Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мегапрогулки от компании "Мегафлот", навигация—2015!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
    Расскажите, как выбираться из Троице-Лыкова в 23-00 или из Серебряного Бора-2 в 23-15.
    Из Серебряного Бора, троллейбусами до метро "Полежаевская"

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      Уточнил по телефону, что можно купить "Дополнительный билет на одного взрослого" за 1225 рублей на прогулку с ужином на 7 мая, и прокатиться одному, просто не будет отдельного столика, и если для меня это не принципиально, то сказали - пожалуйста. А столики только двух-местные, трех-местные и шести-местные. И нет никакой дискриминации.
      Так точно

      Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
      Расскажите, как выбираться из Троице-Лыкова в 23-00 или из Серебряного Бора-2 в 23-15.
      Время прибытия теплохода ориентировочное - зависит от прохождения шлюза.

      От остановки "Пристань" в Троице-Лыково в 22-52 и 23-31 отправляется автобус №137 до метро Строгино и Щукинская. Или можно пройти 5 минут до остановки "Ул. Твардовского", там маршрутов больше.

      От Серебряного Бора-2 только такси в этом время.

      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
      Из Серебряного Бора, троллейбусами до метро "Полежаевская"
      До троллейбусного круга пешком идти минут 15-20. А 21-й троллейбус в этом время уже не ходит.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        Уточнил по телефону, что можно купить "Дополнительный билет на одного взрослого" за 1225 рублей на прогулку с ужином на 7 мая, и прокатиться одному, просто не будет отдельного столика, и если для меня это не принципиально, то сказали - пожалуйста. А столики только двух-местные, трех-местные и шести-местные. И нет никакой дискриминации.
        Я об этом спросил и поучавствовал в первой мегапрогулке и поездке с ужином 19 апреля

        Фотографии в альбоме «Мегапрогулка 19.04.15», автор qwertym8 на Яндекс.Фотках













        Фотографии в альбоме «Мегапрогулка 19.04.15», автор qwertym8 на Яндекс.Фотках









        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
          Расскажите, как выбираться из Троице-Лыкова в 23-00 или из Серебряного Бора-2 в 23-15.
          Я должен быть в этой поездке, расскажу и покажу.

          А вообще там 15 минут пешком до метро Строгино.

          Всегда пешком хожу.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #35
            От причала ходит автобус до метро, но он редкий, смотрите расписание на сайте "Мосгортранса". Пешком минут 20, но нужно знать, как идти.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
              Я должен быть в этой поездке, расскажу и покажу.

              А вообще там 15 минут пешком до метро Строгино.

              Всегда пешком хожу.
              Господин Леонид, если завтра встретимся на прогулке, прошу, ты уж меня не бросай, выведи к людям.

              Комментарий


              • #37
                Купила билет, встретимся.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                  Господин Леонид, если завтра встретимся на прогулке, прошу, ты уж меня не бросай, выведи к людям.
                  Зачем же бросать ? Мне же тоже до метро идти.
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • #39
                    Подскажите, билеты распечатывать, или изображение на экране с кодом годится для целей контроля?

                    Комментарий


                    • #40
                      Меня заинтересовали прогулки от парка Фили. А где там причал? И работает ли на коротких рейсах буфет?

                      Комментарий


                      • #41
                        Извините, я всю информацию нашла на вашем сайте. Спасибо.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                          Подскажите, билеты распечатывать, или изображение на экране с кодом годится для целей контроля?
                          Не обязательно распечатывать - QR код вполне подходит для контроля.
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • #43
                            Я ведь тоже завтра собралась подышать свежим речным воздухом, так сказать, примкнула к продвинутым слоям.

                            Теперь вот бегаю, ищу по квартире пластиковую бутылку, чтобы перелить туда Риоху. Нашла только из-под Святого источника, маленькую. Главная задача мне на завтра не расколоться и не выпить это вино за обедом, по случаю пятницы, с бухгалтерией.

                            Крепкие напитки, которые завтра в необходимых количествах возьмет один мой знакомый форумчанин, я не пью, и пиво тоже. И в универсам не успеваю заехать. Придется держаться.

                            Я поеду в Коломенское, потому что подозреваю, что из Зеленограда в Печатники мне не добраться никогда, все равно, как Веничка, попаду на Курский вокзал. А, может, и на Крымский мост подъеду, как раз стемнеет и огни ночной Москвы уже будут светить и отражаться в воде..

                            Комментарий


                            • #44
                              Дорогие друзья!

                              Рад представить Вам уникальную мегапрогулку "Экспедиция в Крылатское", которая состоится 9 мая!



                              Это уникальный, настоящий экспедиционный рейс!

                              Стартовав из самого центра столицы двухпалубный комфортабельный теплоход "Алина Браво" пройдет весь центр Москвы, затем, минуя Сити зайдет в Карамышевскую излучину и впервые с 1991 года поднимется по ней с пассажирами выше причала Фили до Крылатского моста. Совершив оборот, теплоход вернется обратно в центр. Первый, и возможно, единственный такой рейс в навигацию. Специальная цена действительна до 30 апреля!

                              От традиционных мегапрогулок этот рейс отличает то, что он во-первых пройдет в выходной день, во-вторых полностью в дневное время, в третьих захватит уникальную часть Москвы реки в Карамышевской излучине.



                              Стоимость взрослого билета до конца апреля всего 790 рублей (скидка 60%). Количество билетов с такой скидкой ограничено!

                              Продолжительность прогулки 4 часа 45 минут.

                              На борту будет работать бар с горячим питанием и напитками.

                              КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА RIVERTICKETS.RU

                              Комментарий


                              • #45
                                Чуть позже небольшой отчётик опубликую, но скорее всего вечером.
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X