулку нашу просто украсили бы!
    Хорошо, договорились: осенью, через всю Москву, повторим!

    Комментарий


    • #47
      Да,пропустила - а незабываемое первое шлюзование сезона, ух!

      Комментарий


      • #48
        А вот и небольшой фотоотчётик

        Фотографии в альбоме «Мегапрогулка 24.04.15», автор qwertym8 на Яндекс.Фотках

        Алина Браво подходит к причалу Печатники







        Форумчанин Dmitryi1980





        В прошлом году на причале Печатники были столбы освещения, а в этом они исчезли... и почти за год ничего в парке не доделано...



        Район Нагатинский затон











        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • #49
          Отличные фотки! Яркие ,весенние!!!
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #50
            Я, к сожалению, на гранд-прогулку не смогла попасть, но уже приобрела билеты на 9 мая - до Крылатского.

            Комментарий


            • #51
              Фотографии в альбоме «Мегапрогулка 24.04.15», автор qwertym8 на Яндекс.Фотках

              Академия водного транспорта



              И встречка







              Министерство обороны и вертолётная площадка



              Все остальные фото в альбоме.
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
                Я, к сожалению, на гранд-прогулку не смогла попасть, но уже приобрела билеты на 9 мая - до Крылатского.
                9 мая не пойду.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • #53
                  Мне прогулка тоже очень понравилась!
                  Большое спасибо "Мегафлоту", всей команде Алина Браво и пользователю kpuBeTKo за такую чудесную прогулку! Маршрут красивый и длинный, везде побывали, прошли от окраины к центру, видели Красную площадь, реку Неглинка в трубе, Сити, 9 шлюз и костры на берегу. Центр Москвы и Сити в огнях, в ночной подсветке - это отдельная история, это самое яркое впечатление от поездки.

                  Хочу отметить работу команды. Отлично! Все четко, чувствуется настоящая забота о пассажирах. В туалете чистота, и, очень тронуло, что в нем работал обогреватель, ведь дни стояли холодные. Буфет приличный, очереди в буфете, как на Москвушках, не было, я брала картошку по-деревенски, орешки фундук и чай с лимоном. Все вместе 300 руб., нормально.

                  Мы с МФ и Леонидом все 5 часов сидели наверху, утеплились и дышали речным воздухом. Я, правда, еще танцевала с РА под шансон, который звучал из динамиков (это мое второе дно, скрытый план, ведь на самом деле я люблю не Генделя с Буниным, а песню белыйлебедьнапруду и детективы Татьяны Устиновой). Танцевали мы приблизительно также, как упомянутый РА с Ритусиком в нашумевшем ролике с прогулки на "Егории", только Ритусик умеет танцевать, а я нет. Ну да РА это все равно было, и совсем не помешало нашему веселью, потому что ночь, весна, шлюз, поет Леночка Ваенга, и кругом все тоже радуются этому всему!

                  Леонид был очень мил, угощал нас вафлями леди Джейн, фотографировал меня, когда я просила, показывал на своем планшете меню, чтобы лишний раз не ходить вниз, и главное, вовремя сообщал о проходимых достопримечательностях, ведь мега прогулки - это его, если можно так сказать, лента Мебиуса.

                  В Троице-Лыково мы допили вино, выпив за первое шлюзование сезона, с такими же любителями круизов как мы, помню, что они что-то рассказывали по морские круизы, Чили и Уругвай. Потом на автобусе доехали до метро Строгино, а оттуда мне было очень удобно, ведь у метро "Пятницкое шоссе" теперь тоже ходит 400 автобус, 400Т, а от Митино есть 400К. Самое главное, приехать в Крюково до 00.20.

                  Комментарий


                  • #54
                    Смотрю фото, горизонт почти везде завлен, Кремль темный, зато я хорошо получилась, спасибо мастерам-фотографам Лене и Роману )). Сейчас отберу поровнее и выложу.

                    Комментарий


                    • #55
                      Здесь я села в теплоходик. Вместе со мной сели еще несколько человек с детьми и детскими самокатиками.



                      На причале стояли Барин и Сильвер.



                      Форумчане собрались на палубе, встречают )).



                      Наверное, это наш капитан.



                      Подают трап.



                      Роман Андреевич с девушкой.



                      Из Славяно-Греко-Латинской Академии вышел М.В.Ломоносов, вот бы такого выпускника для Академии водного транспорта! Академия расположена как раз на набережной. Если не ошибаюсь, это Новоданиловская набережная.



                      Хорошо было.



                      Виден Даниловский монастырь на Тульской.



                      РА беседует с коллегой.

                      Комментарий


                      • #56
                        Почему-то давно не видно на форуме Романа Андреевича......
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #57
                          Детей было много. Мне они никогда не мешают, наверное, это у меня такое свойство организма. Взрослые мне мешают в тыщщу раз чаще! Причем ежедневно. Когда говорят "Мне мешают дети", мне почему-то слышится "Мне мешают люди", говорю же, это свойство характера у меня такое. Хотя, да, признаюсь, люди действительно часто мешают. Но на взрослых людей, которые мешают, ведь страшно наехать. Неудобно, неловко, да и опасно порой. А на детей и нестрашно, и не опасно.



                          Баб-эль-Мандебский пролив, Баб-эль-Мандебский пролив,
                          Эх, лишь бы знать, лишь бы ждать, лишь бы жить!
                          Из Патагонии в Шанхай, из Барселоны в Парагвай,
                          Куда-нибудь, лишь бы плыть, лишь бы плыть!..



                          ЗИЛ сбрасывает свои отходы. Не купайтесь в Москва-реке!



                          А вот и встречка! (Меня кто-то заразил этим, я не виновата!). Москвушка с красным носом, шла совершенно пустая.



                          Ново-Спасский монастырь .



                          Подъезжаем к Дому Музыки на Космодамианской набережной.



                          Карандаши.



                          Московский международный Дом музыки.



                          Монастырь, но вот какой?

                          Комментарий


                          • #58
                            Погнали дальше, к Кремлю!



                            Все уже фотографируют, а я что, рыжая что ли?



                            Без помощи Маквалы я не подпишу эти фото. Балчуг, что ли?





                            Эти уже можно не подписывать.







                            Рубиновая звездочка.



                            Устье реки Неглинки.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                              Почему-то давно не видно на форуме Романа Андреевича......
                              Совсем пропал, Роман Андреевич.

                              Комментарий


                              • #60
                                Храм Христа Спасителя



                                Патриарший мост.



                                Красивый у нас город.



                                "Красный октябрь". Красивое название.



                                Мимо Петра, мимо Брюсова...







                                Темнеет.



                                ЦДХ.



                                Зеркальце, как в автомобиле. Не знала, что у теплоходов есть такие же.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X